Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ростовская молодежь требует оградить Пушкинскую от алкоголя?


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Ростовская молодежь требует оградить Пушкинскую от алкоголя?

 

«Запретить распитие алкоголя на улице Пушкинской, устраняя тем самым крупный криминогенный очаг в центре Ростова!» – призывают активисты регионального отделения «Молодой Гвардии». Они опросили 300 молодых ростовчан в возрасте от 14 до 35 лет. Абсолютное большинство респондентов (89%) опасается бывать на Пушкинской вечером, боясь конфликта с «разогретой» алкоголем молодежью. 90% единогласно высказываются за необходимость запретить «вечеринки» на Пушкинской. Взрослые же заявляют о необходимости комендантского часа в Ростове.

 

«Органам законодательной власти надо ввести в Ростовской области обязательное правило (не дожидаясь, пока в Государственной думе РФ пройдет окончательное чтение соответствующий закон) – после 22:00 лица до 18 лет не имеют права находиться на улице без родителей или опекунов», – настаивали активисты на прошедшем накануне заседании городского Политического клуба «Единой России». Пока же органам здравоохранения, образования, опеки и милиции рекомендовано регулярно проводить совместные вразумляющие беседы с главами социально неблагополучных семей и их отпрысками.

 

/ тем кому нет 18, согласен, но полностью ограждать от алкоголя это будет уже не Пушкинская.. те кому не нравится есть вторая половина Пушкинской где не выпивают =)) а отдохнуть и попить пивка на лавочке летом после работы на свежем воздухе лучше всего =))

 

ваши мнения относительно данного вопроса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    32

  • Peyote_old

    14

  • Freeman

    24

  • Der Fliegende

    18

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

с одной стороны мысль хорошая, потому что насколько мне известно жильцы соседствующих домов очень часто жалуются на шум в ночное время, плюс драки, грязь(молодеж у нас не очень чистоплотная). а с другой стороны как бы-вроде как бы и не надо. сам там пару раз пиво пил. и ещё-мнение 300 челов в городе миллионике ничто не значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
жильцы соседствующих домов очень часто жалуются на шум в ночное время

 

я думаю они уже свыклись, я вот к примеру живу недалеко от железной дороги, мне слышно как поезда ходят.. привык, от аэропорта тоже относительно недалеко, тоже слышно когда самолеты поднимаются в небо.. свыкся и просто этого не замечаю уже.. так думаю и у этих людей должно быть, они уже должны приспособиться к шуму..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

монотонный шум жд значительно отличается от той кавалькады звуков, которая производится на пушкаре :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
монотонный шум жд значительно отличается от той кавалькады звуков, которая производится на пушкаре biggrin.gif

 

тоже согласен, пусть ставят евроокна.. с шумоизоляцией =) ну это место такое, на Пушкинской будет шумно всегда =) хотя там есть домики во двориках, куда шум доносится не так явно, мне девушка знакомая рассказывала она на Пушкинской живет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

вообще то я говорил только о жильцах

соседствующих домов
а на евроокна не у всех деньги есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
а на евроокна не у всех деньги есть.

 

для людей живущих на этой улице - это предмет первой необходимости =)

 

+ те кто живет на Пушкинской думаю смогут позволить себе раскошелиться на евроокна :)) все-таки не бедняки там живут %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
+ те кто живет на Пушкинской думаю смогут позволить себе раскошелиться на евроокна :)).gif все-таки не бедняки там живут %)

Лайнер, блин, там что каждый богач живет, а?

почему люди должны евроокна из-за каких уродов покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Лайнер, блин, там что каждый богач живет, а?

 

не каждый, но квартиры там стоят не дешево..

 

почему люди должны евроокна из-за каких уродов покупать?

 

по другому пока никак.. согласен что драки и прочее некультурное поведение - это конечно же не есть хорошо.. да от этого надо избавляться, я имею ввиду тех людей которые отдыхают спокойно, не травмируя покой жильцов этих домов.. пусть уродов и ограничивают, а нормальные люди что права не имеют пивка выпить спокойно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
не каждый, но квартиры там стоят не дешево..

а те кто не купили!? кто живет еще со совковых времен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
кто живет еще со совковых времен?

 

этих я не включаю =) в основном там квартиры покупаются - продаются - арендуются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.