Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Инсульт!


Ash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Сталкивался ли кто-нибудь из форумчан с такого рода бедой? Что Вы знаете о инсульте? ... Что делать на первых порах? Я не узнаю человека! Но я так ЛЮБЛЮ и дорожу им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сталкивался ли кто-нибудь из форумчан с такого рода бедой? Что Вы знаете о инсульте? ... Что делать на первых порах? Я не узнаю человека! Но я так ЛЮБЛЮ и дорожу им!

 

Посмотрите здесь, тут достаточно подробно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Все зависит от того сколько этому человеку лет. Если молодой то поправится. но Физические работы большие и катание на горках тяжело будет ему. Ну а если старый то писец) заипет мозги перед смертью вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну а если старый то писец) заипет мозги перед смертью вам.

 

из личного опыта такая "любовь" к близким ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Все зависит от того сколько этому человеку лет. Если молодой то поправится. но Физические работы большие и катание на горках тяжело будет ему. Ну а если старый то писец) заипет мозги перед смертью вам.

 

...53 и ЭТО не предел!!! Зря Вы так, тем более...в общем, не дай Вам Бог пережить то, что мы пережили ВМЕСТЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
да, из личного. а что тут такого? или ты думаешь что это я один такой?)

не один. но прежде всего это тяжело для самих больных,у моей бабушки недавно было 2 инсульта, ей 87 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ...у моего отца 3 инсульта подряд каждую неделю было. потом оперировали в мед универе, прям на юбилей в 50 лет операцию провели. первые 2 месяца полностью неадекват был. мозги епал страшно. на 3-5 месяц все прошло, появился склероз тока. на 6-9 месяц все в норме и склероза как небывало. уже 2 года работает завхозом. говорят такие люди лет 5-10 еще живут и все. а те кто уже от 60 и старше, им операции не делают, т.к. невыдержат они это. а кровь на мозги внутри давит. отсюда и муки их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну ...у моего отца 3 инсульта подряд каждую неделю было. потом оперировали в мед универе, прям на юбилей в 50 лет операцию провели. первые 2 месяца полностью неадекват был. мозги епал страшно. на 3-5 месяц все прошло, появился склероз тока. на 6-9 месяц все в норме и склероза как небывало. уже 2 года работает завхозом. говорят такие люди лет 5-10 еще живут и все. а те кто уже от 60 и старше, им операции не делают, т.к. невыдержат они это. а кровь на мозги внутри давит. отсюда и муки их.

Убедительная история. А вот, кто "говорит" тот просто не знает о чём идёт речь. Моей бабушке 87...итого после инсульта продолжает здравствовать в твёрдой памяти уже более 32 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

я не понял,вы чо тут инсультами меряетесь чтоль?

 

ппц дожили люди ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.