Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Green

Секс с другом: если очень хочется, то можно?

Рекомендуемые сообщения

Хан

не сереет, пока все проносится быстро перед глазами. седня одна подруга - завтра другая... В любом случае настанет момент когда это надоест и понимаешь, что прошло куча времени, а ты по уши в г... и вокруг тебя нет теплоты. Такие люди эмоционально выгорают быстрее, чем люди, которые состоят в отношениях постоянных и сталкиваются с проблемами непонимания друг друга.

Какое Г - просто Мир Мегабл@ццтва!)))) Г - это когда Хочется,но человек запрещает себе оное!)) Типо Друзей не иппут и прочее "добрые" но бесмысленные пословицы

Г -это когда дома водку пьет один!))))))

седня одна подруга - завтра другая - это просто процесс поиска- в результате которого найдется Искомое!)))

В крайности и не кидаемся. если взять среднюю ситуацию, то да, действительно, легче в постель затянуть, чем осознать что ценного для тебя в этом человеке и разграничить отношения.

Коллега!)) Это просто Sex - что в нем паскудного?)

Никто не будет формулы любви и отношений выводить - мир быстро движется, можно не успеть пожить, если этим заниматься. Но и в море разврата и блуда нырять не стоит. по той же причине :vishenka_33:

стоит!))) нырнуть и вынырнуть на том берегу!))))))))))))

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Green

И вообще желтельно нырять почаще)))) чем больше блуда, тем прекраснее мир!)))

olekit
Какое Г - просто Мир Мегабл@ццтва!)))) Г - это когда Хочется,но человек запрещает себе оное!)) Типо Друзей не иппут и прочее "добрые" но бесмысленные пословицы

Г -это когда дома водку пьет один!))))))

Пословицы - это народная мудрость, Хан :) Стоит к ним прислушиваться, чтобы не изобретать велосипед. Когда хочется но человек запрещает себе оное - это не Г., это маразм. Потому что не стоит запрещать себе сделать что-то, если сможешь потом в своих глазах оправдать себя.

седня одна подруга - завтра другая - это просто процесс поиска- в результате которого найдется Искомое!)))

Не факт что найдется.... как оно найдется то если основная задача процесса - удовлетворить физиологические потребности и собственно эго? Или чемпионат по сексу - а к победителю - теплейшие чувства?? в качестве приза?

Коллега!)) Это просто Sex - что в нем паскудного?)

в просто сексе ничего паскудного. Паскудное в "спортивном интересе", в "сексе на количество" и в "я полгорода поимел". Даже не паскудно - глупо и смешно.

стоит!))) нырнуть и вынырнуть на том берегу!))))))))))))

ну, если у вас до сих пор получается выныривать, значит вы ныряете не зря. что тут еще попишешь? :vishenka_33:

ЗЫ: вообще речь изначально шла о сексе с друзьями женского пола. а не о спортивном состязании кто больше начирикает...

мож вернемся в русло темы? :girl_sigh:

Green

Ну некоторые вопросы я тут выяснил, но не до конца некоторых мнений н хватает до полной картинки)

Хан

Пословицы - это народная мудрость, Хан :) Стоит к ним прислушиваться, чтобы не изобретать велосипед. Когда хочется но человек запрещает себе оное - это не Г., это маразм. Потому что не стоит запрещать себе сделать что-то, если сможешь потом в своих глазах оправдать себя.

пословицы - это лишь сформулированный итог некоторой ситуации, которая Была когда-то.

и применять ее к любому случаю на мой взгляд нельзя.!)))

Потому что не стоит запрещать себе сделать что-то, если сможешь потом в своих глазах оправдать себя.

какие оправдания?))))))из-за того что нарушил пословицу?))))

Не факт что найдется.... как оно найдется то если основная задача процесса - удовлетворить физиологические потребности и собственно эго? Или чемпионат по сексу - а к победителю - теплейшие чувства?? в качестве приза?

не факт конечно!)))) но шансов неизмеримо больше, чем дома перед моником с парнужкой!)))

чтобы узнать какая конфета самая вкусная - надо попробовать всю коробку!))))))))

основная задача процесса - удовлетворить физиологические потребности и собственно эго

Это уже ваши придумки- я такого не говорил!))))Я сказал, только то что сказал!)))

в просто сексе ничего паскудного. Паскудное в "спортивном интересе", в "сексе на количество" и в "я полгорода поимел". Даже не паскудно - глупо и смешно.

Коллега!))) а когда двое взрослых людей надевают смешные костюмы, приспособы для катания на льду... и выделывают разные фигуры телами??????

а тем не менее пол страны смотрит))))))))

ну, если у вас до сих пор получается выныривать, значит вы ныряете не зря. что тут еще попишешь? :vishenka_33:

я уже вынырнул

ЗЫ: вообще речь изначально шла о сексе с друзьями женского пола. а не о спортивном состязании кто больше начирикает...

мож вернемся в русло темы? :girl_sigh:

это логическое продолжение на мой взгляд!))

Prolog
что после...., дружбы уже точно не будет.

эт точно.

Было дело...Потом было больно и мне. И ей. Все в прошлом..

Камалудин

девственники были оба ?

Grant

Вот что еще скажу друзья товаришы! Сделав что то человек плохое, и осознав это, ненаходит в себе храбрости признать это! и начинает придумывать всяческие отговорки! хоть бы кто нибудь сказал, ДА, ЭТО ПЛОХО, УЖАСНО, НО КАЮСЬ, СОВЕРШАЮ И КАЮСЬ, или неделал но хочьется! так, на этом я думаю пока надо остановится)))

Казус
девственники были оба ?

душа страдала... тебе не понять.

Prolog
душа страдала... тебе не понять.

+1

Хан
эт точно.

Было дело...Потом было больно и мне. И ей. Все в прошлом..

Конец одного - это начало чего-то другого

olekit

Предназначенное расставание обещает встречу впереди?