Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

женская обида


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот если б ты привел ситуацию, я б могла сказать как Я ее расцениваю.

 

Могу привести ситуацию :))

 

Жили, жили парень с девушкой хорошо. Любили друг друга. А через время стали подзабивать друг на друга, тянуть одеяло каждый на себя. И, назло друг другу завели себе романы на стороне, ну и начали накапливать обиду друг на друга внутри...

Через время обоюдные измены открылись, парень простил девушку, а она — нет. И решила она расстаться и начать новую жизнь, а некоторыми действиями продолжает показывать, что обида осталась, и и что «гаду» этому надо показать, кого он потерял.....

 

Где то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 49
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • El'za

    5

  • Sophist

    5

  • olekit

    10

  • Neznacomka

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)
Любили друг друга.
А через время стали подзабивать друг на друга

 

чё то какие-то противоречия о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Headliner @ 1.4.2009, 21:27)

Скажите, что самое обидное для женщин?

 

Из-за чего или на что очень сильно обижаются женщины? Какие слова, действия, поступки?

 

Девушки есть ли у вас обида которую вы не можете долго простить?

 

Я не прощаю неуважительное отношение ко мне или моим родным. Измену, если она "одноразовая" и если я люблю человека, то в первый и последний раз простить могу. Но если измена не случайная, а были длительные отношения с другим человеком за моей спиной, постаянная ложь... то нет, наверное бы не смогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

1. Я не изменяю, принципиально. Если чувства иссякли - просто расстаюсь. Если просто какие-то проблемы - стараюсь решить совместно с мч, не получается - расстаюсь.

2. В чем обида девушки - не понимаю. Ладно б она все из себя чистая и непорочная была - тогда да, а так у самой рыльце в пушку. То ли она не считает измену чем-то страшным, тогда не понятна ее обида. То ли она сознает за собой вину и пытается выставить виноватым мч, проповедуя принцип "лучшая защита - нападение". Или, возможно, она не может простить того, что сложившийся у нее в голове сценарий не выдержал соприкосновения с реальностью, но все еще мечтает о том, что он к ней вернется.

Короче, девушку не понимаю, парню сочувствую. А расцениваю я ситуацию как глупую. На мой взгляд, если уж пошли обоюдные измены, значит чувств-то, как таковых, уже не осталось и согласия между партнерами нет. А, следовательно, вообще не вижу смысла в продолжении отношений.

 

В принципе, если немного пофантазировать, то, применительно к себе, могу сказать, что если и могла бы простить измену, то только разовую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Измену, если она "одноразовая" и если я люблю человека, то в первый и последний раз простить могу. Но если измена не случайная, а были длительные отношения с другим человеком за моей спиной, постаянная ложь... то нет, наверное бы не смогла.

 

 

Кто ж вам про разовую даст знать? :)) Не было ничего. Ни че го не бы ло! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ж вам про разовую даст знать? :)) Не было ничего. Ни че го не бы ло! :))

 

Вот и правильно! По-мойму, это самое умное поведение в данной ситуации)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А через время стали подзабивать друг на друга, тянуть одеяло каждый на себя. И, назло друг другу завели себе романы на стороне, ну и начали накапливать обиду друг на друга внутри...

 

Он от невнимания, она из мести? Или наоборот?

 

Ну или правда не судьба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятность низкая. Если одноразово. Ну если дурак - то спалишь себя сам. А если умный и случайно (а как еще одноразово может выйти), то из боязни потерять постоянную заметать следы начнешь еще до.... этого раза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Предательство. Однозначно.

 

 

Измену

 

Девчат, вы что обижаетесь, когда в вашей жизни происходят такие вещи? 

 По мне обидеться можно на какую-нибудь мелочевку, типа нелестного или неуместного замечания, м.б. даже и справедливого.

Но то что вы назвали вызывает все таки другие чувства: разочарование, горечь..., но никак не обиду. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчат, вы что обижаетесь, когда в вашей жизни происходят такие вещи? 

 По мне обидеться можно на какую-нибудь мелочевку, типа нелестного или неуместного замечания, м.б. даже и справедливого.

Но то что вы назвали вызывает все таки другие чувства: разочарование, горечь..., но никак не обиду. ИМХО

 

 

И правда :)) От обиды можно отойти, успокоится. Простить. А Разочарование сильно бьет по почкам и чувства отлетают :))

 

P/S: причем, я уверен, разочаровываются не обязательно от измены или предательства партнера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
P/S: причем, я уверен, разочаровываются не обязательно от измены или предательства партнера...

 

Это да, я просто точнее описать не смогла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.