Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Одиночество в браке и без


Neznacomka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Австралийские ученые пришли к выводу, что потребность в семейных узах мужчины ощущают куда острее, чем женщины. А ведь представители сильного пола все время пытаются убедить своих супруг в обратном (нередко — с криками «ты меня на себе женила!»).

 

Результаты исследования, проведенного специалистами из Австралии, показали, что одинокие мужчины чувствуют себя более несчастными по сравнению с незамужними женщинами.

 

Еще одна любопытная закономерность, которую удалось выяснить ученым, заключается в том, что по итогам исследования замужние женщины чувствовали себя более одинокими, чем их свободные ровесницы. У мужчин прослеживалась обратная взаимосвязь. Одинокие мужчины чувствовали себя менее удовлетворенными жизнью по сравнению с женатыми.

 

Женатые и не очень, поделитесь опытом: это только австралийские мужчины чувствуют себя менее удовлетворёнными жизнью по стравнению с женатыми, или в России тоже такие есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    5

  • Осень

    8

  • Казус

    3

  • Neznacomka

    7

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

я думаю и в России полно таких.. в определенном возрасте хочется стабильности.. когда-то же гуляния налево закончатся.. и ты будешь жить со своей любимой женой)) хотя измены в нашей жизни в том числе и в браке были и будут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю и в России полно таких.. в определенном возрасте хочется стабильности.. когда-то же гуляния налево закончатся.. и ты будешь жить со своей любимой женой)) хотя измены в нашей жизни в том числе и в браке были и будут..

Поразительно, как это в мужчинах всё так гармонично сочетается: и "любимая жена" и измены...

 

А ещё по теме хочу сказать, что я не раз замечала что замужние девушки чувствуют себя более одинокими, чем не замужние (особенно, если есть ребёнок). А вот что неженамые мужчины, испытывают зависть к женатым... в это мне как-то слабо верится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Поразительно, как это в мужчинах всё так гармонично сочетается: и "любимая жена" и измены...

 

все возможно)

неженамые мужчины, испытывают зависть к женатым...

 

такого точно нет) имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Поразительно, как это в мужчинах всё так гармонично сочетается: и "любимая жена" и измены...

легко, только не измены а секс на стороне) измены и любимая жена не сочетаются )

А ещё по теме хочу сказать, что я не раз замечала что замужние девушки чувствуют себя более одинокими, чем не замужние (особенно, если есть ребёнок). А вот что неженамые мужчины, испытывают зависть к женатым... в это мне как-то слабо верится..

 

неженатые мужчины не испытывают зависти, просто мыслят другими категориями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я думаю и в России полно таких.. в определенном возрасте хочется стабильности.. когда-то же гуляния налево закончатся.. и ты будешь жить со своей любимой женой)) хотя измены в нашей жизни в том числе и в браке были и будут..

 

хрень все это! ИМХО.... стабильность - это не про семью, потому что всегда можно развестись, стабильные отношения можно сохранять даж с любовницей, и будешь ощущать гармонию. можно просто жить с дамой и ощущать что все отлично)

измены, не измены, тут все индивидуально, если хватает всего, то не пойдешь ни налево ни направо.... Одинокимможно быть везде, если ты сам по себе бирюк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

каждому свое, кому-то нужен быт:жена дитя и уют, а кому-то холостяцкая жизнь. Чуть было не написала свободная жизнь,но думаю когда чувства искренние, то ни о каком ограничении свободы речь идти не может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё же интересно, я знаю нескольких девушек которые очень хотят замуж (причём у некоторых из них нет даже парня в данный момент). А вот есть ли мужчины которые хотят жениться? Жениться в принципе, не имея девушки в данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
И всё же интересно, я знаю нескольких девушек которые очень хотят замуж (причём у некоторых из них нет даже парня в данный момент). А вот есть ли мужчины которые хотят жениться? Жениться в принципе, не имея девушки в данный момент.

Жениться в принципе может и хотят, только когда до дела доходит очкуют! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю как минимум двоих приятелей, которые хотят жениться. "Нагулялись"))) И детей хотят завести. Хотят спокойной жизни.

Согласен с Greenом, что измены и любимая Женщина не сочетаются. Это Природа!!! Чесслово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю как минимум двоих приятелей, которые хотят жениться. "Нагулялись"))) И детей хотят завести. Хотят спокойной жизни.

 

Боюсь, что твоих приятелей надо занести в красную книгу (и желательно указать в ней их номера телефонов :) )...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Женатые и не очень, поделитесь опытом: это только австралийские мужчины чувствуют себя менее удовлетворёнными жизнью по сравнению с женатыми, или в России тоже такие есть?

Это ты как-то вопрос поставила - за других ответить. Кто его знает.

 

 

А ещё по теме хочу сказать, что я не раз замечала что замужние девушки чувствуют себя более одинокими, чем не замужние (особенно, если есть ребёнок). А вот что неженатые мужчины, испытывают зависть к женатым... в это мне как-то слабо верится..

и мне.

 

 

И всё же интересно, я знаю нескольких девушек которые очень хотят замуж (причём у некоторых из них нет даже парня в данный момент). А вот есть ли мужчины которые хотят жениться? Жениться в принципе, не имея девушки в данный момент.

Это сложно даже представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.