Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Что делать, если раздражает человек?


Neznacomka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • YoZhog

    6

  • Hlopchik3000

    7

  • Freeman

    10

  • Neznacomka

    13

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)
зато я буду верным верным :).gif)))) чесна чесна :DD

 

в женихи набивается ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Neznacomka всё не просто, а очень просто =) Была у меня подобная ситуация.

В этом случае есть два пути - игнорировать или "провалить". Игнорировать как я поняла не получится, так как раздражение достигло своего пика))) А вот "провалить" вполне удастся. Что я имею ввиду - сделай то, чего этот сисадмин ну никак не ожидает от тебя. Бей его той же монетой, что и он тебя. Попытайся спошлить так, чтобы у него глаза на лоб вылезли :)) Конечно с первого раза может не получится, но ты потренируйся с подругой, в шутку конечно))) Понимаешь, он с тобой так шутит в основном потому, что ему очень нравится твоя реакция. Как ты возмущаешься, как ты смущаешься и так далее. А ты предстань перед ним в другом свете, шутка помогает выпутаться из любой ситуации =)

Будь для него "своим парнем в доску".

Ну для примера - он извращает любую твою фразу в пошлость, а ты изврати эту пошлость до гротеска, или начни шутить первая.

Вот как ты написала: "Ну например, я говорю: "Ты не мог бы настроить мне 1С как можно быстрее, у меня сегодня срочная работа". Он мне отвечает(с придыханием) "Ну зачем же побыстрее, давай сделаем ЭТО медленно... с удовольствием". А ты ему отвечай: "Нет, давай БЫСТРО настроим мне 1С и у нас останется больше времени не ЭТО, получим БОЛЬШЕ удовольствия! " :give_rose:...и так томным голосом в глаза ему смотришь....

Возьми ситуацию в свои руки))) Впоследствии он может быть начнет к тебе относится как к своему другу...даже так бывает :vishenka_33:)

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
шутка помогает выпутаться из любой ситуации =)

 

о чем я и говорил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
чего этот сисадмин ну никак не ожидает от тебя.

он как опять подойдет доставать тебя ты ему так неожиданно удар в пах...)))))) и поори на него для эффекта)))) точно больше не подойдет :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
он как опять подойдет доставать тебя ты ему так неожиданно удар в пах...)))))) и поори на него для эффекта)))) точно больше не подойдет :DDD

Ага, это уже когда слова не помогут, удар в пах - точка в отношениях сисадмин-пользователь)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьми ситуацию в свои руки))) Впоследствии он может быть начнет к тебе относится как к своему другу...даже так бывает :vishenka_33:)

Удачи!

Вот уж чего мне не надо, так это таких друзей))) А за совет спасибо :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока он работает привяжи его к стулу и сделай ему больно

О_о Как-то это совсем жестоко!

 

Хотя иногда именно так съделать и хочется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.