Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Насколько важна разница в возрасте в отношениях?


Neznacomka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я как-то видел (ты сказала о чувствах, что они главное)... вот видел чувства 20-летней девушки - это был просто набор эмоций, слов, эмоций сумбурных, противоречивых, это какая-то маета, стыдливость, обиды, гордость, приступы нежности, потом ненависти, страх отказа, снова маета, претензии, обиды... в общем ее чувства, ее любовь напоминала торбочку, набитую до отказа шумной рефлексией. Она не понимала, что еще может присутствовать в любви и отношениях, кроме вот этой вот ее рефлексии по поводу собственных чувств?

 

Видимо от возраста правда ничего не зависит, потому что так, как ты описываешь, я понимала отношения и чувства лет в 15)

 

 

А я наблюдал то же самое у своей сверстницы... :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hlopchik3000

    8

  • Atoman

    5

  • olekit

    13

  • Neznacomka

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Видимо от возраста правда ничего не зависит, потому что так, как ты описываешь, я понимала отношения и чувства лет в 15)
А я наблюдал то же самое у своей сверстницы... :/

от каждого человека отдельно зависит) смотря насколько умный человек, какой у него характер и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от каждого человека отдельно зависит) смотря насколько умный человек, какой у него характер и т.д.

 

 

это да. Но все же обидно, когда сверстницы ничему не учатся в своей жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
это да. Но все же обидно, когда сверстницы ничему не учатся в своей жизни...

а некоторым нравится когда девушка "дурнушка"))) так что ты не с теми сверстницами общаешься) они не для тебя)

или ты думаешь что все такие?))))) не там ищешь видимо :D или не те попадаются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а некоторым нравится когда девушка "дурнушка"))) так что ты не с теми сверстницами общаешься) они не для тебя)

или ты думаешь что все такие?))))) не там ищешь видимо :D или не те попадаются :D

 

А может ты и прав.... Есть над чем подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Видимо от возраста правда ничего не зависит, потому что так, как ты описываешь, я понимала отношения и чувства лет в 15)

Возможно - да, все-таки... (Об этом я, кстати, почему-то не написал здесь, а в блокноте было).

Вся ветка, в принципе, об индивидуальных особенностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся ветка, в принципе, об индивидуальных особенностях.

Я ожидала, что так будет))) Но всё же очень хотелась узнать разные мнения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вся ветка, в принципе, об индивидуальных особенностях.

я бы сказал не ветка, а форум весь)))))

 

Я ожидала, что так будет))) Но всё же очень хотелась узнать разные мнения....

любопытство =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любопытство =))

Да нет просто я во многих вопросах, касающихся, скажем так,знакомств и отношений между полами, отстала лет на шасть. Теперь вот хожу в шоке от холостой жизни и пытаюсь понять что происходит))) Поэтому и темы я такие создаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет просто я во многих вопросах, касающихся, скажем так,знакомств и отношений между полами, отстала лет на шасть. Теперь вот хожу в шоке от холостой жизни и пытаюсь понять что происходит))) Поэтому и темы я такие создаю....

 

Темы нужные:) Чтобы жизнь продолжалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы Ему и Ей было интересно, приятно и комфортно вдвоём, а все остальное (разница в возрасте, росте и пр. ) - это уже мелочи, намного критичнее разница в мировоззрении. К тому же кроме "паспортного" возраста есть еще "психологический".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.