Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Green

Секс с другом: если очень хочется, то можно?

Рекомендуемые сообщения

Green

Хм, Ну ладно, с данной ситуацией уже какая-то картинка вырисовывается))) От себя скажу что пару раз "подставлял плечо и не только", подругам, чем они вполне добросовестно попользовались, т.е. сначала поплакались, потом мои ярые уверения "да ну чо ты расстраиваисся без повода, ты такая растакая и ваще" (что чистая правда) ну и завершающая фаза - дружский секс, сейчас обе благополучно родили малышей, дружим семьями, их мужья "в корешах" и т.п.

А вот такая зарисовочка из личного опыта:

Есть у меня несколько подруг, которые появились аккурат опосля отличного секса с ними, далее отношения развивались только в русле дружбы (они теперь лучшие подруги не сколько меня, сколько моей жены), ну и дружим сейчас в принципе с ними отлично и каких томыслей повторить практически не возникает ни у них, ни у меня))

отсюда вопрос: было ли у кого-то такое, и как кто считает это в норме или скорее исключение в жизни в принципе?

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Green
И то уже дело каждого: либо принять его как минутную слабость, и забыть-замять; либо начать... и довести все до абсурда.

Вот, скорее всего, доведение ситуации до абсурдного срача на фоне: "Блин, ну ты такая супер что я теперь тебя люблю, хоть и было случайно" и приводит к такой опаске в дружеских отношениях между разнополыми людьми...

Neznacomka
отсюда вопрос: было ли у кого-то такое, и как кто считает это в норме или скорее исключение в жизни в принципе?

У меня такого не было, но если у вас получилось, то, что сказать? Молодцы)))

Green
У меня такого не было, но если у вас получилось, то, что сказать? Молодцы)))

да ну меня не одобрение или порицание интересует) мне на мнение общества глубоко и с высокой колокольни))) мне интереснее мнение это в принципе норма или скорее исключение из правил?)

Freeman
да ну меня не одобрение или порицание интересует) мне на мнение общества глубоко и с высокой колокольни))) мне интереснее мнение это в принципе норма или скорее исключение из правил?)

для кого-то норма, переспал и забыл, а для другого переживания.. вот как я буду общаться с той подругой я же с ней спал а она подруга моей жены что же делать как себя вести и прочее..)))

Hlopchik3000
дружский секс, сейчас обе благополучно родили малышей,

о_О

и как кто считает это в норме или скорее исключение в жизни в принципе?

в норме)) пойдет))

для кого-то норма, переспал и забыл, а для другого переживания..

как то так..)

Казус
а как же поговорка: не *би друзей своих

Нет лучшего влагалища, чем очко товарища.

Не проверял, правда, но люди говорят.

А вот такая зарисовочка из личного опыта:

Есть у меня несколько подруг, которые появились аккурат опосля отличного секса с ними, далее отношения развивались только в русле дружбы (они теперь лучшие подруги не сколько меня, сколько моей жены), ну и дружим сейчас в принципе с ними отлично и каких-то мыслей повторить практически не возникает ни у них, ни у меня))

У меня такого не было, но думаю отношение-понимание было бы точно таким же - "нафиг оно нужно".

Вот, скорее всего, доведение ситуации до абсурдного срача на фоне: "Блин, ну ты такая супер что я теперь тебя люблю, хоть и было случайно" и приводит к такой опаске в дружеских отношениях между разнополыми людьми...

Опасаются - пусть опасаются. Детский лепет какой-то, по-моему.

для кого-то норма, переспал и забыл, а для другого переживания.. вот как я буду общаться с той подругой я же с ней спал а она подруга моей жены что же делать как себя вести и прочее..)))

"это было когда-а-а-то, и теперь это всё неправда"...)) - можно так, например.

Sophist
Нет лучшего влагалища, чем очко товарища.

Не проверял, правда, но люди говорят.

В след. раз, можешь применять фразочку с продолжением: "хоть напряжно другу, зато входит туго!" :vishenka_33::):girl_sigh:

Что касаемо темы: "Друзей не *бут..." ©

Есть у меня близкая подруга, она мне и поплакаться может и т.д. и т.п., но у нас с ней никогда не было секса, и не будет :)

Кава

Не, с подругой можно, но вот чтобы с другом Оо

; )

Камалудин

)))))))))))))))) жежж

olekit
но у нас с ней никогда не было секса, и не будет :vishenka_33:

"Никогда не говори "никогда" (с) потому что разное случается, subj

Хан

Не делайте из легкого необязывающего Траха - культа, коллеги!)))))