Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Все ли мы люди?


Любопытный Мальчик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Вот нас часто боты раздражают на форумах.

А я слышал, что в одном НИИ, занимающимся в области искусственного интеллекта, проводят такой опыт. Запускают на форум робота, но не простого бота, а такого, который имитирует деятельность обычного пользователя. Если другие пользователи этого форума не замечают, что это не человек, вступают с ним в бурные дискуссии, то считается, что уровень искусственного интеллекта достаточно высок, более точно этот уровень вычисляют по различным критериям.

А вы сумели бы отличить робота от человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Запускают на форум робота, но не простого бота, а такого, который имитирует деятельность обычного пользователя.

это который потом конец света устроит, как в терминаторе?

А вы сумели бы отличить робота от человека?

ну если общаться на темы по микробиологии, то вряд ли, а на жизненные - думаю бот бы провалил экзаменовку на человечность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если общаться на темы по микробиологии, то вряд ли, а на жизненные - думаю бот бы провалил экзаменовку на человечность)

 

Недавно в одной из газет на полном серьезе была новость про мальчика, уже даже зрелого юношу, который в аське познакомился с некой барышней... Общались, общались - влюбился. Влюбился, захотел увидеть. Сообщил об этом барышне, а она его послала куда подальше. Ничего не подозревая, обиделся, жизнь ему стала не мила - повесился.

 

А потом в ходе следствия выяснили, что девушкой был бот.... Так что тест на человечность бот в принципе прошел. А вот "спрыгнуть" по доброму не смог :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

М... ну как вам сказать... боюсь дискуссии со мной, ни один бот не выдержит :)) Скорее повесится он :)

Спалится он сразу :parting: хотя нет... если это будет девушка ... "с интеллектом ниже плинтуса", тогда какое-то время, я могу делать на это скидку :) А вообще, думаю, бот не выдержит "двойных стандартов" и юмора в стиле Жванецкого "(который надо додумать)... ну, и сдается мне, что на фразу типа "не понятно, толи обосрали, толи обласкали", тоже не сможет отреагировать адекватно :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

гыыыыыыыыыыыыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
гыыыыыыыыыыыыыыыыы

 

Не, Космо, поздно уже... надо было сразу под бота косить :)) теперь мы уже знаем, что тебя "проверкой на интеллект" не возьмешь :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
что тебя "проверкой на интеллект" не возьмешь

 

как можно брать то? чего нет )))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну и где здесь тогда человечность?..

жестокость - это самая, что ни на есть человечность, в смысле человеческая особенность.

Так что тест на человечность бот в принципе прошел

да нет, это просто юноша тест на интеллект не прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Конечно!! а ты думаешь Валек это не бот?)) реальной бот тока с интелектом чуть пониже))))

 

ААААА Джинни ты чудо, я тя обожаю, я ща умру :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Вот нас часто боты раздражают на форумах.

А я слышал, что в одном НИИ, занимающимся в области искусственного интеллекта, проводят такой опыт. Запускают на форум робота, но не простого бота, а такого, который имитирует деятельность обычного пользователя. Если другие пользователи этого форума не замечают, что это не человек, вступают с ним в бурные дискуссии, то считается, что уровень искусственного интеллекта достаточно высок, более точно этот уровень вычисляют по различным критериям.

А вы сумели бы отличить робота от человека?

 

 

А я еще не разу на бота не попадал, а может мне так кажеться , короче нужно внимательно будет пересмотреть все контакты :biggrin: , а вообще эти умники из НИИ вместо того что бы издеваться над людьми, сделали что нибудь действительно полезное для общества. А то наверно создают бота, запускают на форум и глумятся всем НИИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.