Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Люблю женатого


gmforever
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Она

я не психолог и не мужчина ;)

Просто воспоминания о моей проблеме, теперь уже беда знакомой девушки, навеяли на меня эту тему. Поэтому я ее и начала. Безусловно, я никого не берусь лечить, и думаю, что психолог на это тоже не способен. Я всего лишь предложила тему для обсуждения для тех, кто с этим сталкивался. Конечно же она не близка тем, кто счастлив, нянчит детей и удачно женился или вышел замуж. Но есть много других людей, которым, возможно, захотелось бы пожаловаться на жизнь или просто высказать свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    17

  • kapriza

    16

  • Хан

    10

  • gmforever

    19

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
ведь вопрос очень неоднозначный и сложный.
ну да сложно разбивать чужую семью. А вы достигли цели? Каприза,не обязательно быть психологом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да сложно разбивать чужую семью. А вы достигли цели? Каприза,не обязательно быть психологом.

Вы знаете, это же еще и от семьи зависит. В моем случае жена ему часто изменяла, просто от омерзительности характера, но он не разводился из-за ребенка. А потом, спустя полтора года, решился и подал на развод, суд присудил ребенка ему, так как она была совершенно неадекватной, говорю это не в силу ревности или женского соперничества, она к дочери плохо относилась. Потом мы были безумно счастливы, собирались пожениться, но , к сожалению, его психика уже тоже была подпорчена теми отношениями, и по прошествию какого-то времени он стал просто монстром, очень жестоким человеком в отношении меня, когда раньше не было никого ласковее него. Просто он перенес те больные отношения, к которым он привык за 11 лет, на наши отношения и с этим я смириться не смогла и ушла. Он практически лез в петлю, пытался меня вернуть, но чувство усталости и страха уже сделало свое дело, я хотела одного-быть от него подальше. И тем не менее, позже он женился, у него родилась дочь, еще одна, о которой он мечтал, так что, возможно, я ему не зря встретилась, наверное, по судьбе мне надо было его освободить, жаль только, что для другого человека.

 

 

Ну, от чего же... что-то, вы их недооцениваете :)

Психолог может помочь только человеку, который уже не в состоянии справляться сам, и умышленно надеется на помощь со стороны, а в таком состоянии женатых не отбивают. Мертвые в бой не идут! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну да сложно разбивать чужую семью. А вы достигли цели? Каприза,не обязательно быть психологом.

 

 

 

Солнце я не спорю, что для это, обязательно человек должен быть психологом!!! Этот вопрос возник т.к. девушка предложила писать ее в личку и рассказывать о своих не удачных или удачных опытах с женатыми и т.д. и т.п. …!!! (у меня возникло сомнение, и вопрос, и предположение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце я не спорю, что для это, обязательно человек должен быть психологом!!! Этот вопрос возник т.к. девушка предложила писать ее в личку и рассказывать о своих не удачных или удачных опытах с женатыми и т.д. и т.п. …!!! (у меня возникло сомнение, и вопрос, и предположение)

 

Все просто, есть люди, которым стеснительно писать об этой стороне жизни обнародованно. Вот и все. А раз я эту тему подняла, значит мне интересно ее обсудить, иначе зачем вообще поднимать какие бы то ни было темы? И вовсе суть не в моих мед способностях.

 

Солнце я не спорю, что для это, обязательно человек должен быть психологом!!! Этот вопрос возник т.к. девушка предложила писать ее в личку и рассказывать о своих не удачных или удачных опытах с женатыми и т.д. и т.п. …!!! (у меня возникло сомнение, и вопрос, и предположение)

Я вообще не пойму к чему меня подозревать? Я никого не обидела, ни к кому не приставала. Если вам нечего написать самой, так и не надо писать не по теме, выводя меня на чистую воду. Тема была конкретная, с вами не случалось?? Здорово и дай вам бог, чтобы не случилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце я не спорю, что для это, обязательно человек должен быть психологом!!! Этот вопрос возник т.к. девушка предложила писать ее в личку и рассказывать о своих не удачных или удачных опытах с женатыми и т.д. и т.п. …!!! (у меня возникло сомнение, и вопрос, и предположение)

Если у модераторов возникли страшные подозрения и предположения, приношу свои извинения своей темой. Я могу просто покинуть ваш форум, потому как ваш прием оказался сомнительным, а отстаивать свою позицию неизвестно за что, не вижу смысла. Есть много других мест, где можно пообщаться, чтобы тебя не подозревали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Все просто, есть люди, которым стеснительно писать об этой стороне жизни обнародованно. Вот и все. А раз я эту тему подняла, значит мне интересно ее обсудить, иначе зачем вообще поднимать какие бы то ни было темы? И вовсе суть не в моих мед способностях.

 

 

Я вообще не пойму к чему меня подозревать? Я никого не обидела, ни к кому не приставалаю Если вам нечего написать самой, так и не надо писать не по теме, выводя меня на чистую воду. Тема была конкретная, с вами не случалось?? Здорово и дай вам бог, чтобы не случилось!

 

Оуууууууж один вопрос и столь буковок.!!! Ни в чем и ни чем!!!

 

 

Ну почему нет!!! есть!!!! просто это мое личное и я не считаю, что стоит это рассказывать не известному для меня человеку!!! (все люди лгуны)

 

 

Просто возник этот вопрос т.к. с тобой это не случилась, а у тебя огромное желание узнать об этом все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Если у модераторов возникли страшные подозрения и предположения, приношу свои извинения своей темой. Я могу просто покинуть ваш форум, потому как ваш прием оказался сомнительным, а отстаивать свою позицию неизвестно за что, не вижу смысла. Есть много других мест, где можно пообщаться, чтобы тебя не подозревали!

 

Извините вы меня и за мой подозрительный вопрос!!!! я прошу Вас не покидать наш форум!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
есть много других людей, которым, возможно, захотелось бы пожаловаться на жизнь

А чё жалицца, тема-то БЛУД, да исчё и с семейными (пол значения не имеет)

Мудрость народная - на чужой беде счастья не построишь.

Для верующих - Не возжелай жены (мужа) сосседа, дома его, осла его. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Я могу просто покинуть ваш форум, потому как ваш прием оказался сомнительным, а отстаивать свою позицию неизвестно за что, не вижу смысла. Есть много других мест, где можно пообщаться, чтобы тебя не подозревали!

 

не надо =)

 

 

Так всётки вот по моему вопросу ответа чот нету =(

 

Получается, что в большей части мужья уходят из семьи ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Получается, что в большей части мужья уходят из семьи ???

Сматреть пративна на многих "мужей". ;)

Бегают по чужим хаткам аки зайцы, из имущества тока тапочки, из умений тока трёп (лапша на свабодные ушЫ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.