Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

kender

покупка ноутбука в ростове

Рекомендуемые сообщения

kender

собрался прикупить свой первый ноут.. но чета подзапутался..

ибо обнаружил определенные странности...

хочу

Сони либо HP либо Тошиба

причем столкнулся с отсутствием нормальных центров обслуживания и техподдержки и Сони и Тошиба

HP - все в порядке - но в том же самом недорогом Санрайзе - всего одна модель... а допустим Сони Санрайз вообще не продает.. как то все странно

а в М Видео - цены вообще какие то дорогие..

вообще - какой ноут выбрать всеж из заявленных трех торговых марок и в каком магазинчике лучше поискать ?

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

MURAD

Хез где покупать ...

Но если брать из этих трех - то соньку ...

И еще может обратить внимание на продукцию от асус?

Камалудин

Юрий..завтро всё увидишь и подумаешь только о цене =)

Green
собрался прикупить свой первый ноут.. но чета подзапутался..

ибо обнаружил определенные странности...

хочу

Сони либо HP либо Тошиба

причем столкнулся с отсутствием нормальных центров обслуживания и техподдержки и Сони и Тошиба

HP - все в порядке - но в том же самом недорогом Санрайзе - всего одна модель... а допустим Сони Санрайз вообще не продает.. как то все странно

а в М Видео - цены вообще какие то дорогие..

вообще - какой ноут выбрать всеж из заявленных трех торговых марок и в каком магазинчике лучше поискать ?

Итак, по порядку..... Мой взгляд на енто действо (выбор бука)

Сони - марка, в которой бренд стоит несколько дороже комплектующих....30% ты платишь за бренд. В остальном, все отлично, но мощные буки только в самых дорогих комплектациях за 70 т.р., Главнеый плюс - суперские матрицы дисплеев, честно говоря, нравятся больше всех.

НР - неплохой бренд, толлько они очень не любят ставить хорошие видюхи на борт и у нр довольно скудное оснащение..... в остальном - крепенькие срреднячки с большой ценой. главный плюс - крепенькие, травм после ударов наблюдались редко...

Тошибы - не сильно люблю, три штуки из шести приобретенных менял по гарантии, у этого бренда чаще всего горели планки памяти... я хз почему, мож я такой невезучий, но вот так.... главный плюс - не заметил....

Есть еще из бренодв на мой взгляд, достойные:

Асус: богатая комплектация (обычно сумка, мышка и еще пару фенечек идут в комплекте), мощные комплектующие. минус: переплата за бренд.

MSI: достойный выбор, НО только при покупке "заряженного" бука.....

IBM: плюс: крепче НР, интересные вариации есть, но дороже НР обычно.....

Ну вроде все...Дллы не советую вообще, Асеры... я их люблю))) но они тож бывают часто ломаются) ... ну вот мой обзор исходя из опыта пользования

Green
вообщем подумал .. посмотрел.. и взял такое http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9101...16&clid=502

надеюсь не разочаруюсь

у тебя две недели для тест драйва)))))

Камалудин
НР - неплохой бренд, толлько они очень не любят ставить хорошие видюхи на борт и у нр довольно скудное оснащение.....

гы грина ты обречён на поражение =)

kender

вотс тестю свой первый в жизни ноут уже минут 40... пока все нравится =)) прикольно.. думаю мы с ним подружимся.... =))

Камалудин

я уверен на все -100% :)

Осень

Юрчик, поздравляю!

Prolog

Народ, подскажите какой ноут лучше взять??? Денег 20-25 тыщ. Хочется и недорогой и хороший)))

Какую фирму?? И в какой конторе??? Поиск, Эльдорадо как-то вызывают недоверие)))

Камалудин
Какую фирму?? И в какой конторе??? Поиск, Эльдорадо как-то вызывают недоверие)))

в медиа маркте ..блин у меня друг ушёл в отпуск .... 2 недели потерпишь???