Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

противоположность или ваша копия?


Hlopchik3000
 Поделиться

..  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Кого вы ищете в роль второй половинки?

    • Свою противоположность
      6
    • Кого то похожего на себя
      18
    • Мне и одному(ой) хорошо
      2
    • Да хоть кого нибудь бы найти
      1
    • Ещё не определился
      6


Рекомендованные сообщения

Тут сложно ответить... в постели и морально - моя копия... в жизни - человек должен быть активнее чем я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hlopchik3000

    6

  • nastik

    5

  • olekit

    4

  • Neznacomka

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Вообщем нужно иметь что-то общее чтобы понимать друг друга. И чем-то отличаться, чтобы любить друг друга :girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Человек никогда не сможет ужиться со своей точной копией :girl_haha: все мы знаем свои недостатки... но это недостатки наши, собственные... а когда это у близкого человека, все недостатки такие же точь-в-точь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого-то похожего на себя, не знаю почему... Наверно потому что я в себе уверен, и если что-то мне не так, я об этом скажу...

Наверно я хочу это от того с кем бы находился рядом, от того такой и ответ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мне нужен человек, похожий на меня, но точно не копия, я такого просто не выдержу) Главное, чтобы общие понятия о жизни и морально-этические принципы совпадали, а в мелочах интересно разнообразие вкусов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы были общие интеерсы.похожие взгляды на жизнь,обязательно наличие чувства юмора и без завышенной самооценки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

почему-то никто не упомянул (пардон, если плохо читала) про то, что и мы со временем меняемся. причем иногда очень сильно. ну вот пример, (опять я про себя любимую ;) ) мой первый муж очень любил шумные компании, был душой компании, у нас дома постоянно дневали и ночевали друзья-товарищи, или он где-то пропадал неделями. причем он совершенно искренне не понимал, почему я по этому поводу недовольна - я не была "на обочине" - он всюду таскал меня с собой и мне не приходилось наводить порядок после посиделок. но меня эта неприрывная публичность просто убивала - я хотела печь дома пирожки и сидеть вечером вдвоем у телевизора. потом все изменилось - я сменила работу и многое другое, в том числе мужа :22: и моего следующего мужа очень нервировало, что у менЯ так много друзей-подруг и я постоянно притаскиваю гостей или где-то пропадаю. и вообще, он был бы рад, если бы я сидела дома и пекла пирожки. короч, мы разбежались.

несвоевременность - вечная драма...

итог - партнер должен с оной стороны удовлетворять текущим потребностям (быть похож), и при этом быть достаточно гибким, чтобы меняться вместе. только по-настоящему гибкая пара может накрепко сплестись! а тогда уже можно и побеги пускать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Гость бесталачь

Недайбох если бы у меня с женой были общие интересы..Насмотрелся на семью моего приятеля. Они очень похожи с женой друг на друга. Образом мыслей что ли...отношением к жизни...И, как ни странно, из за этого постоянные споры чуть ли не до драки..вплоть до полного непонимания...А у нас тоже есть много непонимания, но это непонимание другого рода...через месяц буит двадцать лет совместной жизни и до сих пор мы еще не надоели друг другу..хотя мы с ней абсолютно разные люди..во всем...и любовь все так же присутствует в наших отношениях, может не так остро как ....цать лет назад, но это и понятно...А похожесть хороша в приятельских отношениях...среди друзей...а любимая женщина всегда должна быть загадочной даже после многих лет отношений, а какая она загадка если типа копия...да недайбох...

 

P.S. и да..люди меняются и очень сильно в течении жизни...и если найти похожего на тебя человека для брака...то...что потом? прошло время...мы изменились..и что..развод ? мож потому так много разводов, что часто люди выбирают в супруги похожих на себя, с общими интересами ? интересы, кстати, тоже в течении жизни могут меняться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Если люди дюбят друг друга и хотят быть вместе, то они должны понимать и считаться друг с другом.

Никто не должен подстраиваться под другого человека. Люди все индивидуальны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
а вы как думаете? кого ищите?

 

ординарного ответа на сей вопрос дать не могу.

 

хочется чтобы взгляды на жизнь совпадали конечно, но в характере - думаю нужна не такая как я, а противоположность, чтобы как сказал Хлоп - друг друга дополняли люди :) Нажал все-таки "свою противоположность". Но больше бы подошел пункт - "свой вариант" ))

 

вроде как полностью похожих людей не бывает, бывают у людей общие темы/интересы/цели/желания и прочее, есть предсказуемые люди, но вот чтобы одинаковые по всем параметрам - такого не видал еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.