Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Сайты знакомств


flaen22
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Весна) Девушки раздеваются-парни "закаляются". Корое затаилось у меня очень нехорошее сомнение...Походу на сайтах знакомств сидят или любительницы пофлиртовать и невстречаться, либо...старые лысые гоми..ки) Кто что думает по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Походу на сайтах знакомств сидят или любительницы пофлиртовать и невстречаться

 

есть такая тема... большая часть девушек на сайтах знакомств - просто хочет пообщаться онлайн от скуки или от безделья...... и ни о какой реальной встречи даже не думает...

 

таких нуна вычислять и сразу отсылать в игнор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ой, да ладно, есть знакомые кот тока такой для себя способ знакомства приемлют + одноклассники и в контакте стали тоже сайтами знакомств.

а девчонки то раздеваются! =) а мальчики сворачивают шеи =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я для себя например такой способ знакомств приемлю) тока за 3 года согласилась встретится только одна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

общайся на форуме, сдесь сразу нескока на сходку придет :) прояви себя в реале и вот уже новая ячейка общества )))

 

есть такая тема...

поплач еще ;)

таких нуна вычислять

"пахан", научи... авось пригодитсо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я для себя например такой способ знакомств приемлю) тока за 3 года согласилась встретится только одна)

ну так ты не сиди на сайтах знакомств. на улицу иди. весна, сам заметил. живьем занкомься...

если за 3 года одна пришла, то СЗ это точно не твой путь :biggrin:))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Весна) Девушки раздеваются-парни "закаляются". Корое затаилось у меня очень нехорошее сомнение...Походу на сайтах знакомств сидят или любительницы пофлиртовать и невстречаться, либо...старые лысые гоми..ки) Кто что думает по этому поводу?

да там дохера кого сидит...

хотя большая часть в соцсети уже пербралась.

если с тобой девушка флиртует но встречаться не хочет - значит просто ты неинтересен скорее всего...

если за 3 года одну заинтересовал - 100% косяк в тебе, а не в них :biggrin:

а сколько собственно ты приглашал встретиться? может ты за 3 года троих пригласил? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yosho ты и тут отметился) Ну чтож мой юный дружочек получай ответ на пасошочек) Я никого за 3 года не приглашал, меня только приглашали. "если с тобой девушка флиртует но встречаться не хочет" тут немного другое) это я нехочу встречатся, и не назначаю встреч, мне это не нужно. Если я всем буду назначать свиданку то мне и времени не будет чтобы и тут на форуме что-нить написать. У меня есть подруга, которая с радостью делает все что попрошу, у неё есть подруга) у её подруги есть подруги)

Yosho вот скажи, когда тебя 3 девушки за свой счет возили на отдых, причем сразу? Учись Yosho!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
вот скажи, когда тебя 3 девушки за свой счет возили на отдых, причем сразу?

 

видимо с одной из вы находитесь в длительных отношениях уже я так понял =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Учись Yosho!!!

ну приходи к нам...

поучишь :)))))))))))))))))))))))

 

как никак-мастер психосоциологических исследований на сайтах знакомств на дороге не валяется...

в смысле не каждый день..

в смысле редко встречается..

 

воспользуемся возможностью взять пару уроков у маэстро :girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Yosho вот скажи, когда тебя 3 девушки за свой счет возили на отдых, причем сразу? Учись Yosho!!! mosking.gif

Пардон, вы позволяете девушкам вывозить вас за их счет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.