Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Любопытный Мальчик

О длинном... носе

Рекомендуемые сообщения

Любопытный Мальчик

1 апреля - 200 лет Николаю Гоголю, не только писателю великому, но и человеку с длинным носом, увековечившему столь очевидный и важный орган в одной из своих повестей. С носом связано множество мифов и заблуждений, по нему пытаются вычислить... Э, да что только по нему не вычисляют! Одним он "мешает" спокойно жить, другим, напротив, помогает. Девушки всех возрастов корректируют себе носы - часто и не поймешь зачем. Отчего с этим шнобелем все так носятся?

post-9822-1238609070_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Chart OrBiTa

нос растет всю жизнь!

kubunteg

ГЛЮК

Chart OrBiTa
c ухами напару :biggrin:

ухи ухи! не трож ухи! (с) Джентельмены удачи))

)))

АЭК

"...... а ведь еслибы, папа Карло, когда делал Буратино, перевернул полено - всё бы было по-другому.... совсем по-другому....намного лучше...." - часто думала Мальвина

zeon_r
нос растет всю жизнь!
c ухами напару :biggrin:

А более всего растет язык.)

Chart OrBiTa
А более всего растет язык.)

о_О

kubunteg

ГЛЮК

Boo

kubunteg, ты на нашего уникума Космо лучше глянь )) Вот уж у кого языГ без костей =))

Любопытный Мальчик, у меня есть подруга, которая делала себе пластику носа. Лично мне, это не совсем понятно, ну длинненький, ну и что? Очень даже ничего было, своеобразная изюминка ее внешности. Но ей он покоя не давал, жить мешал, у нее из-за него жуткие комплексы были, считала себя сташной как кикимора. И вот, в один прекрасный день, сделала она себе пластику. И что же мы видим? Носик почти не изменился, хотя, немного покорче все же стал, но зато девушка преобразилась, вся внутренне засветилась. Даже и не понятно, и откуда в ней столько радости и уверенности в себе появилось, личная жизнь сразу наладилась, чувствую, скоро подарок на свадьбу придумывать буду. Так что даже и не знаю, а столь ли это плохо и глупо?

zeon_r
и это нам говорит человек с 1056 сообщений

Вы, уважаемый, что-то имеете против моих 1056 сообщений? Кстати, процитированное Вами в их число не входит. И еще кстати, я их не языком набираю, а пальцами.)))

Chart OrBiTa
Вы, уважаемый, что-то имеете против моих 1056 сообщений? Кстати, процитированное Вами в их число не входит. И еще кстати, я их не языком набираю, а пальцами.)))

пальци тоже ростут? о_О

Любопытный Мальчик
kubunteg, ты на нашего уникума Космо лучше глянь )) Вот уж у кого языГ без костей =))

Носик почти не изменился, хотя, немного покорче все же стал, но зато девушка преобразилась, вся внутренне засветилась. Даже и не понятно, и откуда в ней столько радости и уверенности в себе появилось, личная жизнь сразу наладилась, чувствую, скоро подарок на свадьбу придумывать буду. Так что даже и не знаю, а столь ли это плохо и глупо?

Судьба чаще зависит не мстолько от внешности, а больше от чуства уверенности в себе.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти