Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Авиакомпания подозревается в неуплате налогов


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Более 11 миллионов рублей задолжала государству одна из ростовских авиакомпаний, занимавшаяся организацией чартерных рейсов и грузоперевозками. Неуплату налогов во время совместной проверки обнаружили сотрудники Управления по налоговым преступлениям донского ГУВД и Управления ФСБ России по Ростовской области. Подробности сообщили в пресс-службе областного ГУВД.

 

«Оперативники выяснили, что генеральный директор в течение трех лет не подавал декларации о доходах своей организации в налоговую инспекцию. Однако сотрудникам правоохранительных органов удалось узнать, что на расчетный счет предприятия поступали деньги от других фирм за оказанные им услуги.

 

В итоге, по подсчетам милиционеров, за три года предприятие задолжало государству более 11 миллионов рублей. В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье 199 часть 2 УК РФ «Уклонение от уплаты налогов с организации путем непредставления налоговой декларации», — сообщила сотрудник пресс-службы ГУВД по Ростовской области Екатерина Данова.

 

Генерального директора авиакомпании пришлось заключить под стражу. У оперативников появилась информация, что бизнесмен решил скрыться от следственных органов.

 

 

 

 

/ блин вот почему не пишут название фирмы,чтоб знали люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а нафиг? мы же не знаем какого качества они услуги предоставляли. может хорошего. ну подумаешь зажилил 11 миллионов. для любой авиакомпании это гроши. ну подумашь дом любовнице купил или еще на что потратил. вот если б он пассажиров на такую сумму надул тогда другой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.