Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Список Шиндлера


Манюня
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    4

  • Манюня

    2

  • Alex_D

    6

  • Чебур

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
уже обсуждали как-то, на мой взгляд фильм - фигня, очередной голливуд, промывающий мозги и указывающий "как надо думать в цивилизованном обществе"

ну Шиндлер этот получился просто как волшебная фея. трудно верится.

если так и было - это конечно заслуживает восхищения, но только восхищение не спасением какой то конкретной нации, а просто человечностью, желанием помочь, спасти, не испугаться трудностей...но опять таки уточню - трудно верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список Шиндлера. мне интересно мнение наших ребят активистов дискуссионного форума....

уже обсуждали как-то, на мой взгляд фильм - фигня, очередной голливуд, промывающий мозги и указывающий "как надо думать в цивилизованном обществе"

 

пропаганда, что поделаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
ну Шиндлер этот получился просто как волшебная фея. трудно верится.

если так и было - это конечно заслуживает восхищения, но только восхищение не спасением какой то конкретной нации, а просто человечностью, желанием помочь, спасти, не испугаться трудностей...но опять таки уточню - трудно верится.

Геббельс.

Возмущался тем, что "все говорят о необходимости ариизации Германии. Но когда доходит до дела, у каждого немца находится 2-3 знакомых еврея, которых трогать нельзя, которым надо помогать". И тут же оказал помощь двум семьям- своему учителю физики и ... забыл, из знакомых кому-то.

Восхищайтесь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Список Швондера.

напрасно Вы так. шиндлер и швондер ни на йоту не похожи. такие швондеры в каждом доме пачками живут, равно как и шариковы, а в реальность шиндлеров и правда верится с трудом

отчасти согласна с Саней, если пропаганда, то ооочень качественная. и отчасти согласна с Машей. но фильм сам по себе снят сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Над этим уже в самом Израиле смеются.

В Израиле проводился конкурс на лучшую карикатуру. Сайт потёрли. опомнились, но вот сохранилось слегка:

http://www.jewcy.com/carousels/israeli_ant...cartoon_contest

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Над этим уже в самом Израиле смеются

да пусь хоть плачут ))) нам не всё ли равно, что делают евреи? ;) у себя дома, разумеетсо.

мы ж говорим о фильме как о режиссёрской работе, а то что не согласны с содержанием, это уже второе

сорь, я уже не по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
да пусь хоть плачут ))) нам не всё ли равно, что делают евреи? ;) у себя дома, разумеетсо.

мы ж говорим о фильме как о режиссёрской работе, а то что не согласны с содержанием, это уже второе

сорь, я уже не по теме

 

Правильно, фильм на 100 баллов, пусть местные наци не пузырятся, смотрел три раза и каждый раз интересно, режиссерская работа просто супер, игра Лиама Ниссона, тоже выше всяких похвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве можно воспринимать художественное произведение вне его смысла?

разве читая книгу мы обращаем внимание исключительно на красоту слога и изящность мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
я тебе за такое в след раз руки выдерну! ты чо их сюда позвала? ))) вот у Князя в дискусе создалаб и терли бы...!!! ща доделаю своё и...

 

мне мнение "фашистов" не интересно!

А ну-ка объясни, тут что, ТВОЙ ЛИЧНЫЙ форум? Меня, например, очень мало волнует, что тебе интересно, что нет, ради тебя писать бы не стал.

Манюня задала вопрос, ей был написан ответ. Проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.