Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОУН-УПА


Чебур
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ога =)

Отличные погоды нынче в Амстердаме :acute:

Приветы кому-нить передавать?

Кстати, а администрация форума с ФСБ сотрудничает?

Просто спросил :spruce_up:

 

Ксттаи ,а шо воть это такое

Кажется это листовка! Я угадал?

Теперь мой вопрос: какое отношение имеет эта бумажка к ОУН или УПА?

Естественно кроме того, что она на мове! Это улика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    11

  • Чебур

    19

  • vart

    27

Лучшие авторы в этой теме

vart Беда (и предмет особой гордости) совков в том, что все, кто против коммунистов и грузина, автоматически записываются в какие-то фашисты. Я уже думаю Муссолини (или как он там пишется) почитать, интересно, что же это такое, этот фашизм.

Если серьезно - то не советую. Долго и скучно. Штампами, однако, веселее :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
Если серьезно - то не советую. Долго и скучно. Штампами, однако, веселее :acute:

Что-то все политики крайне скучно пишут. Что Маркс, что Гитлер, что Ленин, что Рогозин. Надо детективную или любовную интригу вносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Кстати, а администрация форума с ФСБ сотрудничает?

 

Конечно ,ещё с ГРУ и Литвиненко. Каждый день отправляем диверсантов когонить полонием отравить.

 

Приветы кому-нить передавать?

 

Да,Товарищу момеу Сане, он в Антверпене счас =)

 

Теперь мой вопрос: какое отношение имеет эта бумажка к ОУН или УПА?

 

Если мну не изменяет память ОУН енто у нас Организация украинских националистов,А УПА- Украинская повстанческая армия

 

ОУН-УПА насколько помниццо не по Совковским стереотипам,освободительное движение от москалей и большивиков.

 

Т.е Если я правильно понял,то они готовы были пустить кровь любому кто с паспортом СССР ,правильно? И готовы были и пускали кровь,тем кто был с звёздочкой в пилотке/шапке.

 

Ещё вопрос ОУН-УПА (наверно,так мысль появилась) наверно бы была рада видеть Зеков и прочих штрафов т.к те были против Народа СССР и Самой партии как таковой,но они (повторюсь же) бы крайне ненавистны к остальным людям кто так скажем с большевистской России и не Украинец ,я прав ??

 

 

 

Это улика!

 

пардон улика чего и к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то все политики крайне скучно пишут. Что Маркс, что Гитлер, что Ленин, что Рогозин. Надо детективную или любовную интригу вносить.

Ты что, Ленина прочитал?

Уважаю!

 

Я только "манифест" полностью осилил. Смешная вещь. Для многих - неожиданная. Общность жен, анахронизм института семьи и пр. чудачества :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
Ты что, Ленина прочитал?

Уважаю!

 

Я только "манифест" полностью осилил. Смешная вещь. Для многих - неожиданная. Общность жен, анахронизм института семьи и пр. чудачества :acute:

Всего?! Ни в коем случае. Я в последнее время "О национальной гордости великороссов" перечитываю. Помню, как "Антидюринг" конспектировал. Лучше брёвна таскать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно ,ещё с ГРУ и Литвиненко. Каждый день отправляем диверсантов когонить полонием отравить.

Ага. Значит однозначного ответа не даете :spruce_up:

Будем иметь в виду :)

Да,Товарищу момеу Сане, он в Антверпене счас =)

Ок. И тебе от Санька привет. Спрашивает - кто ты?

Если мну не изменяет память ОУН енто у нас Организация украинских националистов,А УПА- Украинская повстанческая армия

ОУН-УПА насколько помниццо не по Совковским стереотипам,освободительное движение от москалей и большивиков.

Т.е Если я правильно понял,то они готовы были пустить кровь любому кто с паспортом СССР ,правильно? И готовы были и пускали кровь,тем кто был с звёздочкой в пилотке/шапке.

Не правильно. Не нужно между москалями и большевиками ставить знак равенства.

Коммунист же не значит - русский, да?

Ещё вопрос ОУН-УПА (наверно,так мысль появилась) наверно бы была рада видеть Зеков и прочих штрафов т.к те были против Народа СССР и Самой партии как таковой,но они (повторюсь же) бы крайне ненавистны к остальным людям кто так скажем с большевистской России и не Украинец ,я прав ??

Конечно, все зэки СССР толпой бежали в леса Волыни, чтобы после нескольких месяцев полудикой лесной жизни погибнуть за волю народов Совдепии :acute:)

Космо, хочу напомнить - УПА проиграла. Большинство членов УПА было уничтожено. Остальные получили значительные сроки. Если избежали вышки. Армии Польши и Чехословакии также проводили спецоперации и вели боевые действия против УПА. Поддержки у повстанцев, кроме как от населения, которое они защищали, и частью которого они сами и являлись - не было.

пардон улика чего и к чему?

Чего? Листовки! К чему? К ОУН-УПА, естественно!

Она же на мове!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Ок. И тебе от Санька привет. Спрашивает - кто ты?

 

скажи Колян .

 

Не правильно. Не нужно между москалями и большевиками ставить знак равенства.

Коммунист же не значит - русский, да?

 

Можно вот тут по подробней про знак равенства.

 

 

Конечно, все зэки СССР толпой бежали в леса Волыни, чтобы после нескольких месяцев полудикой лесной жизни погибнуть за волю народов Совдепии

 

так не надо сарказма. Понятно,что не бежали я говорю в обще.

 

Космо, хочу напомнить - УПА проиграла. Большинство членов УПА было уничтожено. Остальные получили значительные сроки. Если избежали вышки. Армии Польши и Чехословакии также проводили спецоперации и вели боевые действия против УПА. Поддержки у повстанцев, кроме как от населения, которое они защищали, и частью которого они сами и являлись - не было.

 

УПА проиграла,и ОУН в целом так ?

 

 

Она же на мове!

 

Есть вот такой вариант не только на мове:

 

s640x480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно вот тут по подробней про знак равенства.

А чего уж подробнее?

Космо, советские паспорта жители Зап. Украины заимели еще в 1940-м, кажись. Так что паспорт ты мимо.

Просто так уж исторически вышло, что великую миссию принести коммунистические счастье на территорию "освобожденной" Западной Украины выпало, в большинстве, русским.

Но повторю, русский ведь не равно коммунист? Думаю, что нет. Множество старшинного состава УПА состояло из бойцов РККА. Бывшие командиры РККА составляли чуть ли не большинство инструкторов и преподавателей в школах подготовки бойцов повстанцев.

так не надо сарказма. Понятно,что не бежали я говорю в обще.

Сомневаюсь, что УПА была прибежищем для криминала. Что криминалу было там делать? Мародерством УПА не занималась. Перспективы нажится и свалить тоже не было.

Скорее всего непонятные криминальные элементы развешивались на ветвях как агенты НКВД, ИМХО.

УПА проиграла,и ОУН в целом так ?

Нет! В 1945 году состоялась независимая Украина! Ты не знал?

УПА была обречена на поражение.

Есть вот такой вариант не только на мове:

Снова вопрос: а где тут про ОУН или УПА?

Русских в вермахте было больше, чем украинцев. В разы. Давай начнем плакатами и листовками коллаборационистов обмениваться? Если начнем - победа будет за мной :acute:

 

Хочешь поговорить о коллаборационистах - заводи отдельную ветку. СС "Галичина" и УПА - таки немного разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Космо, скажите, мне ждать от вас однозначный ответ на тему сотрудничества администрации форума с силовыми органами или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Снова вопрос: а где тут про ОУН или УПА?

 

Значит СС Галичина у нас не было Освободительнойым армией отрядом ??

 

Сомневаюсь, что УПА была прибежищем для криминала. Что криминалу было там делать? Мародерством УПА не занималась. Перспективы нажится и свалить тоже не было.

Скорее всего непонятные криминальные элементы развешивались на ветвях как агенты НКВД, ИМХО.

 

Они были все святые и невинны ?

 

 

Нет! В 1945 году состоялась независимая Украина! Ты не знал?

 

меня тогда не было ..... а разве не 1991 году ?? )))))))))))

 

 

Русских в вермахте было больше, чем украинцев. В разы. Давай начнем плакатами и листовками коллаборационистов обмениваться? Если начнем - победа будет за мной

 

Это мы прекрасно знаем, ну преступления против своего государства тогда совершали ,плен,желание выжить и т.д.

ахаххахахаха победа )))))))))))))))))))))))))

 

Космо, скажите, мне ждать от вас однозначный ответ на тему сотрудничества администрации форума с силовыми органами или нет?

 

Вы чего-то боитесь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит СС Галичина у нас не было Освободительнойым армией отрядом ??

Ни в коем случае.

Они были все святые и невинны ?

Нет, конечно.

меня тогда не было ..... а разве не 1991 году ?? )))))))))))

УПА развалила СССР? Возможно. Возможно без УПА не было бы Руха, без Руха 92% за независимость на референдуме, без 92% - однозначной позиции Кравчука в Беловежье.

Возможно. Давайте фантазировать!

Это мы прекрасно знаем, ну преступления против своего государства тогда совершали ,плен,желание выжить и т.д.

ахаххахахаха победа )))))))))))))))))))))))))

Да и добровольцев хватало. Не всем большевики нравились.

И смеха вашего не понимаю.

Вы чего-то боитесь??

Т.е. вы не опровергаете сотрудничество с силовыми органами/ведомствами.

А случаи арестов за форумное вольнодумтво уже не единичны.

Но уверен, что вам, Чебуру или Мураду это не грозит :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.