Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Люблю женатого


gmforever
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Для моего возраста никто ничего не придумывал, мне встретился человек, который не обманул. К чему так обижаться?

Странная переписка получается, изначально я предполагала, что напишут те, у кого есть о чем писать, а получилось, что жены дошли до ручки от раздражения, бывшие любовницы, у кого не вышло, не пишут о том, как хорошо на их взгляд, и как неправильно, а начали выливать помои. Да будьте же вы людьми! Все! И жены и любовницы, и просто девушки! Не надо вываливать женскую натуру и устраивать разборки. Это просто тема. ваших лично мужей никто не уводит, любовниц никто не осуждает, у каждого своя история и своя жизнь, с ее обстоятельствамми. Пишите об этом, не унижайте других! Сами же себя опускаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    17

  • kapriza

    16

  • Хан

    10

  • gmforever

    19

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Странная переписка получается, изначально я предполагала, что напишут те, у кого есть о чем писать, а получилось, что жены дошли до ручки от раздражения, бывшие любовницы, у кого не вышло, не пишут о том, как хорошо на их взгляд, и как неправильно, а начали выливать помои. Да будьте же вы людьми! Все! И жены и любовницы, и просто девушки! Не надо вываливать женскую натуру и устраивать разборки. Это просто тема. ваших лично мужей никто не уводит, любовниц никто не осуждает, у каждого своя история и своя жизнь, с ее обстоятельствамми. Пишите об этом, не унижайте других! Сами же себя опускаете.

Давайте лучше раков поедим?)))) предупреждаю сразу, я жанат, но Осень мне всё прощает!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
И лучше ребенок будет жить с одним родителем,чем с двумя не любящими др.др.людьми. сохранение брака ради ребенка это отговорка.

 

Очень спорный вопрос... по этому поводу могу привести массу примеров, связанных с самыми близкими мне людьми...

В общем, Тетя Осень, не надо это так утверждать... я понимаю, что у тебя есть своя "точка зрения", она же "стереотип", к такой вот ситуации, но не стоит мерить все относительно только себя...

"Что русскому хорошо, немцу - смерть..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Этот вопрос задается всем, кто открывает какую-либо тему? Или моя чем-то отличается от других? А почему этот вопрос не звучал в теме про занятия анальным сексом и именно в этом контексте-почему ты горишь желанием обсудить как другие занимаются анальным сексом? ;) (без обид)

 

Я не горю желанием, я задала вопрос. В душу не лезу. Беспокоило, задумываюсь, захотелось узнать, а что думают другие.

 

появилась желание, и любопытство чем вас так за интересовала это тема и для чего вам это знание!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Каприза,без эмоций,твоя позиция,как замужней понятна. Строительство счастья зависит только от двух людей,кот хотят его построить,так что жена не при чем. И лучше ребенок будет жить с одним родителем,чем с двумя не любящими др.др.людьми. сохранение брака ради ребенка это отговорка.

 

 

Солнце у меня один сплошной позитив!!! Просто интересно наблюдать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

появилась желание, и любопытство чем вас так за интересовала это тема и для чего вам это знание!!!

Уже написала, я это переживала, мне было трудно, в душе осталось, захотелось пообщаться. Какие еще обьяснения мне дать? Чего вы от меня ждете? Я уже перестаю понимать, что за гестапо. Еще раз спрашиваю, зачем существует тема кто и как занимается анальным сексом? Вы можете мне ответить? Почему это вас не беспокоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Причем тут блуд!

 

Супружеская неверность это и есть блуд. ;)

 

Если мужчина не уважает свою жену, ну вот просто, сволочь такая, а она ищет подспудно любви и ласки и уходит к тому, кто ей это дает, либо жена доводит мужа до ручки,

Садо-мазо? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
сохранение брака ради ребенка это отговорка.

Очень спорный вопрос...

И спорить неочем. Во лжи и ненависти, в грубости и неуважении ничего хорошего не вырастит.

 

Все молодцы! Объясните?

Вам-бы к доктору обратится. Для начала к психологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Уже написала, я это переживала, мне было трудно, в душе осталось, захотелось пообщаться. Какие еще обьяснения мне дать? Чего вы от меня ждете? Я уже перестаю понимать, что за гестапо. Еще раз спрашиваю, зачем существует тема кто и как занимается анальным сексом? Вы можете мне ответить? Почему это вас не беспокоит?

 

 

Этому нет объяснения, почему это тема существует (могу предположить видимо она интересна, как вам и мене ета)

 

 

 

И почему она меня должна беспокоить!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И спорить неочем. Во лжи и ненависти, в грубости и неуважении ничего хорошего не вырастит.

В какой ненависти, вы о чем вообще все????? Вы сами слышите себя??? Откуда ненависть идет.... Кроме негатива вообще ничего. А зачем вы на форуме? Вот честно? Чтобы собраться в стайку и писать на отвлеченные темы-погода в Ростове, чтобы не грызться??? Это ужасно. Вы действительно создаете обстановку, что от вас хочется бежать.....Я думала, только Москвичи недоброжелательные, мне больно от того, что я вижу. Да вам нужно две темы завести о погоде и поговорим о наших малышах, тут уж ни у кого хамства не хватит обгадить малышей. Кошмар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Все молодцы! Верные, никто не изменял, тема никому не ясна, вызвала сплошную злобу. Kapriza из меня жилы тянет, скажи да скажи, что сказать???? Сказала сто раз! Вашего мужа я не знаю, мне он не нужен! Что еще мне надо сказать??? Неужели нельзя общаться нормально? Объясните?

 

 

А вообще вы о чем!!!! Я задала обычный вопрос психолог вы или нет!!!

 

И причем тут мой муж!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В какой ненависти, вы о чем вообще все????? Вы сами слышите себя??? Откуда ненависть идет.... Кроме негатива вообще ничего. А зачем вы на форуме? Вот честно? Чтобы собраться в стайку и писать на отвлеченные темы-погода в Ростове, чтобы не грызться??? Это ужасно. Вы действительно создаете обстановку, что от вас хочется бежать.....Я думала, только Москвичи недоброжелательные, мне больно от того, что я вижу. Да вам нужно две темы завести о погоде и поговорим о наших малышах, тут уж ни у кого хамства не хватит обгадить малышей. Кошмар!

 

Девушка расслабтесь. с чего вы взяли. что все ринутся расказывать свои истории и что таковые у всех имеются?

 

Кошмар, что хамства не хватит малышей обгадить? Действительно кошмар :D и куда мы катимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.