Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Неразделённая любовь.


kurt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

то есть , то нету ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    8

  • Осень

    13

  • Freeman

    10

  • olekit

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)
нет её, не забивайте себе головы!
ну у кого-то может и есть!

 

нипанятно =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP
Неразделенная любовь это болезнь или что? Как с этим можно бороться. И стоит ли добиваться партнера, если он тебя не любит? Вообще кто что думает по этому вопросу.

Это удел людей со склонностью к самоистязанию, что ли. Я не знаю всего комплекса мыслей и чувств, которые гоняет такой человек. Там же есть и счастливые "картинки". Но для меня неразделенная любовь - это все-таки что-то негативное, это смакование своей ненужности, это наплевательское отношение к себе, к своей жизни, непонимание и неприятие своей ценности. Просто берет человек - и выбрасывает какой-то кусок жизни в помойку. Хотя, с другой стороны, это своеобразный урок, и он может натолкнуть потом на какую-то правильную, здоровую мысль. Но я такого не видел; все как-то люди остаются с рубцом... бестолковым рубцом.

 

У меня не было такой любви, мне всегда слишком сильно хотелось получать удовольствие от жизни, радость какую-то. Поэтому я с ходу как-то менял одну на другую - не отвечает, и ладно. Чё я , жопа, что ли, унылая, - ходить, грустить и домогаться, когда вокруг столько прекрасных женщин (девушек). Это просто надо понять - что в мире ну очень много людей (женщин - я сейчас про свое говорю), ну очень много, с которыми можно построить нормальную любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Есть. Нет, добиваться бессмысленно. Шанс есть только если предмет воздыхания еще не определился в своем отношении к воздыхателю. Что это такое - хз, не болела, и вообще, "замечен не был"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ой навялила то ,а ))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Кос, у тя ко мну "неразделенная любовь"? Мож поделишься с кем? Будете любить меня вместе, правда, тока платонически :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ну у нас жИвотных это естесвенно же и обоюдна же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
ну с тобой понятно, тебя китяриком все называют, а буу кто?

 

внимательность покидает тебя с каждой секундой =) посомтри на её подпись и аватар ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.