Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В России начался сбор подписей за отставку Путина


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
не надо гамном совецких людей поливать!))))

Не людей, СИСТЕМУ. Вы не передёргивайте. Савок савейский - это жертва пропаганды.

 

 

могу сравнить жизнь в "совке" с жизнью в "кап.дем.стране" не по рассказам...

На каких примерах сравнивать будем?

Соцобеспечение, здравоохранение, ВВП, доход на душу,...?

Не смешите маи тапки любезный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 149
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хан

    18

  • Чебур

    12

  • Хмурый

    24

  • Der Fliegende

    11

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
стоит ли доверять человеку, который цитирует Новодворскую и учит наш жить?))))))

Жить вас я не учу, пардоньте. ;) Камуняк учить - что в лужу пердеть. :)

Чем Новодворжская вам не трибун-обличитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Жить вас я не учу, пардоньте. ;) Камуняк учить - что в лужу пердеть. :)

Чем Новодворжская вам не трибун-обличитель?

Вы считает нас за комуняк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

....*шепотом*...

 

Дядя Толя!)))Это очень странный человек!))) он пердит в лужу, ему не нравиццо какой то савок ( размером штоли) всё знает, но ничего не умеет. не в курсе о спутниках и космосе, и почитывает новодворскую!))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

г. Хмурый, короче говоря, спорить с фанатиками антисовковских идей, а тем более с фанатами новодворской я не буду, уж успокойте свои тапки, дабы они не захлебнулись в смехе.

за сим, как Вы когда то выразились, "и Вам не болеть"

 

....*шепотом*...

 

Дядя Толя!)))Это очень странный человек!))) он пердит в лужу, ему не нравиццо какой то савок ( размером штоли) всё знает, но ничего не умеет. не в курсе о спутниках и космосе, и почитывает новодворскую!))))))))))))))

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
короче говоря, спорить я не буду,

Я так понял, Вы не способны, впрочем как и вся ЕР, правоприемник САВКА. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вы себя так позиционируете. :)

я просто уважаю прошлое. и считаю, что в СССР не все так плохо было. и не коммунист ниразу!)))

 

;)

Что-то слышал. Бешеного бабла стоит, толку мало.

всё понятно!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, хорош флудить ....

О достоинствах и недостатках "совка" для желающих тут есть как минимум две темы.

 

ВАЗ накроется, и много людей будут на улице. Да, неприятно. С одной стороны. С другой- у большего, гораздо большего числа людей из кармана изымаются деньги на бессмысленное содержание этой "чёрной дыры". Содержание его оплачивают из своего кармана мои мать с отцом, чьи-то родители... Не Путин с Медведевым.

Верно замечено, особенно насчет "черной дыры". Стоит еще заметить, что в результате кризиса накроется не только ВАЗ, а еще куча предприятий менее известных и не известных вовсе, а также совсем мелких коммерческих фирм. А еще какое-то количество предприятий вынуждено будет сокращать свои расходы, а следовательно и штаты. Т.е. угроза уволнения стоит не только перед работниками ВАЗа, но государство озаботилось почему-то именно их проблемами. Так и напрашивается вывод, что под видом поддержки работников предприятия решаются совсем другие, более "важные" вопросы.

 

Кстати вспомнилась недавно прочитанная информация. Существует программа по переквалификации уволенных военных. Во всех федеральных округах имелись семь центров по переподготовке бывших военных, где за госсчет ушедшие с военной службы граждане получали гражданскую специальность. Сейчас программа не работает, кризис, нет финансирования.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.