Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Petra


Petra
 Поделиться

  

29 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы одиноки?

    • да
      9
    • нет
      20
  2. 2. Верите ли Вы в любовь?

    • да
      25
    • нет
      4
  3. 3. Как Вам petra?

    • =)
      18
    • =(
      0
    • ===========
      11


Рекомендованные сообщения

А вот вчера отмечали Д/Р мужа моего!!!

Скромный репортаж: :biggrin:

post-14893-1241416484_thumb.jpg Вот так, собственно все начиналось.......................

 

26bf636aada08f9932e8dc99a43947cd.jpg

 

2bfb857274de1d420573644a55e8cfd3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    9

  • Freeman

    6

  • Petra

    32

  • Atoman

    6

Лучшие авторы в этой теме

А тут так сказать в "живую"Едим_шашлдык.MPG

 

А по середине стола (красное)ет че?

Это "именная" селедка под шубой :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А салатик что внизу, зелененький - это баклажаны?

Это огурцы(порезал комбаин), молодая капуста, оливковое масло и по 1й ложке соевого соуса и и винного уксуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

сколько еды, умница =) настоящая хозяйка и хранительница семейного очага :girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

всем-всем кого давно не посещала туточки чмоки!!!

Вот съездили недавно на дачу к двоюр.сестре моей.

как извесно человека облогораживает труд. но совершенно не уточняктся какой? а если бесполезный с точки зрения здравого смысла, но такой приятный, веселый и распологающий к хорошему настроению?

post-14893-1243025502_thumb.jpg

одним словом и не скажешь, но например тюльпаны перенасыщеные влагой которую вливали им в бутоны склонинись к земле а трое маленьких мальчишек прбывали целый день в хорошем настроении и с полной увереностью пологали что совершаемые ими поступки приносят пользу. а это так и было на самом деле. на самом самом деле.post-14893-1243025417_thumb.jpg

post-14893-1243025949_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Чудно.. Я любил возится со своим двоюродным братом в его 5-7 лет)) Такая серьёзная непосредственность в совокупностью с умной наивностью. Хочу быть маленьким...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там били мой племянник 5 лет, мой сын 2 года и еще один мальчик 1 год. Компания получилась пестрая, но все же общее дело нашли.

А мне кажется, что мой сын уже большой, взрослый.........

Он иногда может сказать, что будучи в гостях у любой из двух бабушек хочет остаться на ночь. Или например совершенно откровенно принебрегает мной когда рядом папа, который не заставляет кушать/купаться/одеваться а просто играет в ду-ду.

И поэтому мне кажеться что ему я уже не необходима. Нужна конечно, ведь заснуть можно только почесывая мою руку, да и при беде (укусил комар, упал, ударился)пожалеть может только мама, так, чтоб полегчало. Но это уже редкие случаи моей необходимости...........

Короче хочу еще ребенка я !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Петра, вот я читаю вашу радость к детям, своим и вообще. Блин, порой так щемит сердце. Хочется стать состоятельнее и благоразумнее, чтобы хватило на свою даму сердца, которая бы выносила моё продолжение8))

Спасибо Вам 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.