Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

ilka

Аллергия

Рекомендуемые сообщения

ilka

Зимой меня беспокоила аллергия на холод (шелушилась кожа и краснела) и я принимала специальные таблетки. Теперь весна, и как только я выхожу на улицу, у меня сразу начинают слезиться глаза. Это что, тоже аллергия? И вообще, может ли один человек страдать аллергией, вызванной несколькими аллергенами?

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Камалудин

конечно может

MURAD

Как я понимаю на каждого без исключения может влиять что-то, что вызывает аллергию (аллергены) ...

Такие счастливцы как я пока еще не знаю что является аллергенами в их случае =))

Вам же lika соболезную - это ужасно =((

kapriza

Необходимо сходить специалистам в этой области и проконсультироваться!!!! Еще сдать кровь (чебы знать, на что именно аллергия)

zeon_r
И вообще, может ли один человек страдать аллергией, вызванной несколькими аллергенами?

Конечно, может, и часто так и бывает. У людей, склонных к этой пакости, аллергия часто не на один аллерген бывает. Проверено на себе.

Необходимо сходить специалистам в этой области и проконсультироваться!!!! Еще сдать кровь (чебы знать, на что именно аллергия)

К специалистам не помешает сходить и выявить, на что она. Выясняют это не только и не столько по крови, делают аллергические пробы на руке. Но в любом случае лечения не будет, будут запрет на употребление каких-нибудь продуктов или что-нибудь в этом роде и назначены препараты, которые борются с последствиями, а не с причиной.

voznik

Конечно может, только вам вначале обязательно надо анализы сдать, я в клинике инвитро сдавал, там быстро и четко, у меня аллергия была, а на что не ясно. Я в свою больницу полгода ходил, запарился там анализы сдавать, а результат так и не вывели. Вот посоветовали потом туда, там сразу же определили, что вызывает аллергию. В моем рационе завтрак яичница, обед суп и второе, вечером вино, легкая закуска с сыром и фрукты. Думал, может цитрусы так влияют, хотя раньше такого не было, а оказалось яйцо!!!

Песня
вообще, может ли один человек страдать аллергией, вызванной несколькими аллергенами?

бывает скрытая аллергия, когда в здоровом состоянии реакции на аллерген нет, а проявляется она только на фоне другой.

Вам желательно сдать кожные пробы на аллергены, они включают в себя реакции больше 20-ти разных аллегенов

sunucun

Слава Богу дождик прошёл и я перестал чихать! Я чихаю, обычно, весной и осенью на пыль

djin
Вам желательно сдать кожные пробы на аллергены, они включают в себя реакции больше 20-ти разных аллегенов

ну что в итоге!! жрать препараты ? аллергия вообще лечится?

Atoman

Лечится, но неоднозначно.. По-идее наблюдаться надо, чтобы план составить.. и пыхнуть 8))

Boo

Лечится аллергия, лечится. Только не факт, что потом на что-нибудь другое не появится. Я, например, гомеопатией лечусь. Мне нравится. И аллергены можно выявить быстрее и проще, пол часа и свободен.

MiSsCleverBLonde

Ой а у меня на пух аллергия и на амврозию незнаю даже что делать с этим!!!! мне любимый человек привозил из имиратов какое то средство но не помогло ((((((((