Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Neznacomka

О неудачных знакомствах

Рекомендуемые сообщения

Neznacomka

Я никогда не умела знакомиться на улице. Вернее не так. Я никогда вообще-то и не знакомилась первая, но даже когда со мной знакомились, мне не везло... Вот сегодня, моё типичное неудавшееся знакомство.

Сажусь в 23 маршрутку на переднее сиденье рядом с водителем. Со мной у окна садиться ещё один человек. Выходит я сижу между: молодым,симпатичным, славянской наружности, водителем и уже не молодым, далеко не симпатичным, совсем не русским, пассажиром. По привычке достаю плеер. Водитель так улыбается и говорит полусерьёзно: "Девушка, вы что музыку собрались слушать?" Я отвечаю: "Ну, да вообще-то" Он: "А здесь музыку слушать нельзя, чтоб водителя не отвлекать". (а у самого музыка играет) Я: "Я буду тихо слушать, вы не услышите" Он:"Всё равно, вдруг я захочу вам что-то сказать, а вы не услышите" Я отвечаю: "Тогда я буду слушать одним ухом" И всталяю только один наушник. Он укоризнено смотрит и молчит. Тут я чувствую, что и пассажир справа тоже на меня смотрит. И так всю дорогу... Вернее водитель смотрел в упор на меня только на остановках и светофорах, причём таким серьёзно-несерьёзным взглядом, что я начинала совсем по-детски хихикать (что на меня совсем не похоже... хотя вру, похоже)) А второй смотрел постоянно и тоже в упор, не стесняясь..В итоге всю поездку я сувствовала сесбя как-то не комфортно.

Когда мы подехали к нужному мне месту, я протянула деньги водителю (заранее, чтобы у него было время взять мой номер) и сказала где остановить, А он говорит: А поехали со мной до Темерника! Я тебя на обратном пути высажу... "Ну я ответила, что далековато будет...и вышла( А этот мужик нерусский вышел за мной и говорит, девушка, пойдёмте в ресторан (у нас он как раз на остановке). Я отвечаю, с какой стати? А он говорит: Ну ты же мне всю дорогу глазки строила, пойдём! Вообщем, еле оттделалась...

Вот так вот мне невезёт :)

/Я одна такая, или кому-то ещё не везет в знакомствах на улице?

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Freeman
Я что-то не поняла... ты теперь мою тему удалишь или оставишь? girl_sad.gif

нет, ничего я удалять не буду.. да и не могу я :) своим хихиканием ты давала повод кавказскому гражданину повести себя так наверно..

ValeK
ты теперь мою тему удалишь или оставишь?

мне показалось или он чотко выразился?! :vishenka_33:

про неудачные знакомства в целом

:)

неудачное знакомство с точки зрения что человек неудачный у меня не было... в любом случае опыт :give_rose: так думаю.

Neznacomka
нет, ничего я удалять не буду.. да и не могу я :vishenka_33: своим хихиканием ты давала повод кавказскому гражданину повести себя так наверно..

Так я в его сторону не смотрела даже! Что я в родном городе уже по улыбаться не могу в общественном месте? :)

ValeK
ты давала повод кавказскому

ключевое слово тут кавказ )))) в том что они хамы я не смоневаюсь... а ты?

Neznacomka
мне показалось или он чотко выразился?! :vishenka_33:

Ну я здесь новенькая, ещё не всё понимаю.... :)

ключевое слово тут кавказ )))) в том что они хамы я не смоневаюсь... а ты?

да он мне не хамил особо, просто был черезчур настойчив..

WingsofDarkness
нет, ничего я удалять не буду.. да и не могу я :) своим хихиканием ты давала повод кавказскому гражданину повести себя так наверно..

Лайнер, молодец, повеселил)))

WingsofDarkness
Так я в его сторону не смотрела даже! Что я в родном городе уже по улыбаться не могу в общественном месте? :)

можно и улыбаться и смеяться только желательно подальше от всяких непонятных личностей.

не люблю ездить в маршрутках на переднем сидении как раз из-за того что кто-нибудь подсядет.

Neznacomka
не люблю ездить в маршрутках на переднем сидении как раз из-за того что кто-нибудь подсядет.

А мне обычно всё равно, кто подсядет... Зато оттуда вид из окна лучьше!

Любопытный Мальчик

Некоторые ребята из дальних аулов считают, что если девушка шутит и отвечает на вопросы, то она доступна для всех и вполне можно её уволочь и делать с ней, что хош.

Neznacomka
Некоторые ребята из дальних аулов считают, что если девушка шутит и отвечает на вопросы, то она доступна для всех и вполне можно её уволочь и делать с ней, что хош.

О_О

WingsofDarkness

неплохо было бы что бы их кто-нибудь просветил на этот счет)