Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Сейчас думаем выбрать такой аксессуар для дома, который бы мог запрятать старую батарею. Мне очень нравится идея с таким декоративным коробом, но не в курсе где лучше его приобрести. 

dekorativnyj-korob-dlya-trub-otopleniya-

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мы себе недавно квартиру купили, начали ремонт с кухни, так как считаем, что там больше всего проводим времени. Очень долго подбирали мебель, сейчас такой огромный выбор, но и качество я могу сказать не очень. Больше всего понравилось на этом сайте *сайт* Хороший вариант, большой выбор да и цены намного ниже по сравнению с другими магазинами. А вот по поводу батареи не очень советую, если комната не жаркая то батарея будет мало отдавать тепла, сами уже делали поэтому этим я была разочарована, смотрится красиво но при этом мало теплоотдачи 

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Мы себе в Столплит покупали мебель. Там можно выбрать и кухонный гарнитур, и мягкую мебель для кухни www.stolplit.ru/internet-magazin/katalog-mebeli/23-mebel-dlya-kuxni/. Цены вполне приемлемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.