Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Гость bizare90

ищу подругу в Ростове

Рекомендуемые сообщения

Гость bizare90

почти потерял надежду найти симпатичную подругу-партнершу (жену...), которой нравится скарфинг (эротическая асфиксия), или которая хотела бы попробовать

опыт и знания имеются, квалифицированную помощь и разнообразие сексуальных игр гарантирую

кроме секса, буду хорошим другом, а возможно и больше...

для меня очень важна привлекательность, нежность и ум женщины, поэтому несимпатичных, склонных к полноте, дурочек просьба не беспокоиться

все подробности в личной переписке

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Песня

флуд удалён по просьбе ТС

просьба говорить по теме, если есть у кого чо :vishenka_33:

Бяка

рааскажите про скарфинг

Камалудин
рааскажите про скарфинг

Скарфинг (от англ. шарф) - это эротическое удушение. Во время полового акта один из партнёров осторожно, я ещё раз повторяю осторожно удушает партнёра. При онанизме в одиночку можно проделать это самому. При оргазме кровь приливает к голове и оргазм усиливается. Это в кратце.

Ещё раз повторяю. НЕОБХОДИМО СОБЛЮДАТЬ МАКСИМАЛЬНУЮ ОСТОРОЖНОСТЬ! Ежегодно от 500 до 1000 человек в мире умирают от так называемого скарфинга.

Гость bizare90

погибают те, кто не имел партнера и играл в одиночку, это крайне опасно, когда никого нет рядом, и в случае чего некому оказать помощь, такими вещами заниматься нельзя

я ищу такую партнершу, в том числе, и чтобы помочь ей избежать несчастного случая

просьба не флудить, отвечать только тем, кто интересуется