Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Дачный сезон на Дону откроют две выставки


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Дачный сезон на Дону откроют две выставки

 

С 23 по 26 апреля в КВЦ «ВертолЭкспо» пройдут выставки «Дачный сезон» и «Уютный дом». Товары хозяйственного назначения, бытовая техника, комнатные цветы, рассада и саженцы – экспозиция займет 3500 квадратных метров открытых и закрытых выставочных площадей.

 

«Выставка «Уютный дом» известна ростовчанам уже более десяти лет. Посуда, текстиль, инструменты, бытовая химия и еще тысяча полезных мелочей – в ее экспозиции можно найти все, что нужно для обустройства дома. В поддержку российских производителей в рамках выставки «Уютный дом» пройдет ежегодный конкурс, организованный Ростовским центром стандартизации, метрологии и сертификации. Стать победителем конкурса «Рекомендовано Ростовским ЦСМ» – значит, продемонстрировать передовые технические и технологические решения в производстве продукции, отвечающей всем требованиям национальных стандартов», – сообщили организаторы выставки.

 

На площадке второй выставки – «Дачного сезона» – крупнейшие отечественные питомники представляют лучшие образцы своей продукции: от семян популярных овощных культур до невероятной цветочной экзотики. Почерпнуть оригинальные идеи для оформления своего сада или приусадебного участка посетители «Дачного сезона» смогут у участников конкурса «Кубок мэра на лучший ландшафтный дизайн».

 

«В рамках выставки пройдет также мастер-класс учредителя Южно-Российского образовательного центра профессионального дизайна Александра Толоконникова на тему «Формирование традиции отношения человека к природе в Японии: уроки и «трудности перевода». О юридических аспектах осуществления финансово-хозяйственной деятельности в садоводческих и дачных некоммерческих объединениях можно будет узнать на круглом столе Ростовского регионального отделения союза садоводов России, заседание которого состоится 23 апреля в 11:00. Церемония официального открытия выставок состоится 23 апреля в 12:00 на сцене выставочного павильона КВЦ "ВертолЭкспо"», – уточнили организаторы выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.