Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Российские нацисты готовят погромы к 5 мая


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Всероссийский погром намерены, как выяснил “МК”, устроить 5 мая нацисты и им сочувствующие. Если верить распространяемым на их сайтах призывам, на этот день намечены не только убийства иностранцев, но и поджоги зданий МВД, ФСБ, госучреждений, офисов “Единой России”.

 

“Убивайте, взрывайте, уничтожайте, крушите, избивайте, калечьте, пишите на стенах призывы, делайте все что угодно, что вы посчитаете нужным, но ради соратников не бездействуйте!!!” Такой призыв распространяют члены “Русской воли” — инициаторы дня погромов. Дата выбрана не случайно — в этот день исполняется 40 дней со дня смерти лидера этой группы Максима Базылева (Адольфа), который при странных обстоятельствах погиб в ИВС на Петровке. Его соратники хотят вывести на улицы всех правых националистов, футбольных фанатов, казаков, “одиночек автономов и другие НАЦ проекты и группировки”, чтобы таким образом почтить память всех убитых скинхедов и других наци. Причем к насилию призываются нацисты не только в России, но и в Белоруссии, Украине и других “арийских республиках”. “Эти твари у нас недавно отняли одного, а мы за это в один день отнимем тысячи! У нас есть ровно 40 дней, чтобы наточить ножи, выкопать и достать оружие, сделать как можно больше самодельных взрывных устройств, приготовить коктейли Молотова, подготовиться морально и выступить единым флангом за всех соратников! И не надо задумываться о своем будущем… Россия будет Русской или безлюдной!”

 

Одними призывами националисты не ограничиваются. Одновременно рассылается и инструкция, как нужно выбирать оружие и одежду, как себя вести при задержании и как его избежать. Как прятаться, если тебя объявили в розыск, в каком составе выходить на акцию... По словам авторов послания, это пособие написал Базылев, а они его немного дополнили. Базылев, кстати, принимал участие в организации погромов на рынках в Ясеневе и Царицыне.

 

Информация о “дне мести” активно обсуждается и распространяется в среде скинхедов и националистов. Но уже вызвала неоднозначную оценку. Некоторые лидеры легальных организаций считают, что подобные акты насилия не нужны и только повредят. Тем более что нет четкой организации и цели. На улицы, по их оценкам, может выйти только одурманенная молодежь (впрочем, и этого хватит для массовых беспорядков), а те, кто призывал к террору, потом скажут, что их предали, да еще назначат виновников провала.

 

Естественно, знают о предстоящей акции и силовики, которые уже начали готовиться к выступлениям националистов.

 

Вообще это заявление больше похоже на провокацию.

 

Возникает только один вопрос: кому нужна эта провокация и для чего? Особенно сейчас, когда приняты многочисленные постановления о борьбе с экстремизмом и созданы спецподразделения в силовых структурах.

 

Может быть, самим “правым” тоже пора осмотреться вокруг и понять, кто играет с ними в свои игры в интернет-пространстве, подогревая утихающие страсти? Виртуальные воины храбры только в своих блогах. А в тюрьмы попадают либо те, кому просто нечего терять и из них в результате делают героев для молодого поколения скинов (те же Никола Королев или Артур Рыно), либо просто несмышленые мальчишки.

 

Так против кого может обернуться день гнева? У нас уже было достаточно революций, чтобы понять, к чему они приводят.

 

 

 

 

/ так шож будет то на самом деле о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    10

  • fsk

    7

  • Peyote_old

    6

  • Чебур

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Как што? Менты будут хапать любого, кто хоть чем то будет похож...я думаю, что под это дело многокого заметут или завалят кого надо, причем с обеих сторон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Как што? Менты будут хапать любого, кто хоть чем то будет похож...я думаю, что под это дело многокого заметут или завалят кого надо, причем с обеих сторон

что то и мне так кажется.... и 5 мая неспроста, 40 дней тут не при чём, сдаётся мне.... власти страны ожидают майских демонстраций недовольных политикой правительства, то бишь трудяг, безработных, коммунистов итп, и дабы был повод чтоб не дать проводить сии мероприятия, вспомнили про нацистов, типа они собираются громить и тд. по этому, типа не вылазьте на демонстрации....а то примем за нацистов. и забъём.....

а наци и не ведают, что у них сходняк 5-го...

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
что то и мне так кажется.... и 5 мая неспроста, 40 дней тут не при чём, сдаётся мне.... власти страны ожидают майских демонстраций недовольных политикой правительства, то бишь трудяг, безработных, коммунистов итп, и дабы был повод чтоб не дать проводить сии мероприятия, вспомнили про нацистов, типа они собираются громить и тд. по этому, типа не вылазьте на демонстрации....а то примем за нацистов. и забъём.....

а наци и не ведают, что у них сходняк 5-го...

ИМХО

а как же?...Россия стала сырьевым придатком международной еврейской финансовой мафии. может многие русские "академиеф" и не кончали, но они всё чувствуют и видят всех этих иуд и то, что они творят.

КОЗЬМА МИНИН – 1616 гг. КУЗЬМА МИНИЧ ЗАХАРЬЕВ – СУХОРУК,один из организаторов и руководителей борьбы русского народа за освобождение Русского государства от польско-шляхетских интервентов в начале ХVII века:

«Для меня является непонятным, ПОЧЕМУ ДАВНО УЖЕ НЕ ИСТРЕБИЛИ ЭТИХ КРОВОЖАДНЫХ ЖИВОТНЫХ! РАЗВЕ НЕ УБИВАЛИ БЫ СРАЗУ ДИКИХ ЗВЕРЕЙ, ПОЖИРАЮЩИХ ЛЮДЕЙ, ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ЗВЕРИ ЭТИ БЫЛИ ЧЕЛОВЕКОПОДОБНЫ? А разве евреи не истребители людей»?

 

ДЖОРДАНО БРУНО (Итальянский ученый и философ 1548-1600):

«ЕВРЕИ ЯВЛЯЮТСЯ зачумленной, прокаженной и опасной РАСОЙ, КОТОРАЯ ЗАСЛУЖИВАЕТ ИСКОРЕНЕНИЯ СО ДНЯ ЕЕ ЗАРОЖДЕНИЯ»

 

В 1563 г., во время ливонской войны, русскими войсками был взят город Полоцк. Половчане пожаловались царю на притеснения и лихие дела евреев, бывших поверенными и арендаторами польских властей и магнатов. ИОАНН ГРОЗНЫЙ ПРИКАЗАЛ УТОПИТЬ ВСЕХ ЕВРЕЕВ ПОЛОЦКА В РЕКЕ.

 

а у нас они в Кремле сидят уже с русскими фамилиями, хотя даже не знали раньше, как креститься правильно (вспомните, как уверенно путин и медведев чувствуют себя в синагоге и как они неловко ведут себя в православной церкви)! и вместо того, чтобы выделять деньги людям, дают их банкам - еврейским финансовым структурам! тоесть русский человек в России подыхай, а жидовский банк выживай?

 

зы: недавно попробовал начать разговор на одном из европейских форумов на тему банковского произвола и сделал попытку призвать людей не быть на своей земле рабами, проснуться и не быть безропотным стадом которое будет пасти жидовская банковская система! и использовал цитату из торы: "Не давай в рост брату твоему (по контексту, единоплеменнику-иудею) ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что возможно отдавать в рост. Иноземцу (то есть не иудею) отдавай в рост, чтобы Господь Бог твой (то есть дьявол, если по совести оценивать деятельность ростовщиков) благословил тебя во всем, что делается руками твоими на земле, в которую ты идешь, чтобы овладеть ею. И будешь господствовать над многими народами, а они над тобой господствовать не будут. "

..тему удалили сразу же ! обвинили меня к призывам к беспорядкам и разжиганию межнациональной розни там даже подумать бояться против жида слово сказать! вот так вот европа живёт - в страхе перед жидами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

вот именно, очень ловко забить двух зайцев - и недовольным рты закрыть, и нацбольшинство в погромах обвинить ( с последующими погромами самого нацбольшинства).... эхххх, как же зае*али они..... и я 100% уверен, что все эти провокации с якобы националистами организуют иудеи (вся власть у них, и не надо со мной спорить по этому поводу - деньги - власть, все банки и коммерческие структуры, не говоря о чиновниках высшего полёта, а так же подавляющее большинство СМИ - НЕСЛОВЯНЕ!!!!).

баньте меня или не банте, но это моё личное мнение.... накипело уже, выше горла..... когда вчера по российскому радио весь день про песах говорили - я просто ох*ел.... почувствовал себя в израеле, мля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Менты будут хапать любого, кто хоть чем то будет похож...сторон

надо в срочном порядке отращивать шевелюру )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Как задолбали все эти "независимые и беспристрастные"... И со своим "авторитетным мнением" и "достоверной информацией"...

Самое занятное, что сейчас может наблюдать по-настоящему независимый и беспрестрастный (т.е. обычный рядовой гражданин), так это то, что чем больше истерии в СМИ и прочих пропагандистских институтах, тем больше у простых людей открываются глаза. Ибо власти в своем вранье пререшли уже ту границу, за которой вранье это отчетливо видно невооруженных взглядом. А потому возникает прелюбопытнейший парадокс: чем больше орут и вопят про ужасных фошистов, тем больше реация отторжения этого в обществе. Не правило, конечно, но тенденция есть. ИМХО.

 

ЗЫ Когда в одном бразильском сериале после стольких серий мыльных мытарств (пришлось краем глаза наблюдать, каюсь)))) в кульминации строгий судья на полном серьезе заявил, что причина произошедшего - это "проклятый фошизм" в ситуации, когда даже близко не поднимались все эти сложные вопросы - я захохотал как ненормальный. Этой страшилкой подчуют уже в мыльных операх, понимаете?! Даже там!!! Что тут уж говорить про ни-разу-независимые родные СМИ...

 

ЗЗЫ "МК" же конечно источник "авторитетнейший", дааа......))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
надо в срочном порядке отращивать шевелюру )))

 

надень кепочку и начни картавить - вот это будет эффект)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.