Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Freeman

Ростовская молодежь требует оградить Пушкинскую от алкоголя?

Рекомендуемые сообщения

Freeman

Ростовская молодежь требует оградить Пушкинскую от алкоголя?

«Запретить распитие алкоголя на улице Пушкинской, устраняя тем самым крупный криминогенный очаг в центре Ростова!» – призывают активисты регионального отделения «Молодой Гвардии». Они опросили 300 молодых ростовчан в возрасте от 14 до 35 лет. Абсолютное большинство респондентов (89%) опасается бывать на Пушкинской вечером, боясь конфликта с «разогретой» алкоголем молодежью. 90% единогласно высказываются за необходимость запретить «вечеринки» на Пушкинской. Взрослые же заявляют о необходимости комендантского часа в Ростове.

«Органам законодательной власти надо ввести в Ростовской области обязательное правило (не дожидаясь, пока в Государственной думе РФ пройдет окончательное чтение соответствующий закон) – после 22:00 лица до 18 лет не имеют права находиться на улице без родителей или опекунов», – настаивали активисты на прошедшем накануне заседании городского Политического клуба «Единой России». Пока же органам здравоохранения, образования, опеки и милиции рекомендовано регулярно проводить совместные вразумляющие беседы с главами социально неблагополучных семей и их отпрысками.

/ тем кому нет 18, согласен, но полностью ограждать от алкоголя это будет уже не Пушкинская.. те кому не нравится есть вторая половина Пушкинской где не выпивают =)) а отдохнуть и попить пивка на лавочке летом после работы на свежем воздухе лучше всего =))

ваши мнения относительно данного вопроса..

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Der Fliegende

с одной стороны мысль хорошая, потому что насколько мне известно жильцы соседствующих домов очень часто жалуются на шум в ночное время, плюс драки, грязь(молодеж у нас не очень чистоплотная). а с другой стороны как бы-вроде как бы и не надо. сам там пару раз пиво пил. и ещё-мнение 300 челов в городе миллионике ничто не значит.

Freeman
жильцы соседствующих домов очень часто жалуются на шум в ночное время

я думаю они уже свыклись, я вот к примеру живу недалеко от железной дороги, мне слышно как поезда ходят.. привык, от аэропорта тоже относительно недалеко, тоже слышно когда самолеты поднимаются в небо.. свыкся и просто этого не замечаю уже.. так думаю и у этих людей должно быть, они уже должны приспособиться к шуму..

Der Fliegende

монотонный шум жд значительно отличается от той кавалькады звуков, которая производится на пушкаре :))

Freeman
монотонный шум жд значительно отличается от той кавалькады звуков, которая производится на пушкаре biggrin.gif

тоже согласен, пусть ставят евроокна.. с шумоизоляцией =) ну это место такое, на Пушкинской будет шумно всегда =) хотя там есть домики во двориках, куда шум доносится не так явно, мне девушка знакомая рассказывала она на Пушкинской живет =)

Der Fliegende

вообще то я говорил только о жильцах

соседствующих домов
а на евроокна не у всех деньги есть.

Freeman
а на евроокна не у всех деньги есть.

для людей живущих на этой улице - это предмет первой необходимости =)

+ те кто живет на Пушкинской думаю смогут позволить себе раскошелиться на евроокна :)) все-таки не бедняки там живут %)

Der Fliegende

дешевле ружье купить и ящик соли :))

Peyote_old
+ те кто живет на Пушкинской думаю смогут позволить себе раскошелиться на евроокна :)).gif все-таки не бедняки там живут %)

Лайнер, блин, там что каждый богач живет, а?

почему люди должны евроокна из-за каких уродов покупать?

Freeman
Лайнер, блин, там что каждый богач живет, а?

не каждый, но квартиры там стоят не дешево..

почему люди должны евроокна из-за каких уродов покупать?

по другому пока никак.. согласен что драки и прочее некультурное поведение - это конечно же не есть хорошо.. да от этого надо избавляться, я имею ввиду тех людей которые отдыхают спокойно, не травмируя покой жильцов этих домов.. пусть уродов и ограничивают, а нормальные люди что права не имеют пивка выпить спокойно..

Peyote_old
не каждый, но квартиры там стоят не дешево..

а те кто не купили!? кто живет еще со совковых времен?

Freeman
кто живет еще со совковых времен?

этих я не включаю =) в основном там квартиры покупаются - продаются - арендуются..