Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Насколько важна разница в возрасте в отношениях?


Neznacomka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Он приводил множество аргументов, вот лишь некоторые из них:

-мужчина медленее стареет, и поэтому если у него жена - ровесница, то к 40 годам она будет выглядеть старее чем он и его потянет "на молоденьких";

-мужчина в интелектуальном плане развивается медленее, чем женщина. Поэтому, если они ровесники, женщина не будет считать его авторитетом для себя, что тоже не может не сказаться на отношениях;

-если девушке 21 а её молодому человеку уже около 30, то у него уже есть какая-то материальная база для того, чтобы начинать семейную жизнь что позволит избежать многих конфликтов на бытовой почве в начале семейной жизни. И наконец,

-при такой разнице в возрасте не должно возникнуть ситуации когда девушка хочет иметь детей, а парень не готов к этому не морально, не материально.

больше расчет напоминает, о чувствах тут речи видимо не идет, главное,чтобы к другой не ушел, мог семью содержать,чтобы не глупым был, достаточно забавные доводы, но не убедительные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hlopchik3000

    8

  • Atoman

    5

  • olekit

    13

  • Neznacomka

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Да, все конечно замечательно8) Но а как же самый главный в жизни пример для нас - наши родители ? Не надо говорить про времена и нравы. Про жизнь в другом времени. Для меня пример - мои родители. Мама даже на год старше отца. 24 года вместе. Еще куча примеров из моего окружения. Чувства? да - играют роль. Расчетливость - тоже. Но прежде всего - желание. Желание строить, развиваться, жить. Ради себя, если ты един с партнером. А единение - не такая уж и сложная штука, по сути.

Слова мои для некоторых покажутся пафосом. Ну и начхать8) Учитывается совокупность всего. А не только прагматизм и/или чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

хм.... моя мать на 10 лет младше отца, бабушка тоже на 10 лет младше дедушки о_О

эээ... о_О и у дяди жена лет на 7-8 младше О_О

хм... если предположить что со мной будет также)))))))) то пойду ка я в школу среди младших классов себе невесту искать)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
хм.... моя мать на 10 лет младше отца, бабушка тоже на 10 лет младше дедушки о_О

эээ... о_О и у дяди жена лет на 7-8 младше О_О

хм... если предположить что со мной будет также)))))))) то пойду ка я в школу среди младших классов себе невесту искать)))))))))))))))

 

Друг у меня есть.. Пытался "воспитать" себе жену. Ему 20, ей 15 8) Никакого криминала не было, но зааабаавно8))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Друг у меня есть.. Пытался "воспитать" себе жену. Ему 20, ей 15 8) Никакого криминала не было, но зааабаавно8))

ыыы)))) догадываюсь :DD мне интересно как именно он её пытался воспитать XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ыыы)))) догадываюсь :DD мне интересно как именно он её пытался воспитать XD

 

Кнутом и пряником 8))))))))

Бред все это. Может что-то и вышло бы, но не в России 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

есть у меня друг, воспитал ... не без труда естественно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
И как оно? стоило того? послушная овечка?8)

 

нормально живут в месте =) ну, не овечка =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

будете смеяццо, но у меня тоже есть пример)) знакомый девочку себе нашол - она ещё школьницей была, растил-воспитывал неск лет)) щас счастливая семья, уже сыночка воспитывают)

всё же наверн зависит от характеров, а не от разницы в возрасте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.