Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

32 июля


Пенелопa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"Я не нарочно, просто совпало

Я разгадала знак бесконечность..." (с)

 

 

Я не знала что такое бывает. Когда мир сворачивается в трубочку и вокруг там темно и дико холодно, а в центре только образ, только мысли и мечты быть рядом. Я думала что время останавливает свой ход и ждёт в такие моменты, ждёт чтобы мы приняли правильный выбор. Ждёт как наши мыли медленно переливаются в наших головах.. сомнения.

Тем, которым даже было не место в этот день.. но они были. Я просто стояла. Дождь просто шёл.. мир не изменился, он не рухнул а только свенулся в ту самую трубочку.. в центре которй были ты и я... и наше 32 июля..

 

32.07.06

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я не знала что такое бывает. Когда мир сворачивается в трубочку и вокруг там темно и дико холодно, а в центре только образ, только мысли и мечты быть рядом. Я думала что время останавливает свой ход и ждёт в такие моменты, ждёт чтобы мы приняли правильный выбор. Ждёт как наши мыли медленно переливаются в наших головах.. сомнения.

Тем, которым даже было не место в этот день.. но они были. Я просто стояла. Дождь просто шёл.. мир не изменился, он не рухнул а только свенулся в ту самую трубочку.. в центре которй были ты и я... и наше 32 июля..

 

 

Вынужден признаться, что не понял (

 

попробую объяснить )

 

На мой взгляд девушка таким образом описывает свои ощущения от того что рядом находится молодой человек которые ей дорог. Когда они рядом время изменяет свой ход ради того, что бы они как можно дольше оставались вместе и решили наконец все сомнения на предмет "оно ли это то самое настоящее на всю жизнь или нет" а может "надо ли им уже перейти в другую фазу отношений или нет" ну типа : они были долго друзьями потом что то начало менятся и вдруг их шарахнуло, их глаза встретились и мысли потекли в направлении " а надо ли менять дружбу на непонятные пока отношения отношеня или нет.." а еще 1 августа ему или ей допустим надо куда то ехать, и вот уже полночь, а они никак не решат и вот время дает им такую возможность и август не наступает что бы они подумали и перестали наконец сомневаться : )

 

что то в таком духе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

не воспринимай это как логичный текст.

Это надор образов пытающийся передать настроения ощущения осязания в тот момент когда происходит событие. Ты не поймешь что у них там происходило но девушка воспринимала это так , как написала : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
не воспринимай это как логичный текст

Никто и не смог его воспринять...

Но нелогичный текст - это бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Никто и не смог его воспринять...Но нелогичный текст - это бред.

Хоть я текст и не воспринял, не соглашусь с тобой...

Неолгичный текст - далеко не всегда бред... Это и чувства которые не передать, и мысли - которые идут быстрее чем ты говоришь, так что не спеши так сразу все об...ть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Это и чувства которые не передать
...типа такого, да:

"Абыр, абыр, Абыр валг!" (С) Шариков, "Собачье сердце".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
"Абыр, абыр, Абыр валг!" (С) Шариков, "Собачье сердце".

Ты прав! Именно... Вот видишь можешь думать, когда хочешь.... или случайно получилось? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.