Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Неразделённая любовь.


kurt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    8

  • Осень

    13

  • Freeman

    10

  • olekit

    8

Лучшие авторы в этой теме

к сожалению очень многие этого не понимают =)

 

Еще больше сожаления, когда многие это понимают, но уже поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Любопытство, коллега? Пишите в личку

Чьорт побери!!!)) а как же публичные страдания? и совместный вывод из сложившейся ситуации? бурный дискассинг!!! и прочая атрибутика поиска решений?)

 

p.s нет на земле такой проблемы , которую нельзя было решить. просите и будет вам дадено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чьорт побери!!!)) а как же публичные страдания? и совместный вывод из сложившейся ситуации? бурный дискассинг!!! и прочая атрибутика поиска решений?)

 

p.s нет на земле такой проблемы , которую нельзя было решить. просите и будет вам дадено)

 

вделах двоих двое должны быть согласны.

 

Бурный дискассинг, мыльный опперинг и форумный банкинг за массовый смотринг - это бизнес будущего :)

 

А насчет просите и будет вам дадено - ужо прошено. Ожидаем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Бурный дискассинг, мыльный опперинг и форумный банкинг за массовый смотринг - это бизнес будущего :)

Коллега!))) Ваша поразительная догадливость мну импонирует!))))))))))))

А насчет просите и будет вам дадено - ужо прошено. Ожидаем. :)

Оооо! ато пораженческие мне не светит и прочее!) рад слышать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бурный дискассинг, мыльный опперинг и форумный банкинг за массовый смотринг - это бизнес будущего :)

Коллега!))) Ваша поразительная догадливость мну импонирует!))))))))))))

А насчет просите и будет вам дадено - ужо прошено. Ожидаем. :)

Оооо! ато пораженческие мне не светит и прочее!) рад слышать

 

То пораженческое было писано в печали месяц назад. Осушил бокал печали - пошел бублики жевать :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP
та же беда))) видимо какой то урок проходим и никак не пройдем )))) поэтому любим только тех кто нидоступен)))или еще варант сами возводим их на пъедестал недоступности))) я работаю над этим)))

наше подсознание чаще всего выбирает тех кто не доступен,причины индивидуальны!

 

 

когда нужно задать себе самому другой вопрос "люблю ли я сам" и сделать определенные выводы.. ИМХО
Чё-т не пойму, в чём здесь подвох? "Люблю ли я сам/а?". Ответ вроде ж очевиден. Саш, объясни в двух словах.

можно я объясню? Чаще всего человек любит свою любовь(способность испытывать чувства) либо себя в другом человеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
наше подсознание чаще всего выбирает тех кто не доступен, причины индивидуальны!

а как это можно соотнести с... биологией?

Странно ж получается: природа - выходит - создала такой механизм (ну, так устроила подсознание), что оно "чаще" (может и не всегда, но вот "чаще") зарубается на чем-то недостижимом, а по сути - нецелесообразном, бесполезном... с точки зрения продолжения рода.

 

Вот для чего такой механизм, сможешь объяснить? Природа так избавляется от нежелательного генома? "Отключая" в человеке желание любить/хотеть кого-то реального и доступного, и подсовывая ему пустышку (пустую мечту)? Или здесь какой-то парадокс, и все гениально, на самом деле, и очень нужно?

 

можно я объясню? Чаще всего человек любит свою любовь (способность испытывать чувства) либо себя в другом человеке.

спасибо. Саня примерно такое же говорил - типа, надо понять свои чувства, разобраться. Думаю, он имел в виду (сейчас уже лень возвращаться), что вот так посидев и разобравшись - придешь к подобным выводам, или хотя бы допустишь, что и такое может быть.

 

Но мне кажется, что это ничего не даст. Я как-то даже с трудом представляю человека, который, находясь в самом запале, в горячке, окажется способным провести такой анализ. Все-таки я склоняюсь к такому понимаю, что неразделенная любовь - это урок. (И там, когда уже отпустит, отгорит... оглядываясь назад, наверное, и можно уже понять - что это было - любовь своей любви, влюбленность в себя в другом человеке, или еще что).

 

 

Я что-то забыл... (а честно говоря - невнимательно читал)... были ли выше такие повороты, что:

1. Неразделенная любовь - это наказание. Если да, то за какие ж такие дела может последовать такое наказание?

 

2. Неразделенная любовь - это урок. Ну, такой поворот был. А чему учит этот урок? Учит ли вообще (или одно сплошное разочарование)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вот для чего такой механизм, сможешь объяснить? Природа так избавляется от нежелательного генома? "Отключая" в человеке желание любить/хотеть кого-то реального и доступного, и подсовывая ему пустышку (пустую мечту)? Или здесь какой-то парадокс, и все гениально, на самом деле, и очень нужно?

так бывает,когда чел не готов в здоровым отношениям. у чела есть потребность страдать он страдает. и пр.

 

 

Но мне кажется, что это ничего не даст. Я как-то даже с трудом представляю человека, который, находясь в самом запале, в горячке, окажется способным провести такой анализ. Все-таки я склоняюсь к такому понимаю, что неразделенная любовь - это урок. (И там, когда уже отпустит, отгорит... оглядываясь назад, наверное, и можно уже понять - что это было - любовь своей любви, влюбленность в себя в другом человеке, или еще что).

мне удается,дело техники. я не верю и не принимаю неразделенную любовь. и у меня её не было!

 

Я что-то забыл... (а честно говоря - невнимательно читал)... были ли выше такие повороты, что:

1. Неразделенная любовь - это наказание. Если да, то за какие ж такие дела может последовать такое наказание?

за разбитые в прошлом сердца! =)

2. Неразделенная любовь - это урок. Ну, такой поворот был. А чему учит этот урок? Учит ли вообще (или одно сплошное разочарование)?

он учит ценить то что ты имеешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.