Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Аллергия


ilka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Лечится аллергия, лечится. Только не факт, что потом на что-нибудь другое не появится. Я, например, гомеопатией лечусь. Мне нравится. И аллергены можно выявить быстрее и проще, пол часа и свободен.

 

там что посев не делается? Ну ка Бу, давай ка поподробней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я точно знаю на что у меня аллергия: на цветение, запах травы, пыль, тополь, и на солнце.

и как это лечить? особенно последнее? на день в гроб? как дракула?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я точно знаю на что у меня аллергия: на цветение, запах травы, пыль, тополь, и на солнце.

и как это лечить? особенно последнее? на день в гроб? как дракула?

 

Надо  с сыпью/покраснением и результатами диагностики к дерматологу. Мою знакомую вылечили, она с Севера переехала в Ростов, у нее была такая проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
там что посев не делается? Ну ка Бу, давай ка поподробней))

Не-а, не делается )) Это называется вегето-резонансная терапия, и расположено во Двореце Здоровья. Занимает, в среднем, час в месяц. Только тем уже 2 года и спасаюсь. Проводится обследование, тут же выдается гомеопатическое лекарство, входящее в стоимость приема. Можно параллельно с аллергией и еще что-нибудь подлечить или просто иммунитет укрепить. Пока не пошла к этому врачу болела почти без перерыва, а сейчас почти забыла что это такое )) Это НЕ реклама, но, если кому интересно, могу дать телефончик своего врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Тебе нас не понять! *произносит страдальчески и с душевным надрывом*

 

хотя может и есть я точно не знаю может быть у меня аллергия на пришельцев.. или на марсианскую воду =)) утверждать точно не могу =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.