Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Люблю женатого


gmforever
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

женатый мужчина, ищущий развлечений на стороне - морально неполноценный, убогий человек. Он не в силах или наладить отношения в семье, и там получать удовольствие, или развестись. Он к жене своей относится потребительски, предательски, она ему ребенка родила,или жила с ним, когда он был еще никем и ничем, а он ей так платит!

вощееееееее, ............

я тож так считаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    17

  • kapriza

    16

  • Хан

    10

  • gmforever

    19

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Простите, можно я выскажу сугубо мое личное мнение:

встречаться с женатым мужчиной - последнее дело для девушки.

На своем опыте. Мне было 17,когда мы познакомились, он жил в гражданском браке,была дочь. Он сам меня добивался очень долго и через год у меня проснулись к нему чувства. Мне было 18. Мы встречались год, за который я почувствовала 1000 раз, что я - на втором месте, не смотря на то, что все празники и выходные он был со мной, жене говорил что работает. Потом, когда я поняла, что мне не нужны такие страдания, я рассталась с ним, о чем ни капли никогда не пожалела. И мне очень жаль, что я поратила год своей жизни на чувства с человеком, который предавал свою жену. Просто я тогда, в силу своего возраста не понимала этого.

целый год ничего не понимали?))в 18 лет человек не знает значение слова предательство?

Просто поймите одну вещь: женатый мужчина, ищущий развлечений на стороне - морально неполноценный, убогий человек.

а может его жена неполноценна?))

Он не в силах или наладить отношения в семье, и там получать удовольствие, или развестись. Он к жене своей относится потребительски, предательски, она ему ребенка

родила,

который при разводе останется с матерью? точно ЕГО ребенок

 

или жила с ним, когда он был еще никем и ничем,

а она была безумна богата, знаменита и царского роду?)))

а он ей так платит!

недоплачивает?))

И вам он так же отплатит потом, ничем не лучше! Человек редко меняется, если он женат, и строит отношения с другой женщиной, то уйдя из семьи, будет также строить отношения,но уже с третьей, четвертой новыми дамами. И в моем случае так было, и в случае с моими знакомыми девушками, чьи истории я наблюдала.

Не опускайтесь до отношений с женатыми! Вы заслуживаете настоящих чувств, любви, нормальных отношений.

Женатые мужчины - это те люди, Любовь к которым невозможна?))сорт наверно такой!))

 

Вы просто представьте как он врет дома, как отмазывается, не противно с таким человеком потом? Не верьте, тому что он говорит "любви с женой уже нет, секса вобще нет, живу ради детей" Это ложь, не верьте, все у него там в порядке. Он вам врет, потом врет дома. Зачем такой человек нужен, подумайте?

а вы всегда и всем правду говорите?)))

Ситуация из моей истории: поехали купить раков, пива... он покупает раков и говорит мне "какая ты милая, не ворчишь, с тобой отдохнуть можно, вот жена бы мне сказала, что раки дорого, давай мне лучше сапожки купим, а то мне носить нечего". Представьте, жене носить нечего, а ему слышать это непрятно, ему отдохнуить надо.

какая сволочь!!!! вместо того чтобы побежать тут же сапоги, шубку жане купить . ему видетили отдохнуть хочется!!! каков наглецц!!!)))))))))

И учтите, деньги, которые он тратит на вас, в совместной жизни он так не тратит, это факт. Получите "свою любовь" себе - будете отчеты о затратах писать.

оооо! наконец кульминация!)))вобщем бабоньки - с женатиков бабла срубишь немного. годик пораскручивали- пора менять "лошадку"!)))

Мерконтильность - это Прекрасно!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пусть он сначала примет решение о разводе, разведется, а потом стройте с ним отношения.

Не надо жалеть бедного, загнобленного женою человека, если он сам с ней разобраться не может.

Вы поймите, следующей, кто будет его "гнобить" и на кого он будт жаловаться очередной "любви" будете - Вы.

 

Это неправильно, мое мнение. Влюбляются же не в 18-ти летних-женатых, как правило, это уже зрелые мужчины или даже перезрелые, которые боятся, что если еще ты его прокатишь, то ему перед смертью и стакана воды не кому будет подать. И здесь правы и мужчина, и женщина. Женщина просто хочет быть с тем, кого любит, а мужчина не хочет, после годов разочарований, купиться на запретный плот и получить под зад мешалкой потом. А монстрами бывают все, и жены, и мужья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Каприза,без эмоций,твоя позиция,как замужней понятна. Строительство счастья зависит только от двух людей,кот хотят его построить,так что жена не при чем. И лучше ребенок будет жить с одним родителем,чем с двумя не любящими др.др.людьми. сохранение брака ради ребенка это отговорка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, можно я выскажу сугубо мое личное мнение:

встречаться с женатым мужчиной - последнее дело для девушки.

На своем опыте. Мне было 17,когда мы познакомились, он жил в гражданском браке,была дочь. Он сам меня добивался очень долго и через год у меня проснулись к нему чувства. Мне было 18. Мы встречались год, за который я почувствовала 1000 раз, что я - на втором месте, не смотря на то, что все празники и выходные он был со мной, жене говорил что работает. Потом, когда я поняла, что мне не нужны такие страдания, я рассталась с ним, о чем ни капли никогда не пожалела. И мне очень жаль, что я поратила год своей жизни на чувства с человеком, который предавал свою жену. Просто я тогда, в силу своего возраста не понимала этого.

целый год ничего не понимали?))в 18 лет человек не знает значение слова предательство?

Просто поймите одну вещь: женатый мужчина, ищущий развлечений на стороне - морально неполноценный, убогий человек.

а может его жена неполноценна?))

Он не в силах или наладить отношения в семье, и там получать удовольствие, или развестись. Он к жене своей относится потребительски, предательски, она ему ребенка

родила,

который при разводе останется с матерью? точно ЕГО ребенок

 

или жила с ним, когда он был еще никем и ничем,

а она была безумна богата, знаменита и царского роду?)))

а он ей так платит!

недоплачивает?))

И вам он так же отплатит потом, ничем не лучше! Человек редко меняется, если он женат, и строит отношения с другой женщиной, то уйдя из семьи, будет также строить отношения,но уже с третьей, четвертой новыми дамами. И в моем случае так было, и в случае с моими знакомыми девушками, чьи истории я наблюдала.

Не опускайтесь до отношений с женатыми! Вы заслуживаете настоящих чувств, любви, нормальных отношений.

Женатые мужчины - это те люди, Любовь к которым невозможна?))сорт наверно такой!))

 

Вы просто представьте как он врет дома, как отмазывается, не противно с таким человеком потом? Не верьте, тому что он говорит "любви с женой уже нет, секса вобще нет, живу ради детей" Это ложь, не верьте, все у него там в порядке. Он вам врет, потом врет дома. Зачем такой человек нужен, подумайте?

а вы всегда и всем правду говорите?)))

Ситуация из моей истории: поехали купить раков, пива... он покупает раков и говорит мне "какая ты милая, не ворчишь, с тобой отдохнуть можно, вот жена бы мне сказала, что раки дорого, давай мне лучше сапожки купим, а то мне носить нечего". Представьте, жене носить нечего, а ему слышать это непрятно, ему отдохнуить надо.

какая сволочь!!!! вместо того чтобы побежать тут же сапоги, шубку жане купить . ему видетили отдохнуть хочется!!! каков наглецц!!!)))))))))

И учтите, деньги, которые он тратит на вас, в совместной жизни он так не тратит, это факт. Получите "свою любовь" себе - будете отчеты о затратах писать.

оооо! наконец кульминация!)))вобщем бабоньки - с женатиков бабла срубишь немного. годик пораскручивали- пора менять "лошадку"!)))

Мерконтильность - это Прекрасно!))))

Да тут, мужчина просто развести хотел, типа ^@ Видишь, как я на тебя трачусь, цени, а жену-то я не люблю, так у нее ни раков, ни сапог". Уверяю вас, у нее было все, что ей было нужно. А для вас, на тот момент вашего возраста, придумали эту примитивную историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может его жена неполноценна?))

Если не полноценна жена, так зачем ты женился, друг? значит все таки что то общее у вас было?

 

 

или жила с ним, когда он был еще никем и ничем,

а она была безумна богата, знаменита и царского роду?)))

 

вполне возможно

 

 

а он ей так платит!

недоплачивает?))

 

наверное у вас проблемы, раз так реагируете

 

Вы просто представьте как он врет дома, как отмазывается, не противно с таким человеком потом? Не верьте, тому что он говорит "любви с женой уже нет, секса вобще нет, живу ради детей" Это ложь, не верьте, все у него там в порядке. Он вам врет, потом врет дома. Зачем такой человек нужен, подумайте?

а вы всегда и всем правду говорите?)))

 

ДА

 

оооо! наконец кульминация!)))вобщем бабоньки - с женатиков бабла срубишь немного. годик пораскручивали- пора менять "лошадку"!)))

Мерконтильность - это Прекрасно!))))

 

Да.. ..мужчина, вам сюда, к нам, пиши в личку телефон. женатым - дорого.

 

 

 

 

 

 

Да тут, мужчина просто развести хотел, типа ^@ Видишь, как я на тебя трачусь, цени, а жену-то я не люблю, так у нее ни раков, ни сапог". Уверяю вас, у нее было все, что ей было нужно. А для вас, на тот момент вашего возраста, придумали эту примитивную историю.

 

Да, я не спорю!! ну а для вашего возраста придумали уже другую историю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(gmforever @ 31.3.2009, 14:22)

Да тут, мужчина просто развести хотел, типа ^@ Видишь, как я на тебя трачусь, цени, а жену-то я не люблю, так у нее ни раков, ни сапог". Уверяю вас, у нее было все, что ей было нужно. А для вас, на тот момент вашего возраста, придумали эту примитивную историю.

 

 

Да, я не спорю!! ну а для вашего возраста придумали уже другую историю

тона, точна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а может его жена неполноценна?))

Если не полноценна жена, так зачем ты женился, друг? значит все таки что то общее у вас было?

я Вам не друг!)))вы меня с кем то путаете наверное!)))

а если женился на одной - через лет 5 вы уже другие люди?)))

 

или жила с ним, когда он был еще никем и ничем

а она была безумна богата, знаменита и царского роду?)))

вполне возможно

богатую девушку вопросы наличия денег у ее возлюбленного мало трогают. в отличие от данного случая где внимание заострили!)))так что маловероятно)))

а он ей так платит!

недоплачивает?))

наверное у вас проблемы, раз так реагируете

 

у меня нет проблем, мне просто интересно!)))Просто столько упоминания о бабле!)))наводит на мысли о том, что вы решаете свои материальные проблемы за счет мужчин

Вы просто представьте как он врет дома, как отмазывается, не противно с таким человеком потом? Не верьте, тому что он говорит "любви с женой уже нет, секса вобще нет, живу ради детей" Это ложь, не верьте, все у него там в порядке. Он вам врет, потом врет дома. Зачем такой человек нужен, подумайте?

а вы всегда и всем правду говорите?)))

ДА

не верю ниразу!))))

оооо! наконец кульминация!)))вобщем бабоньки - с женатиков бабла срубишь немного. годик пораскручивали- пора менять "лошадку"!)))

Мерконтильность - это Прекрасно!))))

 

Да.. ..мужчина, вам сюда, к нам, пиши в личку телефон. женатым - дорого.

Вы обычно на кольцо не смотрите!)))))

но спасибо за предложение!))

 

Люди,давАите без перехода на личности.

прости ДороГАЯ!)))) просто материальный подход к духовному меня умиляет!))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может его жена неполноценна?))

Если не полноценна жена, так зачем ты женился, друг? значит все таки что то общее у вас было?

 

 

или жила с ним, когда он был еще никем и ничем,

а она была безумна богата, знаменита и царского роду?)))

 

вполне возможно

 

 

а он ей так платит!

недоплачивает?))

 

наверное у вас проблемы, раз так реагируете

 

Вы просто представьте как он врет дома, как отмазывается, не противно с таким человеком потом? Не верьте, тому что он говорит "любви с женой уже нет, секса вобще нет, живу ради детей" Это ложь, не верьте, все у него там в порядке. Он вам врет, потом врет дома. Зачем такой человек нужен, подумайте?

а вы всегда и всем правду говорите?)))

 

ДА

 

оооо! наконец кульминация!)))вобщем бабоньки - с женатиков бабла срубишь немного. годик пораскручивали- пора менять "лошадку"!)))

Мерконтильность - это Прекрасно!))))

 

Да.. ..мужчина, вам сюда, к нам, пиши в личку телефон. женатым - дорого.

 

 

 

 

 

 

 

 

Да, я не спорю!! ну а для вашего возраста придумали уже другую историю.....

Для моего возраста никто ничего не придумывал, мне встретился человек, который не обманул. К чему так обижаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Для моего возраста никто ничего не придумывал, мне встретился человек, который не обманул. К чему так обижаться?

так всегда!)))))накормишь кого-нибудь раками, а про тебя потом напишут ,что ты мол нихароший человек!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.