Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

противоположность или ваша копия?


Hlopchik3000
 Поделиться

..  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Кого вы ищете в роль второй половинки?

    • Свою противоположность
      6
    • Кого то похожего на себя
      18
    • Мне и одному(ой) хорошо
      2
    • Да хоть кого нибудь бы найти
      1
    • Ещё не определился
      6


Рекомендованные сообщения

  • VIP

Уже нашел )))) но тем не менее проголосовал))) полная противоположность))))

 

Выбрал в ответах - "не определился", хотя с половинкой уже двоих детей растим. Но вот кто она мне - противоположность или копия - вообще что-то не задумывался. Много общего, много разного...

 

Просто уже срослись)), наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hlopchik3000

    6

  • nastik

    5

  • olekit

    4

  • Neznacomka

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

я как-то над этим особо не задумывалась, но думаю два таких человека как я - это была бы катастрофа.)

я себя еле терплю а еще кого-то похожего на меня точно не стала бы, мне нужен человек более спокойный и так сказать непробиваемый)))) что б не велся на мои провокации-сумасшедшие выходки. но с другой сторонй он должен быть в каком-то смысле безбашенным, что бы мне скучно не было...в общем итог таков: противоположность интереснее, но не полная противополозность...как всегда в общем золотая середина нужна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Просто уже срослись)), наверное)

Не, не потому. Вряд ли. Я и с самого начала не знал. Как оно все проихсодит? - приглянулась, понравилась, полюбил. Вот и все. И что-то никогда такого мне и в голову не приходило - выяснить.

И вообще я никогда такого не делал. Ни с кем. Может потому что не вижу в этом смысла.

 

Хотя кому-то и говорил, что мы похожи, и мне кто-то говорил - "мы похожи"... в чем-то, - но это так, просто разговор.; ну похожи - и похожи, и хорошо, а нет - тоже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут в голову пришла одна мысль... Может всё не так однозначно? Может для счастья люди должны быть сходны во взглядах на жизнь и увлечениях (и то не во свех), но характеры у них должны быть противоложными (общительный и тихий, вспыльчивый и терпеливый)? Или так вообще не бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже так думаю.. С одной стороны я ж свою копию убила бы нафик через пару-тройку часов (если только не она меня раньше)))), а с другой стороны с полной противоположностью тоже никогда не сложится, т.к. общие точки соприкосновения всё-таки нужны :vishenka_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
для счастья люди должны быть сходны во взглядах на жизнь и увлечениях (и то не во свех), но характеры у них должны быть противоложными (общительный и тихий, вспыльчивый и терпеливый)

согласна :vishenka_33:

и так десительна бывает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно помнить одну истину- "ИДЕАЛЬНО УРАВНОВЕШЕННЫЕ СИЛЫ, ВЕДУТ К НУЛЕВОМУ КОЛЕБАНИЮ". Соотвестсвенно, чтобы стать половинками друг-друга, у людей должно быть родство душ, но взаимодополняемый характер. Далее идут третие и десятые факторы, а это- основа. Вот формула 100% успеха отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут в голову пришла одна мысль... Может всё не так однозначно? Может для счастья люди должны быть сходны во взглядах на жизнь и увлечениях (и то не во свех), но характеры у них должны быть противоложными (общительный и тихий, вспыльчивый и терпеливый)? Или так вообще не бывает?

 

 

согласна :vishenka_33:

и так десительна бывает ))

 

 

И это - наилучший вариант. Просто идеальный :)

 

А когда ты - мое зеркало, то вроде знаешь, что будет в том или ином случае, к чему приведет то или иное мое/ее действие.... а как избежать - не знаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда ты - мое зеркало, то вроде знаешь, что будет в том или ином случае, к чему приведет то или иное мое/ее действие.... а как избежать - не знаешь....

А почему же не знаешь? Можно же поговорить с человеком, предостеречь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему же не знаешь? Можно же поговорить с человеком, предостеречь....

 

можно. Но если зеркало - услышишь в ответ свои же страхи.

можно все. Разговор - вообще универсальное средство решения проблем ))

Но не всегда можно вывести на разговор и не всегда разговор получается плодотворным. Иногда даже наоборот. Начинали об одном, зацепились за другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно. Но если зеркало - услышишь в ответ свои же страхи.

можно все. Разговор - вообще универсальное средство решения проблем ))

Но не всегда можно вывести на разговор и не всегда разговор получается плодотворным. Иногда даже наоборот. Начинали об одном, зацепились за другое.

Да. так, к сожалению, бывает. Но по-мойму это сигнал об очень больших проблемах в отношениях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. так, к сожалению, бывает. Но по-мойму это сигнал об очень больших проблемах в отношениях...

 

да. поворот не туда. но об этом узнаешь уже потом. когда повернул....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.