Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Люблю женатого


gmforever
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А вообще вы о чем!!!! Я задала обычный вопрос психолог вы или нет!!!

 

И причем тут мой муж!!!!

Я уже ответила, что я не психолог. Я просто девушка, как и все остальные девушки здесь.

 

Девушка расслабтесь. с чего вы взяли. что все ринутся расказывать свои истории и что таковые у всех имеются?

 

Кошмар, что хамства не хватит малышей обгадить? Действительно кошмар :D и куда мы катимся?

Мне жаль, что общаться можно только о малышах, а если у кого нет малышей, но есть другие вещи, которые беспокоят, нельзя обсудить? Если таковых нет, кому есть, что рассказать, так не пишите вообще, к чему вы меня гномите?-с чего вы взяли, что с вами будут обсуждать! Да ни с чего, другие же темы обсуждают! Не хотите, не обсуждайте. Раз моя - плохая, закрывайте на фиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    17

  • kapriza

    16

  • Хан

    10

  • gmforever

    19

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Мне жаль, что общаться можно только о малышах, а если у кого нет малышей, но есть другие вещи, которые беспокоят, нельзя обсудить? Если таковых нет, кому есть, что рассказать, так не пишите вообще, к чему вы меня гномите?-с чего вы взяли, что с вами будут обсуждать! Да ни с чего, другие же темы обсуждают! Не хотите, не обсуждайте. Раз моя - плохая, закрывайте на фиг!

 

Ну давайте по порядку.

 

Да, есть другие вещи, кроме малышей. Взять например вашу тему, ведь обсуждение идет.

 

Это форум и люди пишут то. что считают нужным и там, где считают нужным. Да, флуд это не хорошо, но он неистребим.

 

Если вы хотите, чтоб писали только то, что вам хочется прочесть, заводите собственный ресурс и админьте в соответствии с собственными требованиями.

 

Если хотите, что бы ваша тема была ДЕЙСТВИТЕЛЬНО закрыта, обратитесь к модератору этого раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Агрессивной.....Мне кроме гадостей ни один человек, кроме осени, слова не написал. Перечитайте сами. Разве это справедливо. Мне пишут, расслабтесь, о ненависти, пойдите к врачу, за что? Что было в моей теме, за что все , кому не лень пишут это? И здесь суть не в моей наивности. а в воспитанности тех, кто это пишет.

 

 

Ну почему вы во всем видите плохое!!!! Вы хотели мнение других, вы его получили!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Очень спорный вопрос...

В общем, Тетя Осень, не надо это так утверждать...

а я не мерю относительно себя,я даже ни кому не навязываю,примеры у меня тоже есть. Вообщем не надо тете Осени говорить что надо утверждать,а что нет. Каприза,выдохни и отстань от человека,какая разница с каким мотивом она создала тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Отвлеклись от темы! *строго так

 

 

какая фраза?

 

 

Ну, если кто-то скрывается, но душа болит и хочет поделиться, пишите в личку или на amoramor@yandex.ru

 

Ммммммммммммммможет я не бум, ели душа болит и ли чет скрывает, я не думаю, что он или она будет рассказывать свое личное первому встречному, а тут еще и писать кому-то неизвестному на почтовый ящик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Капризо, ты не права, чего бы не сделала ты,могли бы сделать другие! Поверь мне на личном опыте причем на этом же форуме, есть люди которые могут открыться постороннему! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ели душа болит и ли чет скрывает, я не думаю, что он или она будет рассказывать свое личное первому встречному

почему же? может сработать эффект "попутчика"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем я так поняла что автор хочет прочесть то, что хочет услышать)) а я думала интересует мнение других... ведь в теме было "поделитесь у кого была такая беда" или что то типа этого. давайте не будем разубеждать девушку)) уводите своего любимого, пусть он будет с вами, если это правда любовь, то все у вас будет хорошо, если нет, то нет....я высказала свое мнение не просто так, а на основе своего (пусть хоть такого), но опыта, и своих, личных наблюдений.... в любом случае из правил есть исключения, и опыт каждых взаимоотношений - разный! может именно ваш случай - тот, о котром вы нам поведаете через год, как о счастливом конце истории) . меня спросили - я ответила, мое дело предупредить)))) искренне желаю вам счастья на вашем пути, какой бы путь вы не выбрали, пожинать плоды будете вы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы обычно на кольцо не смотрите!)))))

 

ну зачем так обобщать?)) я лично всегда смотрела на кольцо у мужчины (когда сама была свободна). сейчас не обращаю внимания тк нет потребности оценивать мужчину с точки зрения потенциальных отношений) и мужчина с кольцом или просто с наличием дамы сердца - был мне ну совсем неинтересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
вобщем бабоньки - с женатиков бабла срубишь немного. годик пораскручивали- пора менять "лошадку"!)))

Если мужчина (в том числе неженатый!) позволяет себя раскручивать на деньги, то он лох. Жалеть таких что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Если мужчина (в том числе неженатый!) позволяет себя раскручивать на деньги, то он лох. Жалеть таких что ли?

Я войду к тебе в доверие. побываю в гостях. а потом дам наколку одним знакомым как обнести твою квартиру. Жалеть тебя чтоли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.