Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

sms шпион


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

www.smstrap.com

Разгребая рассылку =))

В общем что скажите? очередной развод, или работает?

 

 

чаво

В. Каким образом программа понимает что эти сообщения нужны мне если я даже нигде не указал не номер ничего другого

О. Во время генерации программы, в разделе конструктор, программе присваивается уникальный ID и таким образом, СМСки,

попадая в нашу базу фильтруются по пользователям, не ошибаясь в точности доставки.

 

В. Как поставить эту программу на телефон сони эриксон,если у вас в списке поддерживаемых телефонов его нет

О. Если в списке нет, то единственный вариант поставить, это купить в нашем магазине телефон из списка и мы сами отправим его

адресату с уже установленным софтом. По вопросу покупки обращайтесь в службу поддержки.

 

В. Скажите, пожалуйста, когда будет поддержка для телефонов Sony Ericsson?

О. Телефоны SE и остальные НЕ-Смартфоны не поддерживаются. Хотя у компании есть несколько телефонов на базе UIQ

и они представлены в списке расположенном на сайте

 

В. Сколько стоит дальнейшее использование программы (небольшая комиссия) и как ее оплачивать?

О. Стоимость использования программы следующая.

90 дней - $40

30 дней - $20

3 дня - $3

Подневно можно оплатить просто отправив SMS на короткий номер.

Если же вы хотите чтобы приложение работало месяц и более. То можно воспользоваться электронной валютой.

Webmoney, Яндекс и др. Для полного списка обратитесь в службу поддержки.

 

В. Какой приблизительный объем трафика расходуется при отправке или получении одного смс сообщения?

О. Размер пересылаемого пакета менее 1кб. В зависимости от оператора определяется стоимость, обычно это меньше копейки

 

В. Это законно ?

О. Конечно… Вы же будете ставить программу на «свой» телефон. Вы что, не читали наше лицензионное соглашение? ;-)

 

В. На какие телефоны можно поставить данный продукт ?

О. Список телефонов вы можете найти зайдя в раздел магазин.

 

В. У моей девушки iPhone. Можно будет поставить вашу программу ?

О. Без проблем, но попозже... Версия под iPhone и Windows Mobile в данный момент находится в разработке .

 

В. Как быстро я смогу уже читать СМСки .. ?

О. Как только поставите программу, сразу же можете ознакомиться с продуктами ее работы.

 

В. На какой телефон устанавливать программу...? На тот, с которого надо просматривать СМС, или на свой?

О. Если Вы хотите читать на нашем сайте свои СМСки , то на свой, если же Вы хотите читать чужие, то необходимо установить

программу на телефон того человека в сообщениях которого вы заинтересованы.

 

В. Что делать если моей модели телефона нет в списке поддерживаемых моделей?

О. Можно воспользоваться нашим магазином и купить телефон в подарок. Мы доставим покупку в любую точку земного шара с уже установленной программой.

 

В. Подскажите, как ей пользоваться! Я не умею и у меня не получается! =((((

О. Не нужно пользоваться нашей программой, она все делает сама. Ваша самая главная задача это поставить ее на нужный телефон

и потом в разделе СМС-Меню читать СМСки.

 

В. Каким образом мне просматривать сообщения?

О. Все сообщения появляются в СМС-меню

 

В. В Латвии это может работать?

О. Наша программа будет работать в любой стране где у оператора сотовой связи есть GPRS.

 

В. Почему приходят звездочки вместо СМСок?

О. Это означает что пробный срок использования программы истек.

За дальнейшее пользование программой установлена небольшая комиссия.

 

В. Подскажите пожалуйста, как удалить вашу программу с телефона?

О. Программу можно удалить через диспетчер приложений на вашем телефоне.

 

в помощь шпионам

В этом разделе мы даем советы для достижения максимальной эффективности при слежении за объектом,

а также по внедрению программы на телефон.

 

Совет Номер Один

Заранее подготовьтесь. Предварительно скачайте оба файла себе на телефон, но не устанавливайте...

иначе вы будете шпионить сами за собой ;-)

Имея эти файла на своем мобильнике, вы всегда можете быстро перекинуть их жертве, например через Bluetooth.

 

Совет Номер Два

Сохраняйте свое инкогнито ДО ПОСЛЕДНЕГО !

Если вы застукали кого то в чем то... то не спешите раскрыть ваши карты.

Вы уже выиграли! Вы уже чемпион!

И пускай победа досталась вам горьким путем... Но как не крути - это победа - и она ваша!

 

Совет Номер Три

Неважно, подозреваете вы кого то или нет. Подкиньте програмку. Инсталяция программы не будет

вам стоить и цента. Зато при случае, вы всегда сможете зайти на наш сайт и прочитать сообщения из архива.

Бывает и так. Уровень обоюдного доверия - зашкаливающий. А через месяц он разлетается в пух и прах.

Так будьте же готовы к такой ситуации, запаситесь козырем. Дабы вам не смогли сказать потом, что

это вы были первопричной конфликта.

 

Совет Номер Четыре

Если обида, причинённая Тебе, и выявленная в споре с ложью, помни - ВЕНДЕТТА, это блюдо,

которое подаётся охлаждённым. Не рви рубаху и с горячей головой беги мстить (ему, ей, всему миру...), подожди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.