Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

peretz

Заработок в Интернете, настолько это реально?

Рекомендуемые сообщения

peretz

Раньше был уверен, что кроме развода и лохотрона в нете ничего нет. Но последнее время, стал присматриваться к теме более внимательно, и пришел к выводу, что все-таки заработать можно. Объясню. Все, наверное, знают, что есть Яндекс деньги, Вебмани, и люди активно пользуются ими. Вот буквально на днях увидел еще одну электронную платежку Perfect Money. Судя по тому, что пишут на официальных сайтах платежных систем, деньги в Интернете вращаются и при чем не малые, только вот как их заработать, может кто знает, подскажите, пожалуйста, буду очень благодарен.

P.S. Заработок на 6 кошельках не предлагать.

сволочь

Изменено пользователем zeon_r

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

YoZhog

Вращаются. Не маленькие. Очень не маленькие. Как заработать? Создать такое предложение, на которое люди бы кинулись и начали массово вкладывать в него деньги. Что-нибудь уникальное или почти уникальное, в чем люди нуждаются. Людям нужен был поиск, появился гугл, прошло время - у гугл миллионы долларов. Людям нужны были соц.сети, появились вконтакте и одноклассники - тоже неплохие заработки. Что там следующее? )

Ну или проще: создать серьезный сайт, вложить в него силы и знания + некоторые финансовые вложения, продвигать его и если все успешно - со временем получать прибыль, за счет хоть той же самой рекламы. Создать следующий сайт ))

Если речь идет о виде заработка, типа кликанья на рекламу или перехода по сайтам или ответов на опросы, то это не серьезно ) Тем более там поидее неплохо бы иметь солидную почту (не mail.ru какой нибудь) + россиянам не очень много платят, раза в 3-4 меньше чем американцу.

Хмурый
как их заработать, может кто знает,

Ответьте для нечала на простой вопрос; Что Вы купили в инете?

Эарабатывать на платёжных системах - это всё равно, что пытатся заработать на центробанке или сбербанке. :girl_wacko:

Я консультирую в онлайне (содержание консультаций узкая специализация). не бог-весть что, но на интернет хватает.

Гость arkadiy

Зарабатываю на консультациях. Видео - прекрасная возможность честно и открыто взаимодействовать с людьми. Обширная аудитория клиентов.

Что надо сделать: зарегиться в налоговой, открыть счет в банке, взять патент на год.

И все... представляешь??!!!

p.s. Ну, почти все.

Prolog
может кто знает, подскажите, пожалуйста,

ага, щаз!!! самим мало))) *ушОл деньги зарабатывать*

Wrednaya

Все эти объявления насчет заработка в Интернете - чистой воды развод. Везде есть свои различия, но в целом - ЕРУНДА.

sunucun

Если можешь снять интересный репортаж на видеокамеру, то реально

Бяка

Я всегда с собой беру виииидеокамеру(с)

НКД

Открою маленькую тайну: кое-какие деньги удаётся заработать с помощью интернета и собственной головы.

Во-первых, я (быду нескромен( неплохой эксперт в области военного антиквариата (за исключением пары направлений, которыми просто плотно не занимался). Поэтому есть возможность помогать людям, у которых завалялось что-то из "милитарии" консультациями. Например, сколько можно просить при продаже, допустим, железного креста, привезённого как трофей-сувенир дедушкой с войны, или - в каких войсках служил изображённый на фотографии прадед. Естественно, приличные люди выражают благодарность за консультацию в том числе и в чисто материальном плане.

Во-вторых, зная, КОМУ нужно что-то из той же "милитарии" и зная, У КОГО это "что-то" есть, я порой занимаюсь (за небольшой процент) посредничеством в подобных сделках.

Ну, и ещё кое-что по мелочи...

Камалудин

ох жаль мне вас

НКД
ох жаль мне вас

С чего бы? Жалеть нужно наших врагов...

"Нас не надо жалеть - ведь и мы никого не жалели.

Мы пред нашим комбатом, как пред господом богом, чисты."

Камалудин
С чего бы? Жалеть нужно наших врагов...

а инет тут причём?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти