Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Информационная война против России


Гость dervish_mark
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наконец-то добрался.

Вот интересная вещь. очень для меня живая эта тема - информационная война против России. она просматривается везде. Дерьмо рекламы и всякие шоу-программы так и льется с экрана телевизора. Жаль времени мало. вот даже у вас на сайте и то есть кусочек этой войны. Когда увидел опрос на тему актуальности - сразу зарегистрировался чтобы проголосовать - не тут-то было. ВЫ НЕ можете голосовать в этом опросе.За справкой обратитесь в раздел помощи. А там - всего видимо-невидимо.

Так мне и не удалось проголосовать. Так что еще большой вопрос кто и с какой целью проводит этот опрос. Но тем не менее. За последние 25-30 лет в головы наши успам вдалбливают 3 брэнда России - водка, гармошка и балалайка. если пьяная, то Россия. А вот то, что Россия была на протяжении 70 лет самой трезвой страной - об этом никто сегодня и не вспоминает. Между тем пьянство - это настоящее оружие. Еще Гитлер говорил, что для победы над Русскими необходимо 2 вещи - водка и табак. В конце 20 века водка в Росии потекла рекой. Если во всем мире критической точкой для вырождения генофонда считается 4 литра на душу населения в год, то в России это значение доходит до 8,5 литров. Но спирт - это еще не самое страшное. Гораздо хуже - это подмена истинных ценностей с целью изменить идеологию и мировоззрение людей. Коверкается история России. Теперь вспомним историю с Богданом Хмельницким. Его сын попал на воспитание к иезуиту. Тот воспитал его на спамграфии и вырастил чучело. Какое воспитание сейчас проводится в наших школах? Я вам скажу - девочки в подавляющем большинстве курят. Раньше в 80-х годах курящая женщина старалась не показываться на глаза с сигаретой! Я сам вспоминаю, как женщины не выходили на балкон, а прятались в туалет, чтобы покурить. Вы скажете а что в этом такого? Я вам отвечу просто - спирт и табак превращают кровь в артериях в тромб. Этот тромб забивает сосуды нейроном - нейрон умирает. Мертвый нейрон вымывается из коры головного мозга водой и спускается в унитаз. Вот почему после пьянки пить хочется и голова болит. Так что вы в туалет смываете вместе с мочой свои мозги. Так какое воспитание у нас в школах? А я вам отвечу. Я помню ежедневные драки в школе, когда я боялся идти туда. Весь этот кошмар. И равнодушие взрослых. Причем все это культивируется на протяжении длительного времени целенаправленно. Хотите уничтожить страну - займитесь воспитанием ее детей на боевиках, компьютерных стрелялках, спамграфии. Ребенок иной раз рад бы жить правильно, но он понятия не имеет о том, что такое хорошо и что такое плохо и как поступить ему в том или ином случае правильно. более того - спросить не у кого, так как взрослые наши воспитаны на телесериалах. Мамашы. Дай бог в этой ситуации найти самостоятельно крупицы истины выстроить их в цепочку, которая приведет по пути разума к святой истине и ребенок вырастит настоящим образованным человеком. Только чтобы крупицы истины эти не подменили всякой швалью в очередной раз. Ну в-общем привет Вам, Ростовчане от Камчадалов. Хоть мы в разных регионах, но проблемы у нас одни. И не дадим злыдням растоптать нашу Родину и расчленить нас, чтобы перебить по-одиночке. Силой оружия не победить нас, а воспитанием своим мы займемся сами. Даже вопреки действиям продажных властей, зомбирующих граждан своих средствами массовой информации. С чего начать? Читайте Льва Толстого - он конкретные вещи пишет, как всем нам жить долго и счастливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ребенок иной раз рад бы жить правильно, но он понятия не имеет о том, что такое хорошо и что такое плохо и как поступить ему в том или ином случае правильно

Здесь позволю себе внести поправку, так сказать со своей колокольни. Представление о местонахождении разграничения между плохим и хорошим имеет и стар, и млад. И как поступать молодёжь знает. Вот только стоя на распутье между правой и неправой дорогой, большинство сознательно(повторюсь-сознательно) выбирает неправую, идя по пути наименьшего сопротивления и не стараясь сохранить порядочное человеческое лицо методом хотя бы элементарных самоограничений.

...спросить не у кого, так как взрослые наши воспитаны на телесериалах.

Взрослые подскажут охотно, но опять же путь наименьшего сопротивления. Чем бы дитя не тешилось. Хорошо хоть не во всех семьях это пока происходит.

Хотите уничтожить страну - займитесь воспитанием ее детей

Хотите сохранить страну - займитесь воспитанием своих детей и оградите их от чужих для нашего народа паразитирующих, саморазрушительных, противоречащих здравому смыслу правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.