Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Автобус №68 немного изменит маршрут


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Схема движения микроавтобусов, курсирующих по маршруту № 68 «Александровка — ЖДВ», претерпит изменения. Информируем об остановочных пунктах со 2 апреля.

 

Микроавтобусы № 68 будут ходить по маршруту Александровка — К-р «Прибой».

 

Схема движения будет следующей: п. Александровка — пр. 40-летия Победы — ул. Сарьяна — ул. 35-я линия — ул. Комсомольская — пл. Свободы — пл. К. Маркса — ул. 1-я Майская — ул. Верхненольная — пл. Театральная — пр. Театральный — ул. Красноармейская —пер. Островского — ул. Лермонтовская — пр. Буденовский — ул. Береговая — кинотеатр «Прибой».

 

В обратном направлении: кинотеатр «Прибой» — ул. Береговая — пр. Буденновский — ул. Красноармейская — пр. Театральный —ул. Советская- ул. 19-я линия — ул. Сарьяна —пр. 40-летия Победы- пер. Рационализаторский- ул. Солидарности- пер. Днепродзержинский — ул.Детская — ул. Руднева — пр. 40-летия Победы — п. Александровка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.