Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Маленьких ростовчан лечат в антисанитарных условиях


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Маленький пример- инсульт. Самое распространенное в связи с нервной обстановкой, выпивка, травма или генетически слабые сосуды. Когда привозят больного ни один доктор не скажет что с ним случилось, некоторые боятся ставить диагноз, некоторые незнают, а некоторым ненужно. Оканчательно ставит диагноз компьютерная томография. В ЦГБ есть. И все. Дальше все идет на хюй) Если человек старый то его выписывают через 2 недели. Если молодой то стараются еще раньше т.к. лечить их никто небудет и неумеет и не начем. Подготовка спецов такого уровня подразумевает наличие преподователей такого уровня, наличие техники такого уровня, наличие мест для проведения опытов и отработки кандидатских и профессорских трудов (то бишь официально разрешенный палегон для опытов над людьми). Раньше такие полигоны были, их было много и они были на первом месте в мире! Сейчас в ростове есть только одно такое место. И всего несколько человек делают в нем подобные операции с 90 % успехом! Т.е. человек которому ставят диагноз в ЦГБ, БСМП, 20 ке жить неделю, там живет еще лет 10 как минимум здоровой полноценной жизнью. Я лично видел людей которым удаляли 1\5 мозга и они оставались людьми...а это простите меня не ангиной болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

лечиццо можно только есть деньги причом не маленькие. и то даже это не гарантирует хорошее отношение персонала! была в 20 тока в детском отделении коридоры не ахти какие,но одиночные палаты норм. В БСМП реанимация и палаты тоже в норме. В ЦГБ ни разу не была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хочу коммунизм! Никуда не ездить, обо всем молчать, в инете не сидеть, всех подозревать, зато можно лежать в больнице и лечиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YoZhog а онож ведь как...ударит же не по тебе, а по твоим близким, возможно по твоим детям или любимом человеке. Если по тебе треснет тебе будет уже все равно - ты будешь инвалидом на попечении семьи, на тебя будут уходить большая часть денег и сил твоей родни. Все в тайне будут мечтать чтобы ты их избавил от своего присутстия но тебе и всем друзьям будут говорить что ждут твоего поправления)И будут надеятся что ты составишь нормальное завещание. Вот тогда станет и вправду страшно) А сейчас YoZhog можешь пойти попить пивка, подраться с ментами, прокатится по трассе с ветерком) Жизнь длинная, надо развлекаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Никто ни по кому никак а уж тем более просто так не ударит. Не надо на меня и на моих близких установки делать. И я вообще предпочитаю к врачам не обращаться.

 

З.Ы. За зюганоидом в светлое будущее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.