Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Люблю женатого


gmforever
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Кого попало я в дом не приглашаю :biggrin: Так что... )

Так что на любую хитрую попу найдется...и далее по тексту

Луна!))) да куда ты денешся. грамотная психологическая обработка сделает свое дело!))Сама не заметишь!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    17

  • kapriza

    16

  • Хан

    10

  • gmforever

    19

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Коллеги!))) Парадокс

Женщины наперебой советуют друг другу не встречаются с женатыми. Однако! каждая все равно с ними встречалась(либо все еще встречаются). хотя наверняка им еще до этого мамка предупреждала - обходи женатых стороной.

и все вроде прекрасно все понимали. но все равно пошли на секс с "женатиками"!)))))))))

 

мышки плакали, кололись ..но продолжали жрать кактус!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хан, роднулька, я тока из-за тебя вернулась сейчас)) Ты прав, но он не разведётся не из-за того, что не любит, а из-за дочери и потому что он примерный семьянин!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

никого не слушайте встречайтесь с женатыми!! разве это жисть! без приключений))... Наденька думаю меня поддержит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Хан, роднулька, я тока из-за тебя вернулась сейчас)) Ты прав, но он не разведётся не из-за того, что не любит, а из-за дочери и потому что он примерный семьянин!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

))

Мамбочка!))) этому примерному семьянину просто удобно!)))

а чувтсва проверяются очень просто. если он сможет спокойно без тебя жить - то есть когда ты уже с другим, а его это не сокращает. значит ты одна из многих в его телефонной книге в разделе "Досуг"

впрочем ты девачка умная, сама все знаешь!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Хан, роднулька, я тока из-за тебя вернулась сейчас)) Ты прав, но он не разведётся не из-за того, что не любит, а из-за дочери и потому что он примерный семьянин!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

))

 

Мамба, Осень все-таки привильно сказала:

сохранение брака ради ребенка это отговорка.

 

Это все лапша - "ребенок держит", или не лапша, а твоя попытка найти что-то хорошее в человеке, или желание смотреть сквозь пальцы на его отношение к тебе - "он примерный, вот поэтому...". Тебе, конечно, лучше знать. Но я не встречал и никогда не слышал о таких, кого ребенок удержал бы в семье (хоть женщина, хоть мужчина - не важно кого). Захочет - уйдет (или ушел бы) к тебе; или не к тебе - а обобщенно - просто из семьи, потому что там ему (ей) плохо; если действительно будет плохо (а не игра какая со своими бонусами в мучеников-жертвенников, серьезных-ответственных... добровольцев).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.