Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Насколько важна разница в возрасте в отношениях?


Neznacomka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да и слабые люди меня никогда не привлекали. Т.ч. извини, опыта общения с такими персонажами не имею.

А почему ты думаешь, что они обязательно слабые? Я сама тоже близко с такими не общалась, но есть у меня один знакомый. Ему 25, он встречается с женщиной, которой 33. И у неё 3 детей. Он ей помогает и материально, и детей воспитывать (вообще их считает за своих) и по дому, и вообще у них всё отлично... Его мать говорит "я сына правильно воспитала, другие вон своих детей бросают, а он чужих как своих любит". Назвать его "слабым" человеком, у меня как-то язык не поварачивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hlopchik3000

    8

  • Atoman

    5

  • olekit

    13

  • Neznacomka

    12

Лучшие авторы в этой теме

Назвать его "слабым" человеком, у меня как-то язык не поварачивается...

 

Да он и не слаб. Даже наоборот. Вон что любовь-матушка с мужиками делает :)) Сила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Neznacomka, видишь ли, я просто сталкивалась с несколькими вариантами такой ситуации:

1. Как у тебя - это не слабость, а сила.

2. Когда родители отправили парня в свободное плаванье, а он не потянул. Малейшие жизненные трудности приводили его в состояние истерики, и он начал искал хоть кого-нибудь, кто б его обеспечивал, обслуживал и подстилал соломку. На мой взгляд, этот молодой человек ущербен и слаб морально. Возможно, я слишком критична. Простите мой юношеский максимализм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит не любил жену)))

 

Да, но обычно любовь в таком возрасте сменяется привычной, привязаностью и т.п.

интелект у каждого при разном возрасте разный

Тоже не спорю, но вспоминая своё последнее продолжительное общение с ровесниками т.е. школу, могу сказать одноклассники мне всегда какими-то глуповатыми казались. Сейчас ровесноков противоположного пола у меня в друзьях-знакомых нет, так что ничего не могу сказать. Но осадок остался))))

 

я знаю некоторых 20-25 летних девушек самородков, которые сами заработали на жизнь без помощи родаков и успешно "карьерничают"))

 

А ты спроси у них пойдут ли они замуж, за парня который не зарабатывает меньше их? (Мне правда самой интересно)

 

каждый считает по своему) мне лично плевать на возраст) хоть её 40 лет будет)))))) главное каков сам человек....

А ты встречался когда-нибудь с девушкой старше себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Тоже не спорю, но вспоминая своё последнее продолжительное общение с ровесниками т.е. школу, могу сказать одноклассники мне всегда какими-то глуповатыми казались. Сейчас ровесноков противоположного пола у меня в друзьях-знакомых нет, так что ничего не могу сказать. Но осадок остался))))

ну не все же такие же как твои однокласники)))))))

 

Да, но обычно любовь в таком возрасте сменяется привычной, привязаностью и т.п.

любовь - это больше чем привязанность, если человек действительно любит, то даже если он расстался с любимой, то будет о ней вспоминать, даже будет жалеть, это похоже на любовь к родителям или сёстрам, братьям, друзьям.. как то так) но сейчас почти все свои отношения называют любовью.. ошибочно... даже допустим неделю встречались, потом после расстования друг друга и не вспоминали, в наше время такое встречается частенько)) любовь ничем смениться не может) если человек любит, то он не разлюбит)

ИМХО конечно же) если меня ещё понял кто нить :D

 

А ты спроси у них пойдут ли они замуж, за парня который не зарабатывает меньше их? (Мне правда самой интересно)

с одной на эту тему как раз и разговарил около года назад))) (не про себя) пойдёт если влюбится..

те девушки для которых впервую очередь важно мат.положение избранника, они обычно это мат.положение и любят))))

 

А ты встречался когда-нибудь с девушкой старше себя?

да я как то пока что веду холостятский образ жизни до сих пор... ищу свою избранницу)) и честно, возраст не интересует... вот буквально на днях договорился с девушкой в кафе\кино сходить завтра, при том что незнал о ней ничего кроме имени и "силуэта лица")))))

 

но это только я... а вообще разные мужики\девушки думают по разному... кого то тянет на опытных, кто-то хочет поиграться со "школьником"))) от конкретного человека зависит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любовь - это больше чем привязанность, если человек действительно любит, то даже если он расстался с любимой, то будет о ней вспоминать, даже будет жалеть, это похоже на любовь к родителям или сёстрам, братьям, друзьям.. как то так) но сейчас почти все свои отношения называют любовью.. ошибочно... даже допустим неделю встречались, потом после расстования друг друга и не вспоминали, в наше время такое встречается частенько)) любовь ничем смениться не может) если человек любит, то он не разлюбит)

 

Согласен :))

 

но это только я... а вообще разные мужики\девушки думают по разному... кого то тянет на опытных, кто-то хочет поиграться со "школьником"))) от конкретного человека зависит...

 

И тут в точку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да, но обычно любовь в таком возрасте сменяется привычной, привязаностью и т.п.

а у Вас было много вариантов это проверить? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у Вас было много вариантов это проверить? ))

 

тут и проверять не надо. Поживи с человеком бок о бок да хотябы год. И привычка уже тут как тут... а если с ним 20 лет пожить? что осталось на трубе? ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Поживи с человеком бок о бок да хотябы год. И привычка уже тут как тут

привычка тут как тут и любовь сменяется привычкой это несколько разные весчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
тут и проверять не надо. Поживи с человеком бок о бок да хотябы год.

=)))))

песенка, ты со своим любимым сколько живешь?) как там "привычка"?))))

 

опоздал чуток))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.