Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Любопытный Мальчик

Немцов

Рекомендуемые сообщения

Любопытный Мальчик

Вот что я вспомнил на скорую руку о нём.

Борис Фрицев (НЕМЦОВ) имя сделал на шумихе вокруг закрытия еще не достроенной и потому не открытой Горьковской АЭС.

Прославился он тем, что умел использовать людей, приближаться к ним, а затем отбрасывал, перекладывая на них свои грехи. Так было с предпринимателем Клементьевым, олигархом Ходорковским. Вообще постоянно он крутился около сомнительных личностей.

Вершиной его карьеры было приближение к ЕБЕльцену, тот его даже в приемники пророчил.

Будучи губернатором Нижегородской области наворотил дел с приватизацией земли. Заросли лесом те земли которые первые в стране были переданы в частные руки.

Затем вместе с Чубайсом умудрился разорить нижегородскую ярмарку.

Последнее, что я о нем помню – он активно участвовал в избирательной компании за Ющенко. Активный, блин, участник оранжевой революции.

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

zeon_r
Вот что я вспомнил на скорую руку о нём.

Ну не убедительно как-то Вы вспомнили.

Борис Фрицев (НЕМЦОВ)

Это чья такая фамилия. Ну любят тут некоторые еврейские следы выискивать, так Б.Е. свою фамилию от отца получил, а у матери фамилия Эйдман.

Прославился он тем, что умел использовать людей, приближаться к ним, а затем отбрасывал, перекладывая на них свои грехи. Так было с предпринимателем Клементьевым, олигархом Ходорковским. Вообще постоянно он крутился около сомнительных личностей.

Факты в студию.

Вершиной его карьеры было приближение к ЕБЕльцену, тот его даже в приемники пророчил.

Уверена, что если бы действительно он стал бы преемнтком, мы бы сейчас жили совсем в другой стране, (да и не только он, худшего варианта, чем третьесортный подполковник гб придумать было сложно. Вот за это у меня к Ельцину самая большая претензия).

Активный, блин, участник оранжевой революции.

И что?

Камалудин
мы бы сейчас жили совсем в другой стране

или точнее чтоб от неё осталось .......... это из серии еслиб немцы выиграли то и коммунизма (СССР) бы не было и было бы лучше ....

Чебур
...... это из серии еслиб немцы выиграли то и коммунизма (СССР) бы не было и было бы лучше ....

ага ))) "если бы у бабушки..." )))))))

Вот за это у меня к Ельцину самая большая претензия).

и что ?

И что?

а то что он "оранджевый" - очень ярко характеризует его как пи**раса :)

и еще - не считайте уважаемая ходорка бедным и несчастным узником режыма ))) он му*ак - а это факт )))

zeon_r
или точнее чтоб от неё осталось ..........

А ну-ка, расскажи, что бы от нее осталось и что смог сберечь этот лысогном.

а то что он "оранджевый" - очень ярко характеризует его как пи**раса

Вообще-то "пи**расов" немного другой цвет символизирует. А ты выясни насчет старых уголовных дел того самого антиоранжевого конкурента, которого поддерживала наша т.н. элита, и подумай о его цвете.

и еще - не считайте уважаемая ходорка бедным и несчастным узником режыма ))) он му*ак - а это факт )))

А я его несчастным не считаю. А по-твоему, видимо, не был бы "му*ак"ом, свалил бы за границу, как многие сделали (тот же Невзлин). Ведь намекали ж ему, всем бы проще было. И Ходору (не сидел бы сейчас), и путенку (не обос*ался бы так на этом деле).

Чебур
Вообще-то "пи**расов" немного другой цвет символизирует.

ваапщето слово "пи**рас" использованно в другом контексте :)

Жёсткое определение гражданина, страдающего неадекватностью мышления, глупостью, настырностью и отвратительного в целом.

Как правило, не имеет отношения к гомосексуалистам, но данная связь не исключена.

Для различения гомосексуалистов и П. используются понятия "П. в хорошем смысле" и "П. в плохом смысле" соответственно. Происходит из анекдота:

— Мойша, а ты знаешь, что Беня — пидарас?

— Что, занял денег и не отдал?!

— Да нет, в хорошем смысле...

Используется в обоих смыслах, каковые напрямую зависят от контекста беседы.

А ты выясни насчет старых уголовных дел того самого антиоранжевого конкурента, которого поддерживала наша т.н. элита, и подумай о его цвете.

я характеризую оранджевых не по их конкурентам - а по их делам.

zeon_r
Для различения гомосексуалистов и П. используются понятия "П. в хорошем смысле" и "П. в плохом смысле" соответственно. Происходит из анекдота:

Прям по Леонтьеву. А ты Януковича в обоих оцени. Тоже выбор еще тот был.

я характеризую оранджевых не по их конкурентам - а по их делам.

А что поближе нечего оценивать? Что так соседняя страна так возбуждает. У самих ведь проблем выше крыши.

Чебур
Прям по Леонтьеву. А ты Януковича в обоих оцени. Тоже выбор еще тот был.

А что поближе нечего оценивать? Что так соседняя страна так возбуждает. У самих ведь проблем выше крыши.

обрати , будь так добра, внимание на заголовок темы )))

а оранджевых у нас тоже хватает ))) причем еще с 80х )))

Камалудин

зеончик алин хрен опозиции как была обижена так и останеццо и кроме пустых разговоров у вас (опозиционеров) ничего нет =) Как и было в России тока языком шо одни шо вторые ))))))

Prolog
Что так соседняя страна так возбуждает. У самих ведь проблем выше крыши.

Да ладно -"соседняя"(((Россия и Украина и Белоруссия - одна страна, одна вера!!!

Нефиг разделять!!!

вот они - дружки. Одна партия - СПС

zeon_r
а оранджевых у нас тоже хватает ))) причем еще с 80х )))

И чего? Замечательный цвет. Мне очень нравится.

обрати , будь так добра, внимание на заголовок темы )))

Так сам же начал. Хотя ты прав, отклонились от темы.

Чебур
И чего? Замечательный цвет. Мне очень нравится.

ппц

Так сам же начал.

где ?!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти