Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Petra


Petra
 Поделиться

  

29 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы одиноки?

    • да
      9
    • нет
      20
  2. 2. Верите ли Вы в любовь?

    • да
      25
    • нет
      4
  3. 3. Как Вам petra?

    • =)
      18
    • =(
      0
    • ===========
      11


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    9

  • Freeman

    6

  • Petra

    32

  • Atoman

    6

Лучшие авторы в этой теме

Начало истории

Как у нас получилась любовь

На самом деле слово получилась не совсем то, или даже совсем не то. Получиться или нет, может пирог, или задача по алгебре; а любовь – она же живая, а все живое, как известно, появляется в мире путем рождения. Но заголовок «как у нас родилась любовь» какой-то анотомичный, что ли. Конечно, можно было бы попробовать, еще появилась, одним словом – «красив и богат русский язык» сами знаете, поэтому хватит о заголовке.

Итак: зародилась наша любовь зимой. Холодным февральским вечером. Зимой, как известно холодно и что б малютка рано или поздно появилась на свет, нам было необходимо тепло. И мы согревали друг друга своими горячими сердцами и порою телами. Нам было хорошо, тепло и уютно, но, к сожалению, это были пока только страсть и влечение.

 

А родилась любовь весной! Мы сказали друг другу то, что говорят однажды все влюбленные. И то, что было в сердце у каждого; вырвалось, соединилось и обрушилось на нас прелестным дождем! Мы были счастливы, и природа ликовала вместе с нами. Но, только появившись на свет, наша любовь была очень мала и совершенно беззащитна. Мы очень трепетно ухаживали за ней; можно сказать что период «пеленок» мы перенесли достойно.

 

Летом любовь стала крепнуть. И за ней надо было внимательно следить. Сколько раз сухой колючий ветер хотел подхватить и унести ее, но мы не оставляли кроху не на минутку, и ветру не оставалось ничего кроме как осыпать нас пылью.

Еще летом было очень жарко и, чтобы наша любовь не растаяла и не испарилась, мы окунали ее в морскую воду, усаживали на матрас и катали на волнах. Воздух был прозрачным, горы высокими, а море спокойным и бескрайним. . . Вечерами солнце становилось розовым и погружалось в морскую гладь; а ночью были звезды, они светили очень ярко, словно манили к себе. Мы испытывали тогда неземное блаженство.

 

Но все хорошее когда- ни будь кончается. Наступила осень, время- когда надо было уделять нашей любви все время, посвящать ей каждую минуту. Потому, что осенью можно загрустить и не заметить, как она исчезнет; обиженная, обделенная вниманием. Промозглый дождик как будто ждал от нас ошибки: стучал в окошко почти, что каждую ночь, надеялся, что мы загруженные делами и проблемами забудем о ней; ему хватило бы минуты, что бы отнять у нас самое дорогое и смыть воспоминания холодными каплями. . .

 

Но сегодня уже 3 декабря, и мы по-прежнему вместе! В нашем доме стало еще теплее и уютнее. С каждым днем мы все больше и больше влюбляемся, друг в друга; дополняем друг- друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петра,а какое отношение имеет рождение вашей любви и нравитесь ли вы нам?

никакого

Ваше отношение мне интересно, а рождение любви - это начало моего повествования о себе. :)

 

эээээээээ.....

ну это такой комплимент ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы только, что приехали с отдыха на природе......................

И я еще даже пахну костром, но уже тут, с вами, дорогие мои друзья ;) .

Ну, что я могу поведать вам о "природе" и собственно отдыхе на ней.................. ТО, что такое время припровождение - на любителя, сказать мало.

Сначала, мы везлм ребенка к бабушкам, потом ехали за друзьями, потом ехали за пивом, потом вообще проехпли ГПЗ и долго-долго искали подходящий кусочек этой самой природы. Сначала было много людей, потом мало, потом не было речки. Но, кто ищет как говориться найдет. Вот и мы нашли очень милую(и надо отметить не очень загаженую) полянку, и даже!! возле речки. Правда речка оказалась Доном и рыбу в ней решли не ловить.post-14893-1238350544_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему?

Ну бываю такие люди, психологический тип которых предполагает зависимость от окружающих. Наверно, осмелюсь предположить, я отношусь к этому типу. Мне не комфортно если по отношению к себе я чувствую негатив, и поэтому, в частности семейные конфликты я всегда сглаживаю, т.к. их наличие влияет на мое психологическое равновесие, и не положительно.

ВОТ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну бываю такие люди, психологический тип которых предполагает зависимость от окружающих. Наверно, осмелюсь предположить, я отношусь к этому типу. Мне не комфортно если по отношению к себе я чувствую негатив, и поэтому, в частности семейные конфликты я всегда сглаживаю, т.к. их наличие влияет на мое психологическое равновесие, и не положительно.

ВОТ! ;)

именно это я и хотела услышать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не комфортно если по отношению к себе я чувствую негатив

Кстати, переживаю вот еще по чему. Обещала зайти в магазин к Лайнеру,но не получилось. ;) Он наверное обиделся???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.