Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Подскажите в моём районе какой есть провайдер?


Serafim
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
ДЖет-ТВ цтс-й

Я его тестил несколько месяцев, когда нахаляву было. Много каналов, что на кабельном ЦТС-ТВ, есть неплохие дополнительные каналы, которых на обычном кабельном нет. Но мне очень не понравилось, что нет центральных каналов. Качество изображения неплохое, можно гибко сделать настройку, тормозов картинки или звука нет точно, даже если параллельно идет закачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста какого интернет провайдера GPRS выбрать, живу в Ростове, Превомайский район, Промышленная улица, частный сектор. Знаю что МТС во дворе теряет всё время связь, остаётся Билайн, Мегафон или Теле2.... чего выбрать незнаю, никогда не пользовался их услугами и USB модемами, поэтому теряюсь в выборе.

Помогите пожалуйста, очень надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня Укртелеком 256 НОМЕ. Так у меня обрывов почти не бывает. Только, скорее всего, если они там что-то делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

у вас Украина,наверно повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.