Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В центре Ростова женщина выбросилась с 9-го этажа


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

В понедельник, 30 марта, на проспекте Соколова ростовчанка покончила с собой на глазах прохожих.

 

38-летняя женщина после ссоры с мужем выбросилась из окна девятиэтажки.

- Это все произошло практически у меня на глазах, - рассказал продавец расположенной рядом с домом овощной палатки Артур. - Я только начал раскладывать ящики с товаром, как в палатке погас свет. На улице закричали люди. Я выглянул и увидел, что на тротуаре лежит тело молодой женщины. Она выпрыгнула из окна 9-го этажа, а падая, задела электропровода.

 

От удара о землю женщина скончалась до приезда «Скорой помощи». Больше трех часов, пока на место не прибыл автомобиль специальных коммунальных услуг, труп, накрытый простыней, лежал посреди тротуара, пугая многочисленных прохожих.

 

- Я знала эту женщину, - рассказала «КП» жительница двора, в котором жила погибшая. - Я тоже живу на 9-м этаже, и наши окна находятся практически напротив квартиры, в которой она жила. По-моему ее зовут Наталья, она проживала в квартире вместе с родителями, мужем Анатолием и маленьким сыном. Ему всего шесть лет. Часто я слышала, как Наталья ссорилась с супругом, они громко кричали друг на друга. Наверное, она просто устала от всего этого, вот только ребенка жаль. Кто ему мать заменит...

 

Через несколько часов после суицида на место трагедии прибыли сотрудники милиции и прокуратуры. Следователи должны установить, что толкнуло женщину на самоубийство.

 

/ =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
хоть бы уточнили адрес...
на проспекте Соколов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
опчето Соколово не такая уж и маленькая улица-от Дона и до Текучева

 

в районе пушкаря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

апять?!

Что-то часто женщины из окон стали выбрасываться.( Бедный ребенок. В таком возрасте и такие потрясения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

что она думала о своем ребенке когда прыгала интересно.. видимо ничего.. как он дальше жить будет без матери..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

не тебе её осуждать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А это точно суицид?

да вот не понятно, женщина лежала в метрах трех от дома, это надо толкнуться от окна или может. как вариант, когда провода обрывала при падении, в сторону сбросило

((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.