Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Письмо президенту России


Б@лда1000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Давно практикуется ... Все эти видеоблоги Медведева, Обращения к ГД и Народу, Пресс-конференции и т.д. и т.п. ...

 

Вот только толку мало, да и фильтруют там вопросы =))

а я имею ввиду без фильтра. и уровень поменьше. то что не сделаны дороги- это не вина именно Вована. а местных "царьков"

и не вопросы-что нарыли. а отчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MURAD

    11

  • Хан

    8

  • ZaRus1

    10

  • Б@лда1000

    16

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
а я имею ввиду без фильтра. и уровень поменьше.

Выборы не недо было отменять и партийные списки принимать.

Кто выберает калбасу вместо свободы, в итоге теряет и первое, и второе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Выборы не недо было отменять и партийные списки принимать.

Кто выберает калбасу вместо свободы, в итоге теряет и первое, и второе.

имеется ввиду губернаторские?)

а что? когда были выборы, кто-то отчитывался перед избирателями?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про уникальность ситуации понял.

Понял и то, что новое знание "супер-пупернее" всех.

Понял, что когда прочту книгу, то увижу ...

Но Вы (уже прочёвший и осознавший...) скажите пожалуйста на 1м-2х примерах почему...

-продавцы перестанут обвешивать или

-воры - красть или

-школьники лупить слабых или ...

-(на Ваш выбор: чиновники, врачи, милиция, инфляция, образование, ...)

 

Итак, почему конкретно теперь что-то (на Ваш выбор) получиться?

Как говорится в чём отличие от кришнаитов, Хаббарда, Марии Дэви, ... Маркса, Фрейда, ... Христа.

 

Конкретно что нибудь на Ваш выбор... Почему?

 

Я не писал, что новое знание супер-пупер всех.

Я не писал, что теперь или завтра или после завтра что-то изменится.

Вы не поняли, а точнее читали не внимательно - Почему изменится и меняется.

Вам, наверное и не нужно чтобы что-то изменилось. По видимому, вы разуверились в жизни и будущее для вас одно - апокалипсис. Я же, несмотря на всю сложность ситуации в стране и мире вижу позитивные перспективы для тех, кто искренне стремится и живёт по-человечески.

Вы хотите, чтобы я в течении нескольких минут написал программу выхода из кризиса всей цивилизации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
имеется ввиду губернаторские?)

Любые. Выборов нет и не было. Не надо себя обманывать.

"Голосуй или проиграеш", "План Путина" и подобная лабуда это не выборы. Вас обманули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Любые. Выборов нет и не было. Не надо себя обманывать.

"Голосуй или проиграеш", "План Путина" и подобная лабуда это не выборы. Вас обманули.

Спасибо, что просветили!))))))))))так бы мы с дядей Толей АЭКом-дураками и померли!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не писал, что новое знание супер-пупер всех.

Я не писал, что теперь или завтра или после завтра что-то изменится.

Вы не поняли, а точнее читали не внимательно - Почему изменится и меняется.

Вам, наверное и не нужно чтобы что-то изменилось. По видимому, вы разуверились в жизни и будущее для вас одно - апокалипсис. Я же, несмотря на всю сложность ситуации в стране и мире вижу позитивные перспективы для тех, кто искренне стремится и живёт по-человечески.

Вы хотите, чтобы я в течении нескольких минут написал программу выхода из кризиса всей цивилизации?

Извините, возможно я действительно не так понял Ваши слова
впервые в России создались такие условия, при которых новая информация, способная нравственно преобразить общество и изменить качество жизни на планете Земля, может быть освоена...
Кроме того, мне то как раз очень "нужно чтобы что-то изменилось." Более того, я сам работаю в этом направлении. Просто я смог сформулировать:

- что именно нужно (в одном предложении),

- почему (какую пользу принесёт),

- когда это произойдёт (в худшем случае),

- и много чего ещё...

 

Поэтому (судя других по себе) я и задаю Вам один вопрос (ПОЧЕМУ?), а чтоб Вам было максимально удобно, я предлагаю Вам проиллюстрировать своё виденье на ЛЮБОМ (на Ваш выбор) примере.

Я не "о цивилизации" и не о "программе", я об одном любом конкретном случае.

Ну, согласитесь: если есть целая книга..., то должен быть и один яркий пример.

 

Я много раз слышал о КОБе, но увы, ни разу ничего конкретного. Ну как мне принять решение, что стоит терять время читая книгу, если никто (ну не везло мне) не может сформулировать её суть.

 

Помогите мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, возможно я действительно не так понял Ваши слова Кроме того, мне то как раз очень "нужно чтобы что-то изменилось." Более того, я сам работаю в этом направлении. Просто я смог сформулировать:

- что именно нужно (в одном предложении),

- почему (какую пользу принесёт),

- когда это произойдёт (в худшем случае),

- и много чего ещё...

 

Поэтому (судя других по себе) я и задаю Вам один вопрос (ПОЧЕМУ?), а чтоб Вам было максимально удобно, я предлагаю Вам проиллюстрировать своё виденье на ЛЮБОМ (на Ваш выбор) примере.

Я не "о цивилизации" и не о "программе", я об одном любом конкретном случае.

Ну, согласитесь: если есть целая книга..., то должен быть и один яркий пример.

 

Я много раз слышал о КОБе, но увы, ни разу ничего конкретного. Ну как мне принять решение, что стоит терять время читая книгу, если никто (ну не везло мне) не может сформулировать её суть.

 

Помогите мне.

 

 

Суть всех книг относящихся к новому знанию очень проста: Жить по-человечески.

Мы тоже сформулировали в одном предложении, но каждый это понимает по своему, поэтому объясняя, прежде всего самим себе, что значит жить по-человечески, появились работы по социологии, психологии, богословию, экономики, политике, философии и т. д.

Если вы искренне хотите жить по-человечески, то читайте, но мало читать ещё нужно будет изменить что-то в себе без чего, как нам представляется, жить по-человечески не получиться. Иначе получится общество праведного общежития составленное из негодяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть всех книг относящихся к новому знанию очень проста: Жить по-человечески.

Мы тоже сформулировали в одном предложении, но каждый это понимает по своему, поэтому объясняя, прежде всего самим себе, что значит жить по-человечески, появились работы по социологии, психологии, богословию, экономики, политике, философии и т. д.

Если вы искренне хотите жить по-человечески, то читайте, но мало читать ещё нужно будет изменить что-то в себе без чего, как нам представляется, жить по-человечески не получиться. Иначе получится общество праведного общежития составленное из негодяев.

Ни в коем случае не хочу Вас "поддевать", но раз даже для Вас очевидно, что "жить по-человечески" - "каждый это понимает по своему", значит Ваша формулировка ПЛОХА.

Значит она ничем не лучше, чем жить по христиански/ жить по коммунистически/ жить честно/ жить по справедливости/ ...

Но Кот-Леопольд не говорит о новом знании, а Вы говорите.

 

Сравните с предлагаемой мною формулировкой.

Я могу объяснить даже 5ти летнему ребёнку как он может стать "гордостью Родины" (и даже ставшему беспомощным инвалиду), а Вы? Вы можете объяснить им как они должны "жить по ..."? Я не вижу как. Мне кажется - нет.

То есть, Ваша формулировка не только плоха, но и не "всевозрастная".

А моя, кроме того, и надпартийна, надконфессиональна, надклассова, ...

 

Не кажется ли Вам, что бороться за заведомо РАЗНОПОНИМАЕМОЕ "жить по..." уже МНОГОКРАТНО проверено и ... безнадёжно.

Если у Вас (у КОБ) нет яркого примера (кто и почему!! живёт по человечески и чем это ему выгодно), то и книга - БЕСПОЛЕЗНА.

Да и было уже масса таких "значительных" книг: Библия, Коран, Талмуд, Бхагавад Гита, Капитал, Майн Кампф, Программа КПСС, Дианетика, ...

Про такие ситуации говорят "сколько не говори халва...".

 

А в моей формулировке этой "дыры" нет.

Скажите, пожалуйста, Вы сторонник или участник разработки КОБ?

Кто разработчик? Чувствую, мне надо выходить на разработчиков.

 

И ещё раз, честное слово, я ни в коей мере не хочу как-то принизить стремление КОБовцев к лучшему.

Я просто вижу другой, более простой и более реальный путь. Мне кажется, что вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае не хочу Вас "поддевать", но раз даже для Вас очевидно, что "жить по-человечески" - "каждый это понимает по своему", значит Ваша формулировка ПЛОХА.

Значит она ничем не лучше, чем жить по христиански/ жить по коммунистически/ жить честно/ жить по справедливости/ ...

Но Кот-Леопольд не говорит о новом знании, а Вы говорите.

 

Сравните с предлагаемой мною формулировкой.

Я могу объяснить даже 5ти летнему ребёнку как он может стать "гордостью Родины" (и даже ставшему беспомощным инвалиду), а Вы? Вы можете объяснить им как они должны "жить по ..."? Я не вижу как. Мне кажется - нет.

То есть, Ваша формулировка не только плоха, но и не "всевозрастная".

А моя, кроме того, и надпартийна, надконфессиональна, надклассова, ...

 

Не кажется ли Вам, что бороться за заведомо РАЗНОПОНИМАЕМОЕ "жить по..." уже МНОГОКРАТНО проверено и ... безнадёжно.

Если у Вас (у КОБ) нет яркого примера (кто и почему!! живёт по человечески и чем это ему выгодно), то и книга - БЕСПОЛЕЗНА.

Да и было уже масса таких "значительных" книг: Библия, Коран, Талмуд, Бхагавад Гита, Капитал, Майн Кампф, Программа КПСС, Дианетика, ...

Про такие ситуации говорят "сколько не говори халва...".

 

А в моей формулировке этой "дыры" нет.

 

 

Скажите, пожалуйста, Вы сторонник или участник разработки КОБ?

Кто разработчик? Чувствую, мне надо выходить на разработчиков.

 

И ещё раз, честное слово, я ни в коей мере не хочу как-то принизить стремление КОБовцев к лучшему.

Я просто вижу другой, более простой и более реальный путь. Мне кажется, что вижу.

 

 

Правоверный иудей, как и правоверный мусульманин, как и правоверный христианин и многие другие поймут вашу формулировку каждый по своему и в итоге будет резня, что мы в истории и наблюдаем. Если возникают дыры в восприятии, то нужно прежде всего пересматривать первичные категории на предмет адекватности на основе которых вы складываете свою КМ. И не ошибиться в задавании начало координат от которой вы начинаете выкладку КМ. Я имею отношение к Новому Знанию прежде всего как прикладник.

 

С уважением, представитель Открытого Сообщества Балда, Б@лда1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при мне было отправлено письмо в администрацию президента с описанием конкретной проблемы. в ответе было достаточно конкретно описано кто и где занимается данными вопросами

А при при мне было отправлено письмо в администрацию президента (Путина еще) с таким содержанием:

 

"В сентябре-октябре 2007 я видел на улицах Ростова-на-Дону плакаты с текстом «ПЛАН ПУТИНА – ПОБЕДА РОССИИ!».

Прошу Вас сообщить, где я могу ознакомиться с рекламируемым ПЛАНОМ или выслать текст ПЛАНА по вышеуказанному адресу.

Прошу Вас сообщить над кем или чем предполагается ПОБЕДА РОССИИ и в какой области деятельности должна произойти вышеуказанная ПОБЕДА. Также крайне интересуют сроки ПОБЕДЫ и будет ли назначен календарный праздник ПОБЕДЫ РОССИИ .

 

Благодарю за ответ.

 

 

подпись

 

 

10.10.2007"

 

 

И был получен ответ, датированный 26.10.2007г., за подписью консультанта департамента письменных обращений граждан Яковлева Р. следующего содержания:

 

"Сообщаем, что Ваше обращение, поступившее в адрес Администрации Президента Российской Федерации, получено.

В соответствии ч.3 ст.8 Федерального закона от 2 мая 2006 года №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращения граждан Российской Федерации" оно направлено в Всероссийскую Партию "Единая Россия" (129110, Москва, Банный пер., 3, кор. А).

 

 

подпись"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.