Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Что делать, если раздражает человек?


Neznacomka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Незнакомка, а потерпеть?

Сколько таких еще людей по жизни... неприятных... может встретится? На каждого будешь искать управу? Тем более, если говоришь, что редко сталкиваетесь. Или, если нередко, то ненадолго. Да нафиг он тебе сдался - отваживать его от каких-то привычек.

 

Или ты хочешь его перевоспитать, все-таки? Может именно это и раздражает, что ты не можешь ничего поделать с пошляком. Не можешь заставить его считаться с твоим мнением, что ли.

 

Не знаю, но встречными шуточками (колкостями) вряд ли заставишь его прислушаться к твоим уже серьезным словам и пожеланиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • YoZhog

    6

  • Hlopchik3000

    7

  • Freeman

    10

  • Neznacomka

    13

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)
Не знаю, но встречными шуточками (колкостями) вряд ли заставишь его прислушаться к твоим уже серьезным словам и пожеланиям.

 

ну если и шутками не поймет, попроси кого-нибудь из мужиков нормальных пусть ему скажут чтобы вел себя достойно с тобой и не позволял отпускать себе такие шуточки в твой адрес, только так надо сказать чтобы он это понял раз и навсегда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если и шутками не поймет, попроси кого-нибудь из мужиков нормальных пусть ему скажут чтобы вел себя достойно с тобой и не позволял отпускать себе такие шуточки в твой адрес, только так надо сказать чтобы он это понял раз и навсегда :)

В дыню двинуть че ли? А если он - упертый?? Не поможет... Надо просто поставить в такое же положение - прочувствует, поймет.. Никому не нравится когда что то раздражает :vishenka_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
В дыню двинуть

 

это последнее дело :) поговорить нормально с ним, слова понимать должен же, а так шуткани пока что сисадмин удовлтворяется когда 1С настраивает шуткани в офисе чтобы поржали над ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Бывали ли у вас такие ситуации, когда вообщем-то не плохой человек (не злой, не завистливый, не слишком разговорчивый, со свежим дыханием...) очень вас раздражает? Просто до зубного скрежета! Как перебороть в себе это чувство?

В кратце ситуация у меня такая: Я непереношу нашего сисадмина. Хотя он не плохой, вообщем-то, парень, очень хорошо ко мне относится, даже помог мне как-то с моим личным ноутбуком, хотя мог этого и не делать... но он очень пошлый! Просто поразительно, как самую безобидную фразу он может опошлить. Ну например, я говорю: "Ты не мог бы настроить мне 1С как можно быстрее, у меня сегодня срочная работа". Он мне отвечает(с придыханием) "Ну зачем же побыстрее, давай сделаем ЭТО медленно... с удовольствием". И ТАКОЙ ОТВЕТ НА ВСЁ!

Перестать общаться с ним я не могу, т.к. коллектив у нас небольшой, да и с компами периодически что-то происходит... Но блин, как же он меня раздражает :) !

 

Хех, это у одминов бывает))) подъ.....и его сама и чем жесче тем лучше))) он это оценит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чо там одмин,жив?

я с ним сегодня не общалась, у нас сервак упал - он весь день в запарке был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
ничего, есть ещё завтра)

 

во нагружайте его работой, чтобы у него времени не было шашни крутить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
во нагружайте его работой, чтобы у него времени не было шашни крутить )

хорошая идея) попросите уборщицу, что б почаще ведро с водой проливала на сервер))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
хорошая идея) попросите уборщицу, что б почаще ведро с водой проливала на сервер))))

 

забацайте ему электрический стул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.