Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

покупка ноутбука в ростове


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Народ, подскажите какой ноут лучше взять??? Денег 20-25 тыщ. Хочется и недорогой и хороший)))

 

Какую фирму?? И в какой конторе??? Поиск, Эльдорадо как-то вызывают недоверие)))

 

по ценам оптимальнее (если нет знакомых нигде) брать в центр-доне (я всегда выбивал там нормальную цену) в сарае тоже были нормальные.... бери любой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а компьютер сити на Ворошиловском*Пушкинской?

 

когда-то, когда работал в аутсорсинге, мы брали комплектуху там же где и компьютер сити - "Зенит компьютеры" качество - наипоганейшее, не советую, по ценам - дороже сарая и центр-дона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Мне кажется он лучше(у мя такой ,мнение-СУПЕР)

 

я их забраковал... модельки по 13 дюймов.. мне показалось слишком мало.. учитывая что я слишком много всматриваюсь в дисплей..

 

всеж хочется комфорта..

 

и что касается сонек - мне не так понравилась клавиатура.. т.е. само нажатие клавиш =)) на HP мне как то гораздо уютнее печатать =))

 

хотя соньки хороши по своему.. наверное возьму потом еще себе ноут это фирмы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
санрайз рулит

 

по ноутам нет... там нет Сони и HP и Тошиба в ограниченном количестве.. вообщем выбор ноутов там не очень..

 

хотя за 20-25тр. - там мона себе подобрать модельку =)) Асер..Асус и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
по ноутам нет... там нет Сони и HP и Тошиба в ограниченном количестве.. вообщем выбор ноутов там не очень..

 

хотя за 20-25тр. - там мона себе подобрать модельку =)) Асер..Асус и тд

 

именно в еновой категории 20-25 тыр там можно что-то подобрать, а вот дороже лучше смотреть в других магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.