Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Ash

Инсульт!

Рекомендуемые сообщения

Ash

Сталкивался ли кто-нибудь из форумчан с такого рода бедой? Что Вы знаете о инсульте? ... Что делать на первых порах? Я не узнаю человека! Но я так ЛЮБЛЮ и дорожу им!

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

olekit
Сталкивался ли кто-нибудь из форумчан с такого рода бедой? Что Вы знаете о инсульте? ... Что делать на первых порах? Я не узнаю человека! Но я так ЛЮБЛЮ и дорожу им!

Посмотрите здесь, тут достаточно подробно

flaen22

Все зависит от того сколько этому человеку лет. Если молодой то поправится. но Физические работы большие и катание на горках тяжело будет ему. Ну а если старый то писец) заипет мозги перед смертью вам.

Чебур
Ну а если старый то писец) заипет мозги перед смертью вам.

из личного опыта такая "любовь" к близким ?

flaen22

да, из личного. а что тут такого? или ты думаешь что это я один такой?)

Камалудин

It's life ....

Ash
Все зависит от того сколько этому человеку лет. Если молодой то поправится. но Физические работы большие и катание на горках тяжело будет ему. Ну а если старый то писец) заипет мозги перед смертью вам.

...53 и ЭТО не предел!!! Зря Вы так, тем более...в общем, не дай Вам Бог пережить то, что мы пережили ВМЕСТЕ.

Осень
да, из личного. а что тут такого? или ты думаешь что это я один такой?)

не один. но прежде всего это тяжело для самих больных,у моей бабушки недавно было 2 инсульта, ей 87 лет.

flaen22

ну ...у моего отца 3 инсульта подряд каждую неделю было. потом оперировали в мед универе, прям на юбилей в 50 лет операцию провели. первые 2 месяца полностью неадекват был. мозги епал страшно. на 3-5 месяц все прошло, появился склероз тока. на 6-9 месяц все в норме и склероза как небывало. уже 2 года работает завхозом. говорят такие люди лет 5-10 еще живут и все. а те кто уже от 60 и старше, им операции не делают, т.к. невыдержат они это. а кровь на мозги внутри давит. отсюда и муки их.

Ash
ну ...у моего отца 3 инсульта подряд каждую неделю было. потом оперировали в мед универе, прям на юбилей в 50 лет операцию провели. первые 2 месяца полностью неадекват был. мозги епал страшно. на 3-5 месяц все прошло, появился склероз тока. на 6-9 месяц все в норме и склероза как небывало. уже 2 года работает завхозом. говорят такие люди лет 5-10 еще живут и все. а те кто уже от 60 и старше, им операции не делают, т.к. невыдержат они это. а кровь на мозги внутри давит. отсюда и муки их.

Убедительная история. А вот, кто "говорит" тот просто не знает о чём идёт речь. Моей бабушке 87...итого после инсульта продолжает здравствовать в твёрдой памяти уже более 32 лет.

Камалудин

я не понял,вы чо тут инсультами меряетесь чтоль?

ппц дожили люди ...

flaen22

Ну да) а тебе слабо)? Выходи меряться)