Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

женская обида


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

"А на обиженных - балконы падают!" © :)))

 

P.S: появилось желание, придумать аббревиатуру типа "мч", для девушек... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 49
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • El'za

    5

  • Sophist

    5

  • olekit

    10

  • Neznacomka

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Sophist

 

а ыт на кого обижена ?? :DDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но то что вы назвали вызывает все таки другие чувства: разочарование, горечь..., но никак не обиду.

Обида, разочарование... суть-то одна. Всё это очень больно, если любишь человека.

 

P/S: причем, я уверен, разочаровываются не обязательно от измены или предательства партнера...

Да можно разочароваться в человеке, если он, например, пытался показаться лучше, чем он есть, а потом это открылось... Со мной такое было и не раз( Причём, если бы он изначально был самим собой, а не пускал пыль в глаза, я бы его таким приняла, а после обмана не могу. Вот это для меня и есть разочарование в человеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обида, разочарование... суть-то одна. Всё это очень больно, если любишь человека.

 

 

Да можно разочароваться в человеке, если он, например, пытался показаться лучше, чем он есть, а потом это открылось... Со мной такое было и не раз( Причём, если бы он изначально был самим собой, а не пускал пыль в глаза, я бы его таким приняла, а после обмана не могу. Вот это для меня и есть разочарование в человеке.

 

Это по моему самое малое из разочарований :)) Скрывать свое истинное лицо долго невозможно. Поэтому ущерб отношениям будет минимальным.. А вот стремление "запрячь" и ничего не давать в ответ - посильнее будет. Или же лицемерие: в глаза - самый лучший, за спиной - сволочь. Больше всего разочаровывает отстраненность: отдаление без объяснения причин и нежелание решать эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Обида, разочарование... суть-то одна. Всё это очень больно, если любишь человека.

 

не соглашусь, не одна суть...обижаться на человека, которого любишь ИМХО нелепо, поводом к разочарованию обычно служат какие то серьзные поступки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это по моему самое малое из разочарований :)) Скрывать свое истинное лицо долго невозможно. Поэтому ущерб отношениям будет минимальным.. А вот стремление "запрячь" и ничего не давать в ответ - посильнее будет. Или же лицемерие: в глаза - самый лучший, за спиной - сволочь. .

Не знаю, не сталкивалась с таким, и слава богу)))

 

Больше всего разочаровывает отстраненность: отдаление без объяснения причин и нежелание решать эту проблему

Абсолютно согласна. И самое главное, в такой ситуации не знаешь как себя вести, и постоянно чувствуешь свою вину даже там, где её нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обижаться на человека, которого любишь ИМХО нелепо

 

Почему нелепо? Так ты показываешь что тебе не нравится. В любых отношениях люди в чём-то подстраиваются друг под друга. И при этом обязательно надо показывать, что для тебя не приемлемо.Иногда это легче показать обидой, чем словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Абсолютно согласна. И самое главное, в такой ситуации не знаешь как себя вести, и постоянно чувствуешь свою вину даже там, где её нет...

 

Боюсь, вот это, не имеет "половой принадлежности"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Ха-ха, ППЦ как смешно :))

 

ну это лучше чем цитаты .... ))))

 

ЗЫ Sophist харэ лезть в девичьи темы. пусть девушку протрещат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Почему нелепо? Так ты показываешь что тебе не нравится. В любых отношениях люди в чём-то подстраиваются друг под друга. И при этом обязательно надо показывать, что для тебя не приемлемо.Иногда это легче показать обидой, чем словами.

 

Неа :)) лучше сказать, зачем кто то должен догадываться, чем именно обидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа :)) лучше сказать, зачем кто то должен догадываться, чем именно обидел.

 

Поддерживаю. Разговаривать надо. А то, обидевшись, можно нарваться на встречную обиду... А там уже концов не отыщешь :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.